Став " По щучьему велению " от Runava

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 10/9/2021, 01:40

Метёлка Феерическая, и вас Благодарим за замечательные отзывы!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор Елена Писарева 14/2/2022, 17:12

Здравствуйте! Активировала сегодня данный став, с 4 Стихиями и призывом Одина. Ритуал прошёл вроде бч и не плохо. Когда свеча Одину уже договрела, я положила носитель (береста приклеена на картон) ближе к свече ритуальной и вышла. Когда зашла в комнату береста горела, весь став на берете практически сгорел. Картон только обпалило. Залила все водой. Теперь не знаю что делать. То-ли вообще деактивировать остатки, то-ли продублировать на фото, то-ли оставить все как есть.. И ведь ещё раздумывала стоит положить рядом или загорится 😭 Подскажите пожалуйста, что мне делать лучше в таком случае 🙏🙏🙏

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 28/2/2022, 01:20

Елена Писарева, извините что не сразу ответил.
Нужно остановить, уничтожить, и переделать став заново, но можно тогда или также на бересте, или на фото ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор Елена Писарева 28/2/2022, 01:28

Благрдарю, Серый Ангел! 🙏Я так и сделала)) Став отработал отлично)

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор Я-Татьяна 28/2/2023, 13:45

Еще раз здравствуйте, Серый Ангел, в продолжение :
Установила я став по щучьему велению! Долго сомневалась с Макошью... Созвала ВС, Род, Богов! Макошь, Ярило, Сречу, Ладу...став на фото и свеча сверху и не умолкая работала три дня..  Я не жаловалась, просто одарите! и список))) Не стесняясь. И гар - даст возможность проследить, чтобы опять не украли не увели(как сигнализации какие-то) Макошь звала , как помощницу в ремесле,в производстве....
Так вот на вторую ночь во сне, пришли Макошь (не уверена, может ВС- но очень важная женщина, ее все слушали с большим уважением! Внешне обычная женщина, со стандартной внешностью, но смотришь и прямо понимаешь, разум ,знания, и всё при ней ), Велес, Даждьбога и еще мужичок, наверное Род, честно говоря,даже не поняла кто. Лет 70. Стакан со свечой размером - им по пояс. Стоят все и смотрят то  на свечу. То друг на друга пересматривались.Потом на меня... на свечу.Знаете как читали или сравнивали, не знаю.  Все доброжелательные... Во сне я поняла, все как должно быть у меня( мое осознание было такое) Макошь(ВС), видимо и удивилась,что без нее судьбу перекроили(я не жаловалась на судьбу)... По ощущениям ,что вот вот разведут руками... В общем, Макошь(ВС) сказала , прямым текстом: -" занимайся собой, с "имя" мы сами разберемся!Все у тебя будет хорошо! " . и дословно не помню, но суть, что все запросы выполненны будут. Что просила- тем одарят))) (Имя то , за время магической войны я уже устала пальцем показывать, знаю, уверена. Подновляют регулярно на всю семью. Но слышать чесно говоря не хотелось бы ,что она!Они((( Разочарована услышав от самих Богов.До последнего надеялась, что мерещется, грешу- не родственники...но Увы! Они самые!) Затем каждый день более недели, в 3-4 часа дня меня они посещали! Вот прямо чувствую их. Стали видения теплые, как ясновидение открылось(просила предчувстие)Они одарили ясновидением) стали подсказывать, какие программы мешают мне получить остальное желаемое(((Например, щедрость душ и постоянная помощь людям- это дар, но в убыток себе и Роду- это крест. Но для Богов нет разницы и не рассматривается негативом щедрость души, в априори, тем более ни о каком магическим! Нет- я не чистила такие вещи рунами, прорабатывала, с родителями вела беседы. Что да как...Но суть. Все шло отлично, Боги услышали, боги пришли. Потом они стали давать информацию, что птичек покормить, то кошек на улице.  А потом трах бах, опять отрезали все...заземление, оков нет, а тяжесть ,плечи ломит и капец. А став до сих пор показывает,что работает исправно. Частично я получила желаемое. последние дни, даже само отсечение земли, космоса и Рода- на подлете вижу. После их прихода, стало спокойнее, увереннее что ли. Вот как до порч 2-3 года назад, которые уже переполнили окончательно чащу .... Но отрезают регулярно. Причем я понимаю, так что "сами разберутся" - еще не разобрались и присматривают.
Ну а "бабушку метелицу" хотела поставить на мелких пакосниц... Воришку бизнеса....и воришку лж, и т.д... Чтоб отстали...как-то.Ну не возможно ж каждый раз вызывать Макошь... Я так понимаю, с этим "именем" будет разговор серьезный. А Макошь и судьбу может перекроить... шутки шутками... да и высшие силы тоже могут.Просто суть того става, там ставишь на другого человека, а здесь исполнение желания личного... Причем масштаб в ставе не важен.

Еще вопрос. могут быть какие-то программы пытающие отрезать от земли и Рода,регулярно допустим в 2 ночи.. Я ж не думаю, что они каждую ночь не спят. И есть ли что-то, чтоб устранить или проверить? программа не на мне же... и не легла, просто атаки...


Последний раз редактировалось: Я-Татьяна (28/2/2023, 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор valentinaorlova7343 28/2/2023, 22:56

Доброго времени, не смогла пройти мимо такого Волшебного Става! Уж больно охота тоже попробовать! Обязательно отпишусь, как только исполнится скромное желание) (flowers) (Улыбка)

valentinaorlova7343

valentinaorlova7343
Откуда : Украина
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор MIRA 24/3/2023, 13:10

Спасибо! Тестирую сейчас, отпишусь! Можно на себе носить?
А что значит зеркальный уруз?
Заранее благодарю 🙏🏻

MIRA
Практикующий Магию Рун

MIRA
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 25/3/2023, 02:23

MIRA,Зеркальный - то есть как если бы к нему зеркало приставили, и срисовали из отражения ))
Лучше всё же не на себя, а на фото, потому что став серьезный, а с руки может быстро стереться.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор MIRA 25/3/2023, 08:52

Спасибо 🙏🏻

MIRA
Практикующий Магию Рун

MIRA
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор shura 22/7/2023, 14:16

Великолепный став! БлагоДарю нашу Рунавушку!(букет1)

shura

shura
Откуда : Москва
Возраст : 68

Runava отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор АльбинаLS 4/1/2024, 10:22

Здравствуйте.С новым годом всех. Помогите разобраться. Перед новым годом нанесла на пластырь, оговорила, и на левую руку (я левша). Но ничего, тишина. Только рука правая так болела, точнее как будто я ее отлежала, пальцы немеют, руку поднять не могу. Сожгла с благодарностью на третий день, сразу заболела левая рука, с такими же симптомами. Оговаривала на деньги ( долги большие, думала может как чудо новогоднее желание исполнится, рассчитаюсь).

АльбинаLS

АльбинаLS
Откуда : Ташкент
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 5/1/2024, 02:03

АльбинаLS,если так болели руки, значит став работал, но наткнулся на блокировку по финансам, она на вас как наручники сидит, поэтому руки болели.
Значит нужен став "НОЖ"
https://www.velyarunavaangel.org/t13790-topic
Им снимите все блокировки финансов и негативные наручни и кандалы с рук.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор АльбинаLS 5/1/2024, 08:38

Спасибо большое (благодарю!)

АльбинаLS

АльбинаLS
Откуда : Ташкент
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор Death to the enemies 25/1/2024, 16:12

Ой спасибо за такой чудесный став!))) выполнил все слово в слово)) случилось неожиданно и быстро! Сейчас сижу довольная,думаю над новым желанием ❤❤❤❤❤

Death to the enemies

Death to the enemies
Откуда : Москва
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор София11 26/1/2024, 19:21

Искала став "по щучьему веленью"в поисковике,вылез озон на котором можно купить свечу с вашим ставом,авторства не указано,только название.Серый Ангел, это от вас там можно свечу купить или это какие то другие люди?

София11

avatar
Откуда : Midgard
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 27/1/2024, 01:24

Death to the enemies, Во Благо! (friends)




София11,это какие-то очень другие не известные нам люди, и нам очень не нравиться, что не указано авторство, и очень хотелось бы чтобы они исправились, и честно указывали что это наши ставы, и делали на свече только те ставы, которые могут работать на свече. Потому что этот став не может работать на свече, она слишком быстро сгорит.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор София11 27/1/2024, 01:39

Там не только свеча с этим ставом в продаже, в продаже свечи и с другими вашими ставами и других мастеров, авторство не указано,написано,что "оговор к ставу прилагается"вот так вот! продажи магазина 10 000+ единиц товаров, даже " советы раздают вопрошающим".Да сами наберите и увидите.

София11

avatar
Откуда : Midgard
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор Сказочница 8/3/2024, 21:18

Здравствуйте уважаемые форумчане.  Скажите пожалуйста, можно ли это став использовать для привлечения людей - единомышленников. Мы пытаемся уже который год создать, так сказать, поселение, но никак не удается привлечь правильных людей. Если этот став не подойдет, может посоветуете какой другой став. Буду очень благодарна за ответ. (thank-you)

Сказочница

Сказочница
Откуда : Лес Заповедный
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 10/3/2024, 02:28

София11, Благодарю за информацию (friends)



Сказочница, лучше использовать вот этот став:
https://www.velyarunavaangel.org/t338-topic
Но для того чтобы у вас все получилось так как вы хотите, вы можете применить этот став "По щучьему велению", оговорив вашу основную цель.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 120

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор shura 2/4/2024, 14:50

(Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) Став замечательнай! БлагоДарю! Скажите, пожалуйста, а можно просить об исполнении желания не за себя а за другого человека! И, если можно, то на чьё фото наносить став?  (застеснялся)

shura

shura
Откуда : Москва
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 121

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 3/4/2024, 02:33

shura, конечно можно, и ставить его нужно на фото того, кому став должен исполнить желание ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 122

Став " По щучьему велению " от Runava - Страница 3 Empty Re: Став " По щучьему велению " от Runava

Сообщение автор shura 14/4/2024, 06:09

БлагоДарю за исчерпывающий и четкий ответ! (flowers)

shura

shura
Откуда : Москва
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения