Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava Empty Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava

Сообщение автор Runava 14/11/2022, 13:34

Став "Возвращайся и оставайся"
автор Runava


Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava Naoau-10
https://i.postimg.cc/7htqgFrG/naoau-10.jpg

Триксель из Lögr - вихри судьбы, которые направляют человека, которого призывают в дом, где его ждут.

2 Pertho + 2 Nauthiz + 2 Reið – открывает все вероятности путей, которые притягивают человека к тому, кто его призывает

Mannaz – укрепление человека, которого призывают, для того чтобы у него были силы вернуться

Ansuz + Wunjo – слышит зов, который его привлекает и побуждает желание вернуться

Tví-örvaðr-Bogi и Teiwaz - разбивают все препятствия, пролагая путь туда, где его ждут

Ehwaz – спрямлённый путь домой, с которого нельзя свернуть

Оthal + Ýr – дом в котором ждут, как магнит, который тянет человека назад.

Sól + Jera – энергия для работы става до нужного результата.


Оговор:

«Сила рун вплетённых в этот став, сводит все пути-дороги нарождённого, наречённого (имя), убирает все препятствия-преграды, все мороки-запреты и направляет домой, туда где его ждут. Все желания и стремления ведут нарождённого, наречённого ко мне (имя). Став работает мне во благо и во славу Богов. Как мной сказано, так и исполнено. Ключ, замок, язык. Истинно!»



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Серый Ангел, Hrann Sveta, Zlata Rune, Helga_Falko, Vareheitnu, ЕкатеринаД, AlisRose и отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava Empty Re: Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava

Сообщение автор Шелест дождя 14/11/2022, 20:19

Поздравляю с новым творением (Улыбка) ! Благодарю, что делитесь с нами (lucky)


Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava %D8%E5%EB%E5%F1%F2%20%E4%EE%E6%E4%FF

Шелест дождя
Посвященный

Шелест дождя
Посвященный
Откуда : Иггдрасиль
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava Empty Re: Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 14/11/2022, 23:27

Runava, твои ставы как всегда удивительные и замечательные!
А этот став очень светлый, в нем сразу ощущается такая теплая, обволакивающая энергия, но в тоже время большая сила става!
:(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33): :(Cveti33):


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Vareheitnu и Ланчик отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava Empty Re: Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava

Сообщение автор Helga_Falko 19/11/2022, 00:23

Благодарю за замечательный став!
☀🌷🌷🌷☀
Он какой то нереально красивый и мощный. А самое главное, очень очень нужный!
🙏


Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava Img


 (razdel12) 

Helga_Falko
Посвященный

Helga_Falko
Посвященный
Откуда : Россия
Возраст : 41

Серый Ангел, ЕкатеринаД и Ланчик отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava Empty Re: Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava

Сообщение автор БелаяВорона 22/11/2022, 00:17

Доброго времени. Правильно я понимаю, что став нужно наносить на того человека, которого я хочу призвать к себе?

БелаяВорона
Активный житель

БелаяВорона
Откуда : Из леса
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava Empty Re: Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava

Сообщение автор Runava 22/11/2022, 12:33

БелаяВорона, да, верно.



"Мы не предлагаем вам изменить мир. Мы лишь просим изменить себя". (с) 
"Светлые силы не карают и не мстят. Они позволяют тьме самой пожирать своих приспешников" (с)

Runava
Хранитель

Runava
Хранитель
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava Empty Re: Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava

Сообщение автор Кошка О 23/11/2022, 13:00

Добрый день, уважаемая Рунава. Можно ли сделать этот став на подростка 14 лет? Став очень тёплый, добрый, очень хотелось бы его применить. Если да, то наносить на фото или огурец?

Кошка О

Кошка О
Откуда : Москва
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava Empty Re: Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava

Сообщение автор AlisRose 4/12/2022, 22:06

Здравствуйте, Уважаемая Рунава, поздравляю Вас с такой прекрасной работой!
Данный став создавался для мобилизированного мужчины или его можно применить на обычного человека в качестве вызова, открытия дорог?
С Уважением и Благодарностью к Вашему труду.

AlisRose
Разговорчивый житель

AlisRose
Откуда : СССР
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava Empty Re: Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava

Сообщение автор Серый Ангел 5/12/2022, 02:20

AlisRose, как раз его можно применять для любых ситуаций когда нужно вернуть кого-то ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

AlisRose отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava Empty Re: Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava

Сообщение автор ЛИККИ 6/12/2022, 14:26

Скажите пожалуйста, я так поняла что можно мобилизованного сына домой вернуть?

ЛИККИ
Практикующий Магию Рун

ЛИККИ
Практикующий Магию Рун
Откуда : Южно-Сахалинск
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava Empty Re: Став "Возвращайся и оставайся" автор Runava

Сообщение автор IRISHA 20/1/2024, 20:48

Хочу выразить благодарность за чудесный став. Ставила несколько раз и на одиночное фото и на совместное. Всегда срабатывал. Где -то через день начинал работать. Мужчина возвращался в общение( находится в другой стране), сам начинал звонить, писать, говорить , что любит и скучает. Став  задачей справляется. Рунава , Вам благодарность. (flower3)
Но вот цель моя наверно глобальная и подходить нужно может в комплексе с другими ставами: хочу чтобы мужчина сам ко мне приехал ( в мой город), т..е таким образом вернулся за мной и ко мне навсегда.

IRISHA
Практикующий Магию Рун

IRISHA
Практикующий Магию Рун
Откуда : *Мидгард*
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения