Став " Вернуть долги инвестору " от Velya

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " Вернуть долги инвестору " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Вернуть долги инвестору " от Velya

Сообщение автор Tanuny Ср 20 Май - 14:15

@Lafty, помогите пожалуйста с активацией этого става. Как ее нужно провести? Сжечь став или активировать стихией Огня?

Tanuny
Практикующий Магию Рун

Tanuny
Практикующий Магию Рун
Откуда : Русь-Матушка
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " Вернуть долги инвестору " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Вернуть долги инвестору " от Velya

Сообщение автор Lafty Ср 20 Май - 15:54

@Tanuny, вот смотрите, если автор указывает, что став активировать сожжением, значит можно сожжением)) Но! В активации ставов сожжением существуют некоторые нюансы и если Вы уверены в своих знаниях и давно практикуете Магию Рун, то Вы эти нюансы знаете и сможете применить.

А если Вы не так давно знакомы с Рунами, я Вам рекомендую всё же активировать став привычным для Вас способом, а лучше полным ритуалом, задействовав все стихии и с обращением к Богам Северной Традиции.  (lucky)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " Вернуть долги инвестору " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Вернуть долги инвестору " от Velya

Сообщение автор Tanuny Ср 20 Май - 16:28

@Lafty, очень признательна за пояснения! Благо Дарю!

Tanuny
Практикующий Магию Рун

Tanuny
Практикующий Магию Рун
Откуда : Русь-Матушка
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " Вернуть долги инвестору " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Вернуть долги инвестору " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Чт 21 Май - 1:21



-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Вернуть долги инвестору " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " Вернуть долги инвестору " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Вернуть долги инвестору " от Velya

Сообщение автор Альгиз Пн 23 Окт - 13:38

Добрый вечер, уважаемые мастера!

Поможет ли этот став вернуть украденное животное? Человек украл обманом собак и держит у себя. Есть подозрения, что продает на опыты, зарабатывает так. 

Хочу вернуть именно животных самих, целыми и невредимыми. Какой став можно поставить с такой целью?

Думала вот этот, но не знаю можно ли доверять, не навредит ли собакенам самим: 
Став "Мы идем домой" (для поиска потерявшегося.. | Магия Паладина. Руны. Глифы. Графическая магия.

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " Вернуть долги инвестору " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Вернуть долги инвестору " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Ср 25 Окт - 2:27

Альгиз, нет, этот став не поможет.
У вас ситуация: украл и удерживает.
Значит вам лучше действовать по пути "Найти человека", а дальше или забрать или выкупить, или с полицией прийти к нему.
Поэтому ищите именно такие ставы чтобы или найти самого человека или объявления, где он продаёт конкретную собаку.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Вернуть долги инвестору " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " Вернуть долги инвестору " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Вернуть долги инвестору " от Velya

Сообщение автор Svetlana Koh Вс 17 Мар - 13:26

Подскажите пожалуйста-напрсано,в оговоре, что став работает на энергии "имя"... чьё имя указывать? Свое или должника?

Svetlana Koh

Svetlana Koh
Откуда : Smolensk
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " Вернуть долги инвестору " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Вернуть долги инвестору " от Velya

Сообщение автор Серый Ангел Пн 18 Мар - 2:05

Svetlana Koh,имя должника ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Вернуть долги инвестору " от Velya - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " Вернуть долги инвестору " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Вернуть долги инвестору " от Velya

Сообщение автор Svetlana Koh Пт 22 Мар - 23:39

Дорогие друзья, спасайте или помогите пожалуйста советом тупице...Имею должника, уже год не могу забрать ни свои деньги, ни проценты обещанные  . А для меня это крупная сумма. Помогла мало знакомой женщине,когда она плакала, что нужны деньги на развитие бизнеса и стояла почти на коленях. Помогла...сначала платила, потом перестала, а когда я,выждав время, попросила вернуть долг, со мной перестали общаться. Вычеркнула меня, написав:"Спасибо за понимание "
Сделала став Совесть должника (нашла её фото), через неделю Сделала став Вернуть долг инвестору...Оговор верный. Дары Одину (пиво,мед,яблоки), став нарисовала , диагностику (можно ставить) и ...результат... на следующий день Сделала покупку на сайте мошенников  М видео, потеряла деньги на этой покупке заблокировали все банковские карты.  Сижу за границей, едва нашла возможность купить билет обратно в Россию....
Мошенники каждый день пытается сделать покупки с моих заблокированных карт   А я на настоящий момент без денег и карт. 
Что я сделала не так? Просила вернуть саое, а только потеряла еще больше  . Специалисты!!! Помогите пожалуйста советом

Svetlana Koh

Svetlana Koh
Откуда : Smolensk
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " Вернуть долги инвестору " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Вернуть долги инвестору " от Velya

Сообщение автор Soleil Вт 26 Мар - 15:22

Svetlana Koh пишет:Дорогие друзья, спасайте или помогите пожалуйста советом тупице...Имею должника, уже год не могу забрать ни свои деньги, ни проценты обещанные  . А для меня это крупная сумма. Помогла мало знакомой женщине,когда она плакала, что нужны деньги на развитие бизнеса и стояла почти на коленях. Помогла...сначала платила, потом перестала, а когда я,выждав время, попросила вернуть долг, со мной перестали общаться. Вычеркнула меня, написав:"Спасибо за понимание "
Сделала став Совесть должника (нашла её фото), через неделю Сделала став Вернуть долг инвестору...Оговор верный. Дары Одину (пиво,мед,яблоки), став нарисовала , диагностику (можно ставить) и ...результат... на следующий день Сделала покупку на сайте мошенников  М видео, потеряла деньги на этой покупке заблокировали все банковские карты.  Сижу за границей, едва нашла возможность купить билет обратно в Россию....
Мошенники каждый день пытается сделать покупки с моих заблокированных карт   А я на настоящий момент без денег и карт. 
Что я сделала не так? Просила вернуть саое, а только потеряла еще больше  . Специалисты!!! Помогите пожалуйста советом
Вы диагонстировали став перед его активацией? Вы проверяли себя на негатив на финансовую сферу? Если при наличии негатива Вы будете без чистки ставить руны на деньги, у Вас будет диаметрально противоположный задуманному результат. 
ДА, не всегда в такой ситуации есть возможность обращаться к Мастерам за работой - но хотя бы мантику заказать надо бы, чтобы просмотрели ситуацию и дали Вам рекомендации по работе.

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " Вернуть долги инвестору " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Вернуть долги инвестору " от Velya

Сообщение автор Svetlana Koh Вт 26 Мар - 17:00

Да, диагностировала

Svetlana Koh

Svetlana Koh
Откуда : Smolensk
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став " Вернуть долги инвестору " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Вернуть долги инвестору " от Velya

Сообщение автор Soleil Вт 26 Мар - 20:29

Svetlana Koh пишет:Да, диагностировала
и? сохранился расклад?

Soleil
Практикующий Магию Рун

Soleil
Практикующий Магию Рун
Откуда : Uzbekistan
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став " Вернуть долги инвестору " от Velya - Страница 2 Empty Re: Став " Вернуть долги инвестору " от Velya

Сообщение автор Svetlana Koh Вт 26 Мар - 22:20

Что Вы имеете ввиду >расклад)?

Svetlana Koh

Svetlana Koh
Откуда : Smolensk
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения