Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 101

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka Ср 31 Мар - 16:45

Уважаемый Серый Ангел, здравствуйте! Став Ваш прекрасный! Долго чищусь и все безрезультатно. Чувствую, что морочат меня сильно и никакие ставы от мороков  вообще не помогают. Даже сущь пробовала сжечь ООМ - без толку.
Поставила его в ночь на руку и снится мне утром, что, что стою я у стола, стал рядом и две женщины за моей спиной. Знаю, что они сейчас из ружья убьют меня. Стреляют, попадают в грудь, но раны не вижу, а просто чувствую энергетический удар. Хочу присесть на кровать, потому что понимаю, что сейчас мне плохо станет и я начну умирать. Становится плохо, очень, стараюсь прочувствовать отделение духа от тела, но дух отлетает совсем недалеко, связь с телом остается. Ну не отключаюсь я! Одна из женщин подходит и в ней как бы я узнаю свою тетку, мамину старшую сестру, она трогает меня, проверяет - жива я или нет. Я во сне говорю ей, что человек так быстро не умирает, что энергия есть еще в теле. Они спешно с другой женщиной начинают искать записи на бумажке, как энергию из тела человека выкачать, чтобы силы ушли и я умерла. А я вижу, как синеют мои руки, как у покойника, но чувствую живую энергию в животе. Понимаю, это и она уйдет, это вопрос времени...
Я проснулась и мне реально становится очень плохо, тянет в туалет сильно, простите, дурно и словно удушье напало. Поставила срочно  Чистильщик в ноль, ЧиВ, отсекла каналы и Щит и Меч Рафаила.
Карты не показали свежую атаку, а показали закольцовку, с которой бьюсь больше года. Я так поняла, что порча на смерть закольцованная?
Еще карты показали договора с бесом и там закольцовка. Но трудно мне понять, на чем закольцовка? По логике на договорах. Диагностика хоть и не полную картину показывает, но понять можно, что я и этот бес как-то связаны. В прошлом году, когда маня пытались чистить, сон приснился, что яркий известный спортсмен жениться все на мне хотел, показывал коробочку, в которой лежали два кольца, одно вставлено в другое. Очень важно Ваше мнение, как самого лучшего специалиста из всех, кого я встречала в жизни! Потому что бес этот так меня путает, что вообще ничего просмотреть не могу в плане полной картины, только обрывки.

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 102

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 9 Сен - 22:56

Vizitka,да не думайте вы о закольцовках. Просто разрушаете договор, а потом тотальные чистки сразу на себе и квартире, а на беса "Провожатый 3" и всё ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 103

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka Чт 9 Сен - 23:10

Дорогой Серый Ангел, вот как бы мы без Вас справлялись! Умеете Вы и мозги на место поставить и направить точно! И еще момент важный для меня - не умею я отводы убирать, уже просила помощи в теме "Кто знает", но пока тишина. На себе и друге семьи на порче диагностика показывает отводы, чищу, а все чистки вникуда уходят. Как можно отводы убрать?

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 104

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Пт 10 Сен - 23:06

Vizitka,"отводами" обычно описывают магическое воздействие, которое от ВАС отводит негатив. А если что-то НА ВАС делают, то это или переклады или крадники. Ведь если недруг сделал на некоего человека отвод, то на самом деле он сделал постоянный переклад через канал переклада.
Если вы со мной согласны, то значит надо снимать переклады или крадники, и тогда получиться всё ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vizitka отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 105

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka Сб 11 Сен - 10:47

Дорогой Серый Ангел, я может бы не правильно описала. Я на таро смотрю и постоянно выпадает карта влюбленные как защита негатива. А влюбленные это же отвод... Если я начинаю чистку, а ее как бы уводят в сторону и чистки не подбираются к негативу это не отвод? А что? Или начинаю чистку, а негатив идет на меня, а не к тому, кто навел - я думала, что это закольцованный отвод? Простите, если я ерунду пишу, я очень хочу разобраться и убрать все... Серый Ангел, а каким ставом договора можно убрать?

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 106

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 28 Сен - 22:14

Vizitka, если вы начали чистку, то негатив будет уходить только от вас,
он не может идти к вам, даже если бы он мог, то значит количество негатива на вас долно остаться столько же, сколько было до чистк,Ито есть вообще никаких изменений и ощущений.
А ЕСЛИ вы ощущаете что негатив к вам идет, то это увеличение количества, а значит вам его сразу вливают больше. Наверное вы заказали откаты негатива, а у того человека стоят защиты на атаку тех, кто ему пытается вернуть, вот и получается ощущение что к вам возвращается.
Просто делайте чистку без откатов, и всё ))
И тогда негатив просто уйдет.

Если при чистки становиться хуже, то это может так быть, потому что всё же чистки вырывают негатив из человека, а это бывает болезненно.

Если же вы не можете подобрать чистку то причин может быть две:
У вас в квартире сущь, которая боится вас, и сбивает вас, чтобы вы не нашли чем её уничтожить. Либо вы выбираете совсем не тот вид ставов который нужен для решения ситуации. Можно по диагностике выяснить какая из двух причин верная.
Ну и на крайний случай, без диагностики ставить став "Напалм 6" чтобы всех сущей вычистить с вас и из квартиры.

Договора, это почти тоже самое что замки на работе, с точки зрения энергий.
Поэтому любые ставы на взлом замков, или ставы чисток где есть Турисазы - подходят.
Например став для взлома защит от Миледи ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 107

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Vizitka Вт 28 Сен - 22:20

Уважаемый Серый Ангел, никак не ожидала, что договора, как замки! Спасибо Вам большое за объяснение, а то я жгу их... А разве можно став на снятие защит использовать, чтобы защиты на негативе снять?  Вообще очень сложно соображать, потому что... сущь, Вы как всегда правы. (flowers) По диагностике покойник привязанный стоит, но молчит, как партизан - через что привязан. Вот и тыкаюсь, словно ежик в тумане, никак не могу его убрать (обстену)Вы мне очень помогли, что про переклады негатива сказали, покопала и они обозначили себя. Но покойник... Толи он по роду перешел... Может, в детстве его привязали.. Тетка очень ревновала бабушку с дедушкой ко мне и моей маме, она хотела единственной быть, от них меня закрыть хотела, ( там по черному колдовали в роду), а вышло ото всех, меня люди словно не замечают. Или искаженно воспринимают, в негативном ключе. Только кто очень близко знает и может словно проникнуть через эту "завесу", видят, какая я на самом деле. Покойник этот словно по всем фронтам меня закрывает, все обрубает и искажает. Сегодня ночью он мне заявил, что я никогда от него не избавлюсь...ничего его не берет, хотя и договора расторгала и ставы сильные от некро ставила и "провожала" его... Отойдет на время и снова тут. Мне уже кажется, что он большую часть меня захватил, сижу все время, словно параллизованная физически и морально. Весь дом на маме, стыдно ужасно, но не могу даже рукой шевельнуть. Через силу заставляю себя хоть что-то сделать, хуже старушки старой. Не знаю. Путает он меня. А откуда он и что его держит он не дает просмотреть. На таро всегда выпадает Колесо фортуны. Я уже поняла, что это не закольцовка, это он меня всю жизнь по кругу водит, мешает почиститься. Или еще как... Не знаю. Я вот Вам много написала, но Вы можете в двух словах помочь понять все, благодаря Вашему опыту. Очень Вы мне помогаете! (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка)

Vizitka
Активный житель

Vizitka
Откуда : планета Земля
Возраст : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 108

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Алай Чт 7 Июл - 16:18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хотелось бы воспользоваться силой става, но не приемлю рисунков на теле и амулетов, но, как я поняла, нужно его изображение? А возможно просто включить его как фантом просто виртуально не рисуя и ничего не нанося на тело, чтоб он работал?

Алай

avatar
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 109

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Шелест дождя Чт 7 Июл - 17:57

Алай пишет:Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хотелось бы воспользоваться силой става, но  не приемлю рисунков на теле и амулетов, но, как я поняла, нужно его изображение? А возможно просто включить его как фантом просто виртуально не рисуя и ничего не нанося на тело, чтоб он работал?
Не обязательно рисовать на теле или делать амулет, можно нанести на собственное фото и активировать, как умеете


Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Алай отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 110

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Алай Сб 9 Июл - 14:28

Спасибо (Идея) (smile34) (tendered) (tendered) (tendered) (tendered) (tendered) (tendered)

Алай

avatar
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 111

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Гретта Чт 11 Авг - 6:47

Доброго утра всем! Подскажите пожалуйста, я вчера поставила став Сам от мороков и легла спать, проснулась от звонка в голове, будто у меня, что то лопнула звук был звонким.Заранее благодарю.

Гретта
Активный житель

Гретта
Откуда : мир
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 112

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 11 Авг - 23:30

Гретта, если так громко, то значит разрушена старая программа на внушение и подчинение. Она было сделана как обруч на голове. И теперь разрушена ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 113

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Гретта Пт 12 Авг - 3:21

Спасибо Серый Ангел.

Гретта
Активный житель

Гретта
Откуда : мир
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 114

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Я-Татьяна Пн 15 Авг - 23:34

здравствуйте, посоветовали став поставить э,как защитный во время сна от нападений в астрале.(по снам в астрал выхожу неосознанно). Видимо и морочат чаще во сне.  Со ставом стала спать спокойнее. По снам летунов отлавливает. До става было ощущение , как пахала всю ночь, просыпалась уставгюшая, порой просыпалась уже на взводе и бешенная ,аж до тряски.. его можно отдельно на ребенка 11 лет ставить, или лучше потом поставить отдельно? Дает добро сейчас, а по факту автор ,что на это скажет?
(стоит на фото, на голове, через мою энергетику защищает ребенка)

Я-Татьяна
Активный житель

Я-Татьяна
Откуда : Москва
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 115

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Вт 16 Авг - 19:40

Я-Татьяна,вообще на детей не младенческого возраста, лучше ставить отдельные ставы, но ТОЛЬКО если разрешает диагностика ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 116

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Lisaizlesa Чт 26 Янв - 5:24

Добрый день! Хочу поделиться результатами использования, в сознание проникнуть агрессор не может, никаких больше мороков и прочих воздействий, любое воздействие физическое (если так можно сказать) в астрале ощущается эхом. Выражаю огромную благодарность Серому Ангелу за его работы! Они меня спасают и помогают обрести надежду на хоть какую-то жизнь и дают возможность карабкаться со дна вверх и не погибнуть от дел нехороших людей

Lisaizlesa

Lisaizlesa
Откуда : из Леса
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 117

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Чт 26 Янв - 20:22

Lisaizlesa, Во благо! и успехов вам на вашем пути! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Lisaizlesa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 118

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор ShaNa Ср 10 Апр - 17:40

Доброго времени!
второй раз ставлю этот став и второй раз явный "спецэффект" от его работы.
на днях его поставила на плотный картон, так как фото не было под рукой...сидела на работе и явно вело голову и словно туман внутри и вата, еще и зрение прыгать начало - подумала что морочит что-то и надо срочно став поставить, потому что до дома еще долго. А наше руководство магазина на меня точно колдует - и диагностика и случаи на моих чистках и сны все на это указывает, закрывает дороги чтобы не ушла из магазина на другое место работы, и морочит чтоб не было такого желания. На прошлой неделе как раз после открытия дорог я озвучила что хочу уйти. В общем картон намочила слюной - привязка - высохло и сверху написала свои данные и став нарисовала и огнем зажигалки запустила. Оговаривала как защиту от мороков, оморочек, отвода глаз, путающих воздействий и т.д
Через час в доме магазина интернет пропал, в магазине перестал работать терминал, и отключились камеры видеонаблюдения. Ночью (смена после меня) перестала работать касса. Был инцидент на работе и руководство оштрафовали. 
Ночью приснился сон:
Спойлер:
Голова через часа три после начала работы става прояснилась.

Есть ли у этой защиты эффект чистки после начала работы? потому что похоже именно на чистку - поотсекало каналы какие-то, и видимо в магазине мороки имеют место быть, потому что в доме где стаит магазин живет и коллега работающая с нами, она любит мозг покомпосировать....

ShaNa

ShaNa
Откуда : Мировое древо
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 119

Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 Empty Re: Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел Ср 10 Апр - 21:20

ShaNa, конечно этот став снимает вредящие каналы и влияния, и одновременно защищает от новых. В вашем случае вы можете также добавить на 7 дней став "Снятие негатива с возвратом", он хорошо наказывает нехороших коллег ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " САМ " - Страж-Анти-Морок " от Серый Ангел - Страница 3 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

ShaNa отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения