Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор misters 8/10/2020, 07:42

Ой, извините, точно есть) Просто вторая картинка долго грузилась оказывается. Благодарю Серый Ангел!

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Runava отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор misters 14/11/2020, 10:10

Здравствуйте уважаемые практики. Хотел отчитаться по применению данного става. Начал наносить став на носитель, во время прорисовки сразу пошли мысли о моем товарище, злость пошла на него какая то. Далее активировал став и пошел в парк сделать дары Богам. На обратном пути не доходя до дома звонит телефон, смотрю тот самый знакомый звонит, о котором думал со злостью при нанесении става. Тот самый знакомый очень далек от магии, но с ним очень тяжело общаться, когда выпьет вампирит всех очень сильно своим поведением. Я так понимаю став сразу выявил вампира. Третий день став в работе, а этот вампир так и пытается выйти на общение, а я заблокировал его контакт. Если честно давно была мысль прекратить с ним общение. С ним многие не хотят общаться, всех раздражает общение с ним, а я как давнешний друг всё равно продолжал общаться, а сейчас уже вообще не хочу. На следующий день моя жена испекла хлеб в дар предкам. Тут у меня началось, пошел какой то невроз, сам не в себе был. К вечеру начали гореть ступни, лег спать, уснул, через некоторое время проснулся, в ступнях тепло очень, чувствую что энергия идет, поэтому не смог уснуть почти до утра. Под утро уснул, проснулся немного невыспавшийся, так как пол ночи не спал, зато невроз прошел.
А теперь по снам.
В первую ночь снится старая знакомая с моей бывшей работы, якобы она занимается кадровой работой и в ее функции входит проверка наших анкетных данных, а точнее она на вертолете летает и проверяет места захоронения наших предков, якобы мы эти места указываем в анкете, а она проверяет. Затем я оказываюсь то ли рядом с этим вертолетом, то ли в нем, а там мужичек маленький ростом 10 или 15 сантиметров. Все в вертолете жалуются что не могут то него избавиться. Я начинаю руками бить его, но как будто сил не хватает, потом набираюсь сил и бью его, а он как будто не из плоти, удары свозь него проходят. Далее сон меняется. Группа людей рядом со мной и мы все хотим сделать какое то дело связанное с хорошей прибылью. Один мужчина из той группы берет инициативу и удаляется для осуществления данного дела. Возвращается и не хочет делить заработанные деньги со всеми поровну. Он отдает мне какой то халат или куртку, а там спрятаны для меня несколько пачек крупных купюр. В итоге мы с ним забираем большую часть прибыли. Я направляюсь в сторону дома, у меня полные карманы денег и почему то я оказываюсь в частном такси, за рулем водитель, а сзади сидит хозяин машины и они обсуждают что то связанное с нашими деньгами. Затем завозят меня в какой то проулок, обнаруживают у меня крупную сумму денег и из пистолета стреляют в меня. Я от выстрелов вроде умираю, но при этом чувствую что все равно не умираю.
Став в настоящее все ещё в работе. Буду наблюдать далее. Но почему то пришла мысль добавить Огненную змейку.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 15/11/2020, 04:05

@misters,да, у этого знакомого не просто вампиризм, а сильная сущь, которая всех жрет и держит на них каналы. Правильно что избегаете.
Ступни - это связь с предками и родовыми силами через них, вот у вас снимались оттуда блоки, и конечно энергии стало больше, вот вы и не спали, потом энергия распределиться равномерно.
И по сну пришла информация что вам блокировали связь с предками.
И ещё вас портили чтобы не было денег в доме.
Всё это став снимает и защищает.

А Змейку поставьте, но через несколько дней, когда защита встанет хорошо.
И лечебный став, чтобы лечить энергополе.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор misters 15/11/2020, 05:21

Серый Ангел, благодарю Вас! Ваши ответы для меня не просто ответы, а очень большая помощь.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор misters 15/11/2020, 05:47

Серый Ангел, я так понимаю данный став можно длительное время применять, как защиту?

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 16/11/2020, 02:05

@misters, верно, все защитные можно применять без ограничений длительно.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор misters 16/11/2020, 08:02

Благодарю серый ангел! Хотел далее поделиться работой данного става. Снится мне следующий сон:
Рядом со мной какая то группа людей, одна из них женщина ведет нас на квартиру своей знакомой, заходим в квартиру, а хозяйки квартиры дома нет. В квартире я обнаруживаю очень много чехлов для линеек канцелярских, в них линейки, а они обернуты бумажками, а на этих бумажках якобы нанесены какие то магические работы с именами. Я беру всю эту стопку чехлов с линейками и забираю с собой, потому что уверен что среди них найду магические работы в отношении меня с целью уничтожить их. Далее мы снова возвращаемся в эту квартиру, так как кто то что то забыл. При выходе из квартиры на входе появляется хозяйка квартиры и не хочет нас выпускать, но я всё равно прорываюсь и выхожу из квартиры.

misters
Активный житель

misters
Откуда : Казахстан
Возраст : 47

За_Мира отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор innnnna 11/2/2021, 03:19

уважаемый Серый Ангел, может ли ваш став защитить от заражения Короновирусом?

если попросить род стать на защиту?

innnnna

innnnna
Откуда : ukraina
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 11/2/2021, 03:56

@"innnnna",для защиты от ковида нужны огненные защиты, где много огненных рун. В этом ставе есть Сол и ещё очень полезная для лечения и избавления от вирусов руна Stunginn Tyr.
Поэтому да, если именно так как вы сказали оговорить ,и ещё что руны вирус разрушают и не пускают к вам, то защита эта будет защищать.
Но лучше в первую очередь от ковида начать с этого става Рунавы:
https://www.velyarunavaangel.org/t10157-topic

Он и защитный и лечебный.

А "Солнечный" поставить с ним в комплексе, вот тогда будет хорошо ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор innnnna 11/2/2021, 04:13

читала отзыв на другом форуме по ставу Вакцина, не защитил врача, подпитывали каждую неделю. Но по диагностике ваша должна защитить, а еще в комплексе, то очень надеюсь. Огромное спасибо за быстрый ответ.

innnnna

innnnna
Откуда : ukraina
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 13/2/2021, 03:20

@"innnnna", конечно надо доверять диагностике, это правильно.
Тогда применяйте ))

А насчет того случая, то я знаю что став сделал всё сверхвозможное, но даже бронежелет может спасти от десятки пуль, но не от нескольких сотен. Ведь раз он врач, заражение могло произойти очень сильное и ставу просто не хватило времени справиться. А в общем, у нас очень хорошие отзывы о "Вакцине" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Anabella 15/2/2021, 22:56

ув.@"Серый Ангел", приветствую Вас, у меня вопрос по этой защите :

Можно ли ставить ее на  время  чистки рода, оговорив на меня ,маму и бабушку?

Бабушка живет в другом городе, что если я поставлю на носитель у себя дома, оговорив всех троих, будет ли защита охранять ее на расстоянии? 

или лучше на бабушку поставить   как на старшую, тогда ее фото можно использовать или тоже подойдет просто на носитель?  У меня вообще есть фото где мы все втроем, может  оно подойдет?

С уважением к вам и Вашим работам (angel)

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Дарья 17/4/2021, 17:55

Доброго времени, подскажите пожалуйста, а став сначала чистит и потом встает на защиту? или он стазу встает на защиту?


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Hortisa 17/4/2021, 22:30

Уважаемая Дарья, у меня сначала встал на защиту - как зонт раскрылся))) а потом уже под ним стал "хозяйничать".


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

За_Мира отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 18/4/2021, 02:50

Дарья,Всё верно пишет Hortisa, сначала став встаёт на защиту ))

Hortisa, (friends)

 
Anabella,на всех троих вообще не надо ставить защиту, вдруг что случиться, и трое сразу будут без защит, и конечно любому ставу непросто защищать сразу троих, которые ещё находятся далеко. Нужно каждому по защите. Себе можете на время чистки, а маме и бабушке лучше полегче что-то, например "Купава" или "Щит и Меч Рафаила". А вот после чистки можете всем этот став, но каждому в отдельности.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Anabella и За_Мира отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Дарья 18/4/2021, 06:12

Серый Ангел,доброго дня.Вчера поставила став и к вечеру сильно разболелась голова.Правильно но ли понимаю что он так у меня так сказать ложился на меня и ему при этом что то мешало.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Anabella 18/4/2021, 11:49

ув. Серый Ангел, благодарю за пояснения (шарики) к сожалению Вы немножко поздно мне ответили, и пришлось разбираться самой))))) ну ничего, я на общее фото и не ставила без вашего одобрения, так что все ок))))  Я очень надеюсь Вы мне ответите в Напалм 77, по чистке рода Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 263a  Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 263a  Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 1f607

Anabella
Активный житель

Anabella
Откуда : из прошлого
Возраст : 133

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Елена Писарева 3/11/2021, 19:17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая защита хорошо взаимодействует с Солнечной. Не могу ни как подобрать. Благодарю!

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Hortisa 3/11/2021, 20:13

Елена Писарева, Доброго времени!
Так Солнечный же и есть защита. Или Вы хотите сразу несколько? Смотрите тогда, чтоб они были разноплановые/разнонаправленные.
Я тоже долго не могла его поставить (застеснялся) , не давался))) но как только я решила некоторые свои проблемы по роду - тут же мощно раскрыл свой купол! Чуденый, сказочный просто! А какие с ним сны!!!!  (tendered)  
Еще может быть, что на Вас стоит что-то (именно сейчас), что Солнечный не хочет вмешиваться в ту работу...
Ну и возможно, что Вы реагируете на фазы Луны, вот он и не хочет под конец Лунного месяца становиться... у меня тоже бывает... (хоть редко, да бывает, что Руны - а точнее я (тссс!!)  - на Луну в этом плане реагируем)
Возможно, чуть позже у Вас все запустится. Став этот - действительно волшебный!!!!
Пусть у Вас все получится в лучшем виде!  (lucky)


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

Елена Писарева и За_Мира отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Елена Писарева 3/11/2021, 20:18

Hortisa, Благодарю! 🙏Он встал, я просто хотела 2 защиты. Солнечный и ещё какую то
Отдельно подходят, а совместимость - нет

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Hortisa 3/11/2021, 22:04

Елена Писарева, видимо, Он считает, что Ему помощник в данный момент не нужен)))))
Просто у меня когда Он стал, то потом каааак начал там под куполом порядки наводить!!! Может, и у Вас пока Ему и самому есть чем заняться.
Наверное, стОит дать Ему немного времени. А там уж глянете...


"Добро должно быть с кулаками! Чтобы победить то зло, что не понимает других методов"(с)Velya

"Если твоё желание не исполняется - оно еще не оплачено"

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Hortisa

Hortisa
Практикующий Магию Рун

Hortisa
Практикующий Магию Рун
Откуда : Великий Остров
Возраст : 45

За_Мира отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Елена Писарева 3/11/2021, 23:49

Hortisa, Благодарю! Я подумаю, но думаю вряд ли)

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 4/11/2021, 03:41

Елена Писарева, согласен, защиты нужно две или три ))
Вполне возможно что Хортиса права, ему нужно время чтобы полностью с вами интегрироваться.
Но попробуйте ставы "Щит и Меч Рафаила", "Купава", "Плащ Ведьмы", "Охрана четырьмя стихиями ", "Кара Богов".
Если все не подойдут, а это большое количество, и все они не конфликтуют с Солнечным, то значи есть другой фактор, который сейчас не даёт вторую защиту. А это фактор или тот, что Солнечному нужно время, или что вам нужно восстановиться, и набраться сил, и снова провести диагностику подбора защит заново, но уже через 7 дней.

Если не получиться и через 7 дней, то пишите, будем думать почему так, но должно всё получиться ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Елена Писарева 4/11/2021, 06:36

Благрдарю, Серый Ангел! 🙏Теперь буду подбирать из тех, которые посоветовали)

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Елена Писарева 4/11/2021, 08:34

Серый Ангел, ещё раз Благодарю за помощь! 🙏Идеально подошла "Плащь ведьмы - 2".

Елена Писарева
Активный житель

Елена Писарева
Откуда : Санкт Петербург
Возраст : 51

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 5/11/2021, 00:25

Елена Писарева, ну и замечательно, это как раз женская очень сильная защита!
Во благо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор ятарина 3/6/2022, 18:47

Уважаемый Серый Ангел! Я к Вам с огромной благодарностью за Ваш шедевр! Ставила Солнечный себе ...отпишусь по его применению. Были очень сильные кладбищенские работы на меня с целью стереть с лица земли(бывшая МЧ думает что я ему не пара))) хотя мы в браке, венчаном). Все эти атаки сопровождались жуткими паническими атаками, болями, пониженным эмоциональным настроением и все это на фоне только что перенесенного ковида в тяжелой форме и потери матери... Еле еле нашла в себе силы поставить Чистильщик в ноль (очень хороший став, с уважением к авторам) и потом Солнечный...честно говоря даже не помню состояния в котором оговаривала став, думала, что энергетически не смогу его запустить, НО, ставила утром, к полудню полуобморочное состояние, уснула, и мысленно задаю вопрос...куда подношения\дары Роду, приснилось дерево за домом в точности как оно есть. Отнесла дары\подношения, ночью сон: стою на камне, а передо мной огромная серая толпа людей, кто в латах, кто в доспехах, кто в военной форме....сон понятен, Род встал на защиту. В течении месяца Панические атаки прекратились, вражину даже близко не чувствую. Благодарю Вас за столь мощную и добрую защиту!

ятарина

ятарина
Откуда : Россия
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 5/6/2022, 02:01

ятарина, Во благо!
И вам благодарю за интересный отзыв (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Живана 8/1/2023, 08:10

Доброго времени суток уважаемый Серый Ангел!!! Мне этот щит сегодня приснился. В темном помещении подвели меня к мужчине сидящему на стуле и он связанный Человек рядом стоящий ( я его не вижу) говорит : агисьхяльм Солнечный это воронка . Из неё не выбраться. Вот что эта воронка делает...
Захожу на форум стала искать и действительно он существует!!!!
Вот теперь хочу поставить себе на защиту. Скажите пожалуйста сейчас на мне стоят ставы Свобода воли от мороков, Секира , Дефрагментация мозга, Вопочи и защита Кара Богов. Как вы думаете, можно поставить и ваш Солнечный?

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 9/1/2023, 03:05

Живана, здравствуйте ))
Эта защита, это конечно не воронка, то есть не вредящая воронка ))
Но верно, это мощный вихрь, поэтому эта защита так сильна ))

И вообще защиты нужно иметь на себе 2-3, больше не нужно.
Так как на вас две, то да, можно и Солнечную тоже  поставить ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Живана 9/1/2023, 08:02

Благодарю вас Серый Ангел

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Angel334-76 28/7/2023, 20:41

Уважаемый, серый Ангел! доброго вам вечера! Очень понравился мне данный став, прям тянет его поставить, на меня с самого рождения колдует родная тетка, в итоге не жизнь, а просто существование, я конечно работаю с ней, но все это временно, ее ничто не останавливает. Но на мне сейчас стоит ваша работа по очищению ДК (ЧИВ2+ Огненный мститель+ Лаутус), не будут ли они конфликтовать?  Заранее Благодарю!


Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Angel334-76

Angel334-76
Активный житель

Angel334-76
Откуда : Россия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 1/8/2023, 00:07

Angel334-76,скорее всего не будут конфликтовать.
Можете добавить ещё эту защиту, или "Бронезавр" или "Черная Звезда" Макснамары.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Живана 10/9/2023, 21:20

Доброго времени суток уважаемые мастера. Подскажите пожалуйста как правильно поблагодарить за помощь предков ? Дары Одину Великому отнесла , а теперь думаю что нужно и Предков поблагодарить. С уважением

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 11/9/2023, 02:09

Живана, для предков можно завести дома отдельную полочку, туда поставить фото тех, кто уже ушел, и зажигать там свечу обращаясь ко всем предкам. И можно ставить им свечи не только в благодарность, а просто чтобы они видели что о них помнят.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Живана 11/9/2023, 05:15

С фото проблема , конечно , но суть я поняла. Благодарю вас Серый ангел

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Живана 11/9/2023, 05:17

Сейчас пришла идея, а если оформить как древо с именами можно?

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 12/9/2023, 02:14

Живана, конечно ))
Главное чтобы это было постоянное место, и вы четко обращались КО ВСЕМ предкам, чтобы они все вам помогали ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Живана 12/9/2023, 16:12

Благодарю вас Серый ангел

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Юлиана Дема 21/9/2023, 21:49

Здравствуйте. Став поставила на себя и мужа.Через 10 минут у меня стали гореть ступни,а мужу приснилось,что он нашёл арбуз, а из него осы вылетели и хотели его покупать. Уважаемый Серый Ангел, что это может быть?

Юлиана Дема

avatar
Откуда : Минеральные Воды
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 22/9/2023, 00:12

Юлиана Дема,ступни это хорошо, у вас идет очистка от негативных воздействий на родовых каналах. А вот сон в целом не рассказывает ничего важного, только что став помогает ещё очиститься и от скрытого негатива ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Живана 25/9/2023, 10:53

Доброго времени суток уважаемый Серый Ангел! Хочу поблагодарить вас за это замечательное творение! В одно время я чистилась и ставила защиту Солнечный , затем во сне мне показали эту защиту и принцип работы этого агисхьяльма. Я его не ставила , диагностика не позволяла. И вот под сильным мороком я вспомнила о Солнечном 3 Подошёл идеально. Поставила Работает до сих пор. Подчищает периодически гадость, даже показал во сне , кто воровал у покойной свекрови. Я её узнала. Во сне мне кто то рядом стоит и говорит: Пойдём я тебе покажу кое-что. Мы с этим человеком стоим на лестничной площадке на2 этаже. Он говорит : смотри! И я вижу как соседка с низу выходит из кладовки на 1 этаже и что-то в подоле в фартуке набрала, какие то чёрные куски, как угольные и прячет, оглядывается, а до меня доходит, что это она из кладовки свекрови нагребла .Свекрови нет уже 2 года. И что с этим делать не могу сообразить.
Так вот я с вашим агисхьяльмом неприкосновенна, что несомненно приводит в восторг. Активировала его как в тумане. Не помню толком. Но на следующий день уже почувствовала себя в безопасности.И он практически не чувствуется. Лёгкий и прочный. Вот восстанавливаюсь потихоньку под его защитой.
Низкий поклон Вам Серый Ангел

Живана
Разговорчивый житель

Живана
Откуда : Астрахань
Возраст : 50

Юлиана Дема и За_Мира отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 26/9/2023, 00:10

Живана, и вам благодарю за теплые слова!
А по сну вам показали, что что соседка была наказана, а вот почему именно только сейчас? Возможно вас это всё ещё немного беспокоило ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Jul2910 12/10/2023, 20:20

Здравствуйте, если стоит данный став, то необходимо дополнительно став ДНД?

Jul2910

Jul2910
Откуда : Украина
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 13/10/2023, 01:48

Jul2910, этот став и "ДНД" могут работать независимо, то есть нет нужды дополнять, но ставить их вместе можно, если есть такая цель ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Jul2910 и За_Мира отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Simplegirl 15/3/2024, 11:03

Добрый день всем

Пожалуйста подскажите как лучше поступить, через сколько дней лучше проверять  как легла это защита? Классика 3 дня? 
Активировала с обращением к Одину с дарами и Одину и предкам блинов захотелось испечь итд. Но, сны знаю что яркие но никак не могу их вспомнить утром в деталях,  только так моменты-  какой-то праздник, столы с едой я туда сюда к этим гостям вроде- но потом увидела 3-4 женщин одетые в пушистых шубах ихний вид так обрадовал меня что я подошла к ним потрогать шубы а они вроде говорят иди сюда мы тебя согреем- понимаю что это женщины моего рода защитят,,,, Следущую ночь приснилась одна бывшая подруга и она хвасталась как у нее все хорошо со своим не очень пристойным бизнесом ( вроде как руководила фирмой девушек по вызову-но не в реальной жизни)-я и мой  муж смотрели на нее в недоумении потому что вроде как 3-4 недели назад сильно с ней поссорились и оборвали с ней связь, мы ей очень помогли во многом но вот так как то. Этот сон очень хорошо запомнился. 

Вчера утром проверила как лег став и выпадали перевернутые руны, Кано пер, Уруз пер и еще 2 не помню какие но трактовка что вообще никак не лег или слишком тежеловат для меня, советовали деактивировать но чуйка моя никак с  этим не соглашается. 
Подновила занаво с подпиткой свечой, все еще горит. Может ему дольше времени требуется раскрутиться? Проверить через 3 дня еще? Никакой другой руной защиты пока что нет на данный момент чтоб какой-то конфликт был…В недоумение я!  Он был единственным ставом который подошел мне из где-то 10…с диагностикой еще на Вы.
По ощущениям вроде все хорошо с детьми теплые отношения (их тоже оговорила что через меня они тоже защищены- диагностика одобрила….
Прошу вашего совета Ув Мастера и практики пожалуйста и спасибо за прочтение.

Simplegirl

Simplegirl
Откуда : Молдова
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Леея 10/4/2024, 09:45

Здравствуйте, уважаемые практики, хранители. Благодарю за прекрасные и рабочие ставы. Очень нравятся ваши работы.

У меня вопрос. Вчера поставила данный став на себя. Но у меня еще была чистка рода Напалм 77 по женской линии. Утром ее сняла, т.к. отработал уже.

Приснился сон: Во сне приснился сын(он умер). Снится очень редко. Вобщем  сижу как будто у себя дома, но это не мой дом. Муж собирается играть в компьютерную игру, но выходит из комнаты, а я сажусь на его место и смотрю на экран игровой. Там появляется мой сын, он в этой игре главный персонаж и приглашает в эту игру.Потом идет заставка игры, он(сын) всех соперников побеждает. И опять приглашает в игру. Я сижу и думаю, как он оказался в этой игре, если он умер.

Потом я вышла из комнаты той. Звонит сын по телефону и говорит - Ты что меня совсем не любишь? Я отвечаю, что очень люблю и скучаю. Он сказал, жди приеду. И я проснулась.

Что может значить этот сон?

Леея

Леея
Откуда : Земля
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 11/4/2024, 00:12

Леея, ни чего опасного или плохого во сне не было ))
по сну вам показали, что вы сняли и разрушили родовой негатив, который блокировал вам связь с предками и сыном. И теперь они смогут вам помогать и поддерживать. Просто чаще зажигайте им свечу дома, именно дома, просто зажигайте свечу в благодарность всем предкам. Ну и сын теперь сможет чаще к вам приходить пообщаться или что-то подсказать.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Гретта и Simplegirl отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел - Страница 2 Empty Re: Агисхьяльм " Солнечный 3 " от Серый Ангел

Сообщение автор Леея 11/4/2024, 08:55

Серый Ангел пишет:Леея, ни чего опасного или плохого во сне не было ))
по сну вам показали, что вы сняли и разрушили родовой негатив, который блокировал вам связь с предками и сыном. И теперь они смогут вам помогать и поддерживать. Просто чаще зажигайте им свечу дома, именно дома, просто зажигайте свечу в благодарность всем предкам. Ну и сын теперь сможет чаще к вам приходить пообщаться или что-то подсказать.
Благодарю уважаемый Серый Ангел! 🙏

Леея

Леея
Откуда : Земля
Возраст : 45

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения