Став " Спица " от Runava

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 51

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Наталья2021 5/3/2021, 08:53

Здравствуйте. Делала ребенку "спица" у него был испуг и ночной энурез. 3 дня не было никакого эффекта. Рисовыла на животе. Стёрлась опять нарисовала произнесла оговор,сегодня ночью он почти не спал уснуть не мог. Но когда дремал проснулся сухим. Став вроде как бы сработал. Скажите. Нужно ли делать ещё и нужен ли какой-то откуп? Если нужен какой? И куда нести?
Может кто нибудь подсказать?

Наталья2021

Наталья2021
Откуда : Барнаул
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 52

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 6/3/2021, 00:23

@"Наталья2021",если всё хорошо, то не надо делать ещё раз без симптомов.
Но если потом понадобиться, то сделаете, просто подержите дольше.
Так как став работал недолго, то вы можете зажечь свечу и сказать что зажигаете её "Во Славу Одина и всех Богов и Богинь живших и живущих в Асгарде!", это и будет ваша энергиями благодарности им.
А вот если будите другие ставы и дольше держать, то надо нести не откупы, а Дары. Про них вы прочтете в разделе "Магия Рун" ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Спица " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Gebo отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 53

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Klio222222 16/3/2021, 15:44

Добрый день!
Скажите, нужно ли ставить защиты при этой чистке? Или просто оговорить, что чистка не затрагивает уже существующие? Не будет ли конфликта при одновременной Спице и Колыбельке, к примеру?

Klio222222

Klio222222
Откуда : Киев украина
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 54

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Дарья 16/3/2021, 16:45

Klio222222,ну будут ли эти защиты конфликтовать между собой задайте этот вопрос рунам.И защиты нужно ставить а вернее стараться всегда.


** Кирпич ни с того ни с сего никому и  никогда на голову не свалится. **

Дарья
Практикующий

Дарья
Практикующий
Откуда : Русская
Возраст : 114

ИринКа отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 55

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Seraya.) 24/4/2021, 15:54

Доброго времени всем.
Я здесь новичок совсем,хочу поделиться своими впечатлениями тоже,нанесла став "Спица" на данный момент прошло около суток,в первый момент началось лёгкое покалывание и ощущение тепла,нарисованный ручкой став заклеила пластырем чтобы не видно было. Ранее читала здесь отзывы прежде чем нанести себе.Диагностику не делала.
После появления покалывания немного онемела левая кисть,и слало тянуть низ живота, очень ждала ночи чтобы получить подсказки от става,общее состояние было живое,бодрое,долго не могла уснуть.
Был сон короткий -потянуло живот и поясницу и было показано кровотечение,(месячные,пардон за подробность)кровь темная не очень много.больше ничего. Наутро проснулась со слабостью и ощущениями как будто у меня действительно месячные,(по графику рано).потом прошло,так же болела поясница.Сейчас самочувствие ровное.
Хотела написать коротко,но не получилось.Продолжаю наблюдение.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Ninon отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 56

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Seraya.) 26/4/2021, 06:29

Хочу выразить благодарность Уважаемой Runava за став "Спица" такой "небольшой но колючий",ношу с удовольствием.
Продолжаю наблюдение за работой става,после первых суток ношения к вечеру стало немного нехорошо,появилась слабость ,сердцебиение усилилось,было такое впечатление что упаду в обморок.С работы ехала на машине,в какой то момент приходит - "я перепутаю педали и въеду в зад коричневой иномарке" (такие штуки у меня иногда бывают,и обычно сбываются что это и откуда я не знаю),в результате я от слабости перепутала поворот уехала не по своему обычному маршруту и немного поплутала ( и это с навигатором),до дома добралась благополучно.Ночь была информативной- во сне отрубила чью то присоску похожую на огромный крысиный хвост,теплую и мягкую,рубила топором черненым на длинной ручке-хорошая штука,явно не для дров.Чей хвост не показали ,но позже почувствовала ,что "пахнет" мужчиной и хвост мне этот как родной.
Сегодняшняя ночь была ещё круче ,вечером у меня было четкое знание что "ночью я узнаю ответы на все вопросы".Снится мне женщина в черном костюме я ее не знаю ,лица ее не вижу,за ней маячит мужская тень,тень я знаю ,но не вижу ничего кроме очертаний,тень прячется.Эта женщина очень властная и торопит меня идти на свадьбу к моему ребенку,на которую я не хочу ,а ей эта свадьба очень нужна.По ощущениям эта женщина жива,и она где то недалеко.Дальше была бабка с котомкой ,которая хотела мне что то дать,но ее отогнал мой пёс.
Сейчас я понимаю,что мне очень хочется поставить "Спицу"на ребенка,а себе взять "Огненную змейку",по отзывам жёсткая,но меня почему то к ней тянет.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 57

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор кара 3/5/2021, 11:00

Здравствуйте Всем.
Уважаемая Рунава огромное Вам БлаГодарю за такой став  ,он не только чистит ,лечит точно.
Спасибо  много раз,удачи вам и вдохновения.
С уважением к Вам.

кара

кара
Откуда : москва
Возраст : 64

Ninon отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 58

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 5/5/2021, 01:13

Seraya.), кара, (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Спица " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 59

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Seraya.) 5/5/2021, 08:04

Серый Ангел, здравствуйте.
Очень рада что вы обратили внимание,но мне немного ничего не понятно.
А чудеса продолжаются,после принесения даров (крепкий алкоголь,хлеб,мед),выскочила пломба из зуба,нижнего по левой стороне..может случайно.

Seraya.)

Seraya.)
Откуда : Спб
Возраст : 37

Aviva отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 60

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 6/5/2021, 01:02

Seraya.), нижняя челюсть - не кровные родственники, левая сторона - по женской линии. Если зуб ломается или пломба вскочит, значит чистка сняла негатив идущий от них. (thank-you)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Спица " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 61

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Сения 28/7/2021, 14:42

Добрый день. Подскажите, сон был иглой чистила чакры, как дырочка и вней иглой счищаю всю грязь, а в 1 и 2 показали, что игла не подойдет, и в тот же день попал на глаза став спица, по диагностике подошёл. Поставила и забыла((, температура 37,грудь давит, как плиту положили, дышать сложно, слезы аж лицо опухло, апатия, ревность к мужу жёсткая, ощущения собралась уйти в отшельники) подумала, ну все корона накрыла, потом вспомнила про став( на мне мороки, убираю, возвращаются, но меньше, с каждым днем все отчетливее осознание). Вспомнила, сняла став( стоял 5 дней, поставила ЗИГ, через 2 дня бегаю как лошадь, с мужем мир и любовь ( девушке к которой ревновала, поплохело) и во сне квартиру свою мыла, уборку делала. Оговаривала чистку относительно 2 чакры. Это что было, не понимаю почему отыгралось на 4 чакре? Или я не додержала, первые несколько дней вообще никаких ощущений не было, и спица начала считать сверху, потом поглубже, эмоционально просто выла. Наверно в остановлюсь и ещё разок, уже до полной концовки чистки( диагностика естественно и повешу на шнурок на шею, чтоб не забыть.
И ещё подскажите инкуб во сне приходит, сначала думала бывший ( его лицо) чистила год разными способами, наконец то приснился на мосту голый руками за меня цепляется забери меня, я отцепилась и пошла дальше. Тишина и недавно опять нарисовался во сне (без лица), как приснится так и с мужем скандалим. Может быть ловушками поймать и уничтожить, а ещё мертвяк на крадника стоит, диагностика показывает или это один и тот же или разные, то так то сяк( оморочка). Уж не знаю с чего начать (((

Сения

Сения
Откуда : Земля
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 62

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 30/7/2021, 00:26

Сения,сон не стол важен, просто показано что надо чистить более сильными ставами. Начните с "Очищение огнем Муспельхейма", после него лечебный став на неделю и защиту.

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 63

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Сения 31/7/2021, 17:15

Благодарю! Почистила квартиру квеортами, у меня геморрой, у детей температура, у мужа упадок сил. Сейчас на всех целилки лечилки, жду восстановления, буду ставить" огонь Муспельхейма" ( до меня дошло что на мне родовая сущь ( родовое проклятье) порчельная, , не даёт отношения выстраивать, наконец то диагностикой увидела). Вот её и буду огнём изгонять, только оговор точный надо подумать. И подскажите, чтобы по роду не гуляло это и на детей не отражались чистки, чтобы поставить, как защитить, глаз фрейра не подходит, или на себя ставить от откатов на кровников. Защиты на них ставлю, все равно отлетает им.

Сения

Сения
Откуда : Земля
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 64

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор AlisRose 7/10/2021, 08:03

Здравствуйте, мальчик 15 лет,заболел, возможно короной.Есть негатив на нем. Можно ли поставить на него данный став чтобы он выздоровел,либо надо лечилки?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 65

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор AlisRose 7/10/2021, 08:05

Также подскажите пожалуйста защиты для него чтобы по кровным и бинарным каналам не шёл негатив когда делаются чистки на маму,на родственников?

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 66

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Шелест дождя 7/10/2021, 15:03

Сения пишет:Благодарю! Почистила квартиру квеортами, у меня геморрой, у детей температура, у мужа упадок сил. Сейчас на всех целилки лечилки, жду восстановления, буду ставить" огонь Муспельхейма" ( до меня дошло что на мне родовая сущь ( родовое проклятье) порчельная, , не даёт отношения выстраивать, наконец то диагностикой увидела). Вот её и буду огнём изгонять, только оговор точный надо подумать. И подскажите, чтобы по роду не гуляло это и на детей не отражались чистки, чтобы поставить, как защитить, глаз фрейра не подходит, или на себя ставить от откатов на кровников.  Защиты на них ставлю, все равно отлетает им.
А вы диагностировали став, перед тем как его применить? Надо всегда смотреть какие будут побочные эффекты, как отразится на вашем ближайшем окружении, и если что подбирать другой став.


Став " Спица " от Runava - Страница 2 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 67

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Шелест дождя 7/10/2021, 15:05

AlisRose пишет:Здравствуйте, мальчик 15 лет,заболел, возможно короной.Есть негатив на нем. Можно ли поставить на него данный став чтобы он выздоровел,либо надо лечилки?
Лучше подобрать целительный став, а чистку уже после того, как полностью поправится


Став " Спица " от Runava - Страница 2 %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 68

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Джулия 9/12/2021, 21:54

Благодарю автора данного става за его создание! Этим ставом вылечили бездомного котенка, у которого нос был забит соплями и котенок с трудом дышал. Конечно, для его лечения использовались и медикаменты, но я уверена что без помощи "Спицы" мы бы не справились. Сперва котенку чистили нос только медикаментами, результата хватало не надолго. Было принято решение попробовать руны. Подошел этот чистящий став.  После его нанесения у котенка несколько дней выходило много выделений из носа ( прочищался) и было видно, что ему становилось намного легче дышать. Появилось обоняние и желание кушать! А до става еду приходилось давать через силу. Став простоял на котенке 10 дней, справился со своей задачей на 100%. Уверена, что без става лечение было бы очччень долгим. После "Спицы" для укрепления здоровья ставили став " Яблоки Гесперид" на 5 дней.
P.S. Котенок окреп, набрался сил и вырос большим, толстым и наглым котом по имени Кузя.
Ещё раз огромнейшая благодарность автору (flowers)  (благодарю!)

Джулия

Джулия
Откуда : Italy
Возраст : 43

Северная Селена, Efrosinya, Надежа и Olga K отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 69

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Katran 12/1/2022, 03:44

Жена утром хриплым голосом говорит, что заболела. Температура больше 38, понос.
Первая мысль - КОВИД. Нанёс СПИЦУ на тонкую синюю восковую свечу с оговором убрать болезнь вместе с причиной в кратчайшие сроки без медикаментозного вмешательства. Жена лежала и только пила воду. Вечером температура 37, утром следующего дня - нормальная, но слабость. К вечеру - здорова. 
Автору всех Благ!

Katran

Katran
Откуда : Санкт_Петербург
Возраст : 66

Дарья, Северная Селена и Demian отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 70

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Алла_5564 14/6/2022, 10:39

Добрый день. Подскажите пожалуйста, сын 4,5 года после общения с бабушками и дедушками несколько дней неуправляемый становится. Ещё пару месяцев назад такого не было, мог каризничать немного, а теперь как будто ребёнка подменили. Хотела поставить чистку, а потом защиту. Но по диагностике ни одна чистка не подходит. В ступоре теперь, стараюсь руны для детей не применять, но тут прям тянет став поставить.

Алла_5564

Алла_5564
Откуда : Муром
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 71

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Hrann Sveta 14/6/2022, 16:42

Алла_5564, здравствуйте.

Алла_5564 пишет: Подскажите пожалуйста, сын 4,5 года после общения с бабушками и дедушками несколько дней неуправляемый становится. Ещё пару месяцев назад такого не было, мог каризничать немного, а теперь как будто ребёнка подменили. Хотела поставить чистку, а потом защиту.
Почему вы решили, что это негативное воздействие? Какая диагностика вам это показала, тем более от ваших бабушек и дедушек....
Алла_5564 пишет:но тут прям тянет став поставить.
Не пробовали посмотреть, почему так тянет?
Став очень хороший, но не надо забывать, что он применяется при негативном воздействие и меняет энергополе человека, хоть и мягко.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 72

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Алла_5564 14/6/2022, 18:36

Hrann Sveta пишет:Алла_5564, здравствуйте.

Алла_5564 пишет: Подскажите пожалуйста, сын 4,5 года после общения с бабушками и дедушками несколько дней неуправляемый становится. Ещё пару месяцев назад такого не было, мог каризничать немного, а теперь как будто ребёнка подменили. Хотела поставить чистку, а потом защиту.
Почему вы решили, что это негативное воздействие? Какая диагностика вам это показала, тем более от ваших бабушек и дедушек....
Алла_5564 пишет:но тут прям тянет став поставить.
Не пробовали посмотреть, почему так тянет?
Став очень хороший, но не надо забывать, что он применяется при негативном воздействие и меняет энергополе человека, хоть и мягко.
Диагностику негатива на своих домочадцев не могу сделать. Мне руны то все хорошо, то все плохо показывают. Про одну бабушку, мою маму могу сказать точно,  что она энерговампир. 
Тогда мне лучше защиту поставить?

Алла_5564

Алла_5564
Откуда : Муром
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 73

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Hrann Sveta 14/6/2022, 23:48

Алла_5564 пишет:Про одну бабушку, мою маму могу сказать точно,  что она энерговампир. 
тогда бы он приезжал вялый, малоактивный... да и у деток своя, природная должна быть, очень хорошая защита. Дети к тому же, до 14 лет, находятся в энергополе родителей. Любые чистки или защиты, которые вы себе ставите, или вашему мужу, отражаются на ребенке. Но если все же диагностика даст "добро", посмотрите эту защиту:  Став " Защита " Подавись ! " от Runava


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 74

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Алла_5564 15/6/2022, 05:46

Hrann Sveta пишет:
Алла_5564 пишет:Про одну бабушку, мою маму могу сказать точно,  что она энерговампир. 
тогда бы он приезжал вялый, малоактивный... да и у деток своя, природная должна быть, очень хорошая защита. Дети к тому же, до 14 лет, находятся в энергополе родителей. Любые чистки или защиты, которые вы себе ставите, или вашему мужу, отражаются на ребенке. Но если все же диагностика даст "добро", посмотрите эту защиту:  Став " Защита " Подавись ! " от Runava
Благодарю 🤗🤗🤗

Алла_5564

Алла_5564
Откуда : Муром
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 75

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Anna_Dragonfox 19/6/2022, 16:52

Да, чистка хороша именно для детей. Мягкая, рабочая.

Anna_Dragonfox

Anna_Dragonfox
Откуда : Петербург
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 76

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Боня 1/7/2022, 18:40

Уважаемые рунологи посмотрите пожалуйста оговор. Никак не могу вылечить кошку. Три месяца на антибиотиках, ничего ей не помогает. Нос не дышит, забит гнойными выделениями.
.
Данный рунический став силою рун сол, лëкр и ар убирает у кошки (имя) болезнь вместе с причиной в кратчайшие сроки. Став активируется моим дыханием, работает на моей личной силесиле  и закончит свою работу после сжигания с благодарностью. 
Став работает без вреда для физического и психического здоровья кошки (имя.),  без вреда для добрых духов и домового и других кошек и пропускает любые магические воздействия (имя хозяина).  да будет так, так и есть!
.
Ничего не забыла? Я новичок, и мне пока сложно с оговорами.

Боня

Боня
Откуда : Старый Оскол
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 77

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Эриния 1/7/2022, 18:45

Боня пишет:Уважаемые рунологи посмотрите пожалуйста оговор. Никак не могу вылечить кошку. Три месяца на антибиотиках, ничего ей не помогает. Нос не дышит, забит гнойными выделениями.
.
Данный рунический став силою рун сол, лëкр и ар убирает у кошки (имя) болезнь вместе с причиной в кратчайшие сроки. Став активируется моим дыханием, работает на моей личной силесиле  и закончит свою работу после сжигания с благодарностью. 
Став работает без вреда для физического и психического здоровья кошки (имя.),  без вреда для добрых духов и домового и других кошек и пропускает любые магические воздействия (имя хозяина).  да будет так, так и есть!
.
Ничего не забыла? Я новичок, и мне пока сложно с оговорами.
Уважаемая Боня, Вы все правильно сформулировали. Оговор к ставу составлен верно!!!


Будьте осторожны со своими желаниями- они имеют свойство сбываться.

Эриния
Практикующий Магию Рун

Эриния
Практикующий Магию Рун
Откуда : Беларусь
Возраст : 52

Боня отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 78

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Hrann Sveta 1/7/2022, 18:50

Боня пишет:Ничего не забыла?
Я бы еще включила без вреда для себя и всех кто проживает рядом со мной и кошечкой) А то вы как то других кошечек включили, а людей нет. Ну и добавьте без госпитализации. Все же руны могут решить и таким образом задачу.


Магия - это искусство. Твори то, на что хватит фантазии, но не забывай, что осмысление собственных действий - это неотъемлемая часть искусства)))))
(razdel3) (razdel3) (razdel3) 

Hrann Sveta
Посвященный

Hrann Sveta
Посвященный
Откуда : Иркутск
Возраст : 40

Боня отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 79

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Боня 1/7/2022, 19:23

Hrann Sveta пишет:
Боня пишет: Ну и добавьте без госпитализации. Все же руны могут решить и таким образом задачу.
Благодарю за подсказку. Нам больницу ехать 200 км. Нам рекомендованна риноскопия, но очень большие риски что третий наркоз не переживёт кошечка.

Боня

Боня
Откуда : Старый Оскол
Возраст : 47

Hrann Sveta отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 80

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Белая ведьма 9/7/2022, 17:09

Добрый вечер. Начну с того, что попала я сюда не случайно, привел меня именно этот став из ВК. Там же я оставляла свой отзыв первоначальный об этом ставе. Так вот, прошло уже 3 дня, по диагностике став работает, по ощущениям тоже(стали сниться сны красочные, яркие, в которых я все время сражаюсь), а в результате я сегодня убедилась. Встретила человека, на которого мимоходом думала, что может быть причастным к негативным посылам в мой адрес. Так вот, в день нанесения мной става, у нее заболело горло и поднялась температура. Возможно это совпадение, но я верю в то, что случайности не бывают случайны.
Выражаю огромную благодарность, Рунава, за Ваш став.

Белая ведьма

Белая ведьма
Откуда : Ростов
Возраст : 47

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 81

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 10/7/2022, 22:59

Белая ведьма, благодарим за интересный отзыв!
Я тоже думаю что это не случайное совпадение, раз у вас уже и так были подозрения.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Спица " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 82

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Белая ведьма 14/7/2022, 07:37

Доброго времени. 
Отписываюсь по работе става.
Став отработал 6 дней.  На седьмой день приснилось, что я приехала с работы, меня встречает ныне покойная бабушка (умерла еще в 1985 году) и рассказывает мне, что она убрала дома. Помыла полы, собрала паутину , подмела порог и вымыла окна.

Вот так у меня став отработал.

Теперь нужно найти защиту)))

Белая ведьма

Белая ведьма
Откуда : Ростов
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 83

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 14/7/2022, 23:19

Белая ведьма, отличный сон, у вас ещё и родовые силы вернулись ))
И защиту нужно СРАЗУ И СРОЧНО!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Спица " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 84

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор elenasolceva 15/7/2022, 19:49

Доброго времени суток. Ставила данный став на сына 10 лет, приснился сон как покойная мама (его бабушка), которая ушла пять месяцев назад надевала на него белую новую рубашку , сказала, что готовит его к школе. Ребнок стал спокойнее, и став встал как защита. Благодарю 😇

elenasolceva

elenasolceva
Откуда : Россия
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 85

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 15/7/2022, 22:16

elenasolceva, и вам благодарим за интересный отчет! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Спица " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 86

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Demian 30/10/2022, 10:24

Уважаемые мастера, здравствуйте)!
Присматриваюсь к ставу Спица, но я на других людей  еще не делала ставы. А тут еще  - мои детки)), боюсь ошибиться. Вопросы теоретические. Возраст 10 и 14. Поясните пожалуйста как правильно сделать:

1) Когда я наношу став не на себя, а на своего ребенка, на тело, кто должен своим дыханием его активировать (я или ребенок)? 
2) Если допускаются оба варианта, т.е. когда я активирую став своим дыханием или ребенок своим дыханием на чьей силе работает став и надо ли это оговаривать?
3) хочу понять фразу  о том, что "ребенок до 14 лет находится в энергополе матери и все чистки и защиты родителя  отражаются на ребенке». Получается  если я себя почищу от порчи я и их по умолчанию почищу или это не так работает? И правильно ли я понимаю, что ребенок находится в энергополе того родителя, с которым живет?
4) Какой алгоритм действий правильный если на меня прилетает порча с сущью?

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 87

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 30/10/2022, 22:34

Demian,
1. Если наносите на тело другого человека, в том числе и ребенка, то активируете именно вы как ведающая.
2. И будет работать на вашей энергии. Но если
3. Если вы ставите себе чистку, то она сразу же чистит и ребенка. Поэтому иногда получается что ребенку плохо становиться от чистки, а на маме она ещё не закончилась. Чтобы этого избежать, на детях должны быть защиты.
И да, ребенок находиться в энергополе того родителя, с кем живет и кто больше заботиться.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Спица " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Kukla01 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 88

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Demian 30/10/2022, 22:49

Уважаемый, Серый Ангел, благодарю Вас за обстоятельный и такой оперативный ответ!  (flowers) 

Я так и предполагала, но в магии нужна уверенность, а не догадки. 

Я очень Вам признательна за помощь и пусть все у вас будет распрекрасно!))  (букет1)

Demian

Demian
Откуда : Мск
Возраст : 47

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 89

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 1/11/2022, 00:17

Demian, вот очень с вами согласен, магия - это серьезная наука, и нужно все делать аккуратно.
И вам тоже желаю успехов и счастья! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Спица " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Demian отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 90

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор SvetlanaJ 12/1/2023, 03:03

Добрый день, Уважаемая Рунава. Помогите пожалуйста составить оговор на исцеление.у мамы ишемический инсульт и киста в затылке.  Именно по рунам не знаю  как , чтобы не навредить.  Заранее благодарна за любой Ваш ответ. С огромным уважением к Вам и Вашим работам.

SvetlanaJ

SvetlanaJ
Откуда : Ваш сайт
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 91

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Runava 13/1/2023, 19:21

SvetlanaJ, вот на этом видео всё подробно о данном ставе https://youtu.be/eUqxVQoVXGg



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 92

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор SvetlanaJ 15/1/2023, 14:22

Уважаемая Рунава,  благодарю Вас за ответ. Уже все понятно.

SvetlanaJ

SvetlanaJ
Откуда : Ваш сайт
Возраст : 55

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 93

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Га_ла 28/3/2023, 16:42

Уважаемая Рунава, Благо Дарю Вас за чудесный став! Моей собаке 17,5 лет. Недавно заболела, лекарства не помогали. Собака самостоятельно уже не передвигалась, перестала есть, ни на что не реагировала. Пришлось кормить принудительно. В качестве скорой помощи поставила ей став "Спица", наклеила пластырь на живот. Через час собака подняла голову, через 1,5 - захотела есть и поднялась на лапы. Став простоял около двух суток (пластырь отвалился, сожгла его с благодарностью рунам). Сейчас собака чувствует себя хорошо, насколько возможно в её возрасте.

Га_ла
Практикующий Магию Рун

Га_ла
Практикующий Магию Рун
Откуда : г. Ярославль
Возраст : 55

Серый Ангел и Efrosinya отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 94

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Gebo 1/4/2023, 06:22

Здравствуйте, огромное спасибо за этот став. Он помог мне избавить моего ребенка от негатива ( бытового ). Работает действительно очень мягко но эффективно!

Gebo

Gebo
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 36

Runava и Серый Ангел отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 95

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Gebo 2/4/2023, 02:25

Добавлю, что в диагностике на негатив на моём ребенке присутствовала Хагалаз и дальше прямое указание на то, что негатив именно из-за ссоры и того, что было сказано в порыве гнева. (Накануне была ссора с отцом ребенка и я поняла, что негативный энергетический посыл в мой адрес задел малыша). Он как бы щитом встал между нами. Потом он был очень беспокоен и я оперативно поставила этот став на пластырь и на его тело, по диагностике. Сработал очень быстро и малыш в скором времени был уже спокоен, а по диагностики негатива уже не было.

Gebo

Gebo
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 96

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Malliz 7/8/2023, 20:44

Став действительно мощно работает)но мягко)если честно я два года веду магическую войну, руки опускались, пока мне не открыли мои способности. Я начала работать с ваших ставов, каждый из них ложится идеально…ваши работы вытащили меня, помогли найти деньги и специалистов. А спица дочистила остатки))))) потрясающая работа, я думала у меня психологические блоки что я зажата, но нет это были остатки негатива. Я жива, дышу, каждый день узнаю новый для меня , чистый мир…благодарю, от всего сердца

Malliz

Malliz
Откуда : Москва
Возраст : 30

Runava отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 97

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Альгиз 21/10/2023, 14:49

Добрый вечер, уважаемые форумчане и мастера!

Хотела отписаться по применению става Спица и задать пару вопросов. 
Если вкратце, поставила Спицу, как легкую, небоевую чистку. В основном, почитав комментарии, рассчитывала на ее целебный эффект. У меня порча и не одна, от разных людей. Двоих я уже вычислила с помощью тарологов и экстрасенсов. Есть еще кто-то, кто вредит с 12 моих лет. 
У меня из-за этих двоих последних проблемы с позвоночником и деньгами. Вот решила подлечиться Спицей, не рассчитывала, что она как--то ударит по порчам серьезно. 
В результате у меня погибла собака, сгорела за сутки от парвовирусной инфекции, которая не подтвердилась анализами (но, по симптомам это могла быть и чумка и чего-то еще, я на них просто анализ не делала). И ушел один заказчик. Но мне стало легче чисто физически и энергетически. 
Могут ли мастера объяснить, почему такой эффект от работы става? Это обратка, мне надо было сначала снять защиты с наведенного на меня негатива?
Или став не подходит мне? 
При чем, симптомы одинаковые были у нескольких животных, но очень быстро прошли. Только два щенка постарадали сильно, одну из них я не спасла. Хотя я поставила на всех животных один став Спица, один на себя и параллельно с ним работали СНиВ и став, который убирает ментальные блоки. 
Диагностику я делать не умею. Подумала, что эта чистка ничего принципиально не поменяет, как и СНиВ. СНиВ только подснял, но не до конца привязку на спине (там, где застежка лифчика) и все. Этим облегчил мою жизнь немного. Но кардинально ничего не поменялось в моем состоянии. 
Разъясните, пожалуйста, порядок борьбы. На мне несколько очень старых порч. с 1997 и с 2009 (две) и подселенец (его тоже несколько людей увидели). 
Какой став подойдет, чтобы их всех наконец-то изнас..ть и убить (прошу прощения, но у меня уже нет просто желания их снять, а есть вот такие вот, некрасивые...) и ЗАЩИТИТЬ МОИХ ЖИВОТНЫХ ПРИ ЭТОМ И ИМУЩЕСТВО?

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 98

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Альгиз 21/10/2023, 15:37

А как можно получить профессиональную помощь от мастеров, куда и кому надо написать?

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 99

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 21/10/2023, 23:21

Malliz, (friends)

Альгиз пишет:Могут ли мастера объяснить, почему такой эффект от работы става? Это обратка, мне надо было сначала снять защиты с наведенного на меня негатива?

Это не обратка и не побочка. Сам став снимал у вас черномагическую порчу на отнятие жизненных сил, поэтому симптомы говорили об этом. 
А вот с собаками - это действительно было просто совпадение. Потому что если бы собаке было плохо из-за работы става или негатив,А то признаки были бы явно выраженными, но другими.

И чтобы не вредить животным при чистках на каждого нужно отдельно поставить став "Умка" и всё, можно делать чистки. И чистки и защиты всегда оговаривать без вреда им ))

И мастеров, которые предлагают магические услуги,  вы найдете тут:
https://www.velyarunavaangel.org/c15-category

Можете любому из них написать в приват ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Спица " от Runava - Страница 2 %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 100

Став " Спица " от Runava - Страница 2 Empty Re: Став " Спица " от Runava

Сообщение автор Альгиз 9/11/2023, 08:26

Добрый день, ув.форумчане!

Я уже задавала здесь вопрос о применении этого става. А вчера вот, что пришло мне в голову. Дело в том, что как только я его поставила, один из моих заказчиков закрыл свою площадку и это очень сильно ударило по моему доходу. И у меня резко заболели животные одним из самых опасных собачьих вирусов и собака одна умерла. 

Я ставила став на левую руку. Пока рисовала, держала руку параллельно полу, рисовала на плече с внутренней стороны. То есть пока рука параллельно полу и выглядит, как лист на столе передо мной, став находится в прямом положении. 
Но когда я руку опускаю, получается, что он переворачивается? Так ведь? Может это повлиять на его работу? Сделать его из позитивного негативным?

Альгиз

Альгиз
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения