Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 16/11/2015, 04:12

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Image
https://i.postimg.cc/XNszVqGQ/image.jpg

Каждый из выпускников может написать тут всё что он хочет. Но желательно не только отзыв, а ещё и что вам дали эти курсы, что для вас было на них важно и интересно (yes3)

От нас же хотим сказать, что мы гордимся нашими Выпускниками! (friends2)

Которые не просто овладели навыком Мантики или Магии, а именно практически научились их применять в любых жизненных ситуациях, и которые стали полноценными Эрилями и Эрильями!

И мы с теплом в душе вспоминаем всех своих учеников, все наборы, такие разные и неповторимые, и в тоже время такие одинаково пытливые и жаждущие знаний ))

И мы с удовольствием замечаем, как уже в ставах выпускников нашей школы пишут отзывы о работе, а те, кто стал практикующим уже помогают людям, кому нужна помощь.

Одним словом, дорогие наши ученики, вы - Молодцы!
Так держать и Великий Одинн вам в помощь!   (friends2)


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (8/4/2024, 19:27), всего редактировалось 4 раз(а)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Зварт и Tat'yana отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 23/11/2015, 00:14

От Свок:

И так, моя история. Почему именно история?

Да потому, что писать и читать отзывы скучно, не интересно. А истории любят все. Даже вы их любите наверное. Но дело не в этом.

Самое сложное - начать писать. И, прочитав пост Серого Ангела, не особо то мне стало понятно как это сделать. Поэтому, чтобы мне и таким же как я боящимся-белого-листа выпускникам было проще это сделать - оставлю свою шпаргалку "как написать увлекательную историю о своих геройствах на курсах с удовольствием за 6 шагов и воодушевить других практиков на важный шаг в их жизни".

Не знаю как для вас, но для меня было важно понять - эта история не для того, чтобы показать как я геройствовал, а чаще трусил, на курсах. А вот мысли о том, что её прочитают практики, которым на самом деле нужны эти курсы, которые я прошел, меня подтолкнула к действиям.

Возможно именно моя история вдохновит кого-то перебороть негатив, который отводит их куда подальше от обучения, лишь бы не быть замеченным, разнесенным в пух и прах, и делает все возможное чтобы человек не получил доступ к Силе. Откуда я это взял? У меня так оно и было.

И так, вот моя шпаргалка под кодовым названием "история героя":
1. проблема, которая привела на курсы
2. последствия промедления с решением
3. препятствия - сомнения и отвод в сторону от курсов
4. трудности на курсах и победа над ними
5. плоды побед
6. история продолжается

Проблема.

Магию я любил всегда. С детства. Но мало кто из близких понимал эту мою любовь к миру "там" и уж тем более мало кто мог разделить эту мою любовь, помочь и поддержать. В общем-то я научился быстро маскироваться под обычного, чтобы не вызывать подозрений и лишних потерь силы. Но и силу особо не использовал, которая ко мне стучалась во все двери. А это уже проблема.

Последствия.

Как вы знаете, что если Сила стучится, значит вам точно есть куда её применить. Иначе никто бы вам её просто как не передал. Так я считаю. Вот и в моей жизни таких изменений требовалась целая вереница - здоровье куда-то сливалось, денег особо не заработаешь, да и радости от обыденного существования человеком я не испытывал особой.

В общем жил я безрадостно. Даже и не подозревая, что все мои беды можно перевести в задачи и справиться с ними при помощи Силы, данной мне. А я её прятал. За что и получал по шапке. Это я сейчас так понимаю - ранее мне казалось что мои неудачи и катастрофы мною вполне заслужены, что все так и живут, и мне так жить тоже.

Препятствия.

Отводит. Теперь я знаю как это называется. Когда ты вроде хочешь что-то сделать, вот вот уже сделаешь а потом не делаешь по разным причинам. Хоть плакай. И самый шик - обвинить в этом себя. Конечно, а кто же еще виноват. Ведь не зная о существовании блоков, негативов, родовых программ и отработок практически невозможно от них избавиться. А вот мантика может с этим помочь на раз-два.

Руны меня нашли давно. И даже какое-то время я с ними знакомился. Но потом по той же "счастливой" случайности отложил на дальнюю полку и забыл их там. Оказывается, что на то была причина.

По результатам диагностики, которую я делал на курсах под надзором уважаемой Рунавы, негатива на мне оказалось полным полно. С ним я и жил. Пытаясь сделать невозможное и получить заблокированное.

От этих курсов тоже само собой отводило. Именно от этих. Учителей, которых мой негатив считал неопасными, ко мне конечно допускали. Но до настоящих трансформационных тренингов, типа ПКМР я добрался спустя 10 лет мытарств по курсам личностного и духовного роста.

Победа над трудностями.

А теперь представьте, что происходит с вашим самым страшным врагом, когда ему некуда деваться? Он не скрывается. И его наглость становится очевидной. А так же его владения в "вашей" жизни.

Одним словом, трудности на курсе у меня были. Писать о них не буду, так как у каждого они все особенные. Но! Когда ты уже в тренинге и тебя ведут те, кто уже прошел по всем этим битвам до тебя и не один раз прошел, то победа становится неминуемой. Особенно если вы хотите победить и отвоевать себя себе. Ну и денег, здоровья, счастья, любви - как бонус.

Дл меня сила курса оказалась в том - что он практический. Я прочитал уже много полезных книг на тему "как победить негатив, который мешает мне жить" и так мало сделал практических шагов к результату. А Руны, Северные Боги, Мантика, Магия, Ритуал, Дары - это и есть Путь до результата. Который без практикующего просто не существует. Курсы дали мне все это сполна. И теперь я практикующий. Регулярно.

Плоды побед.

Сила из потенциальной и травматично-опасной стала плодотворной на благо. То есть теперь в любой непонятной ситуации когда мои цели не достигаются мной я могу. Сделать диагностику, найти препятствие, устранить его, получить желанный результат или отказаться от своей идеи в пользу более благой для меня сейчас. Многие вопросы уже решились.

Продолжение.

Еще больше вопросов и задач возникло после того, как крупные негативы ушли. Оказывается что их гораздо больше, чем кажется. И разбираясь с каждым из них в свое время и в своем порядке я обретаю себя. А заодно и отвоевываю у "той стороны" свою семью. Вот пожалуй и все. Мне этого достаточно.

PS: Возможно, моя история далека от увлекательного романа. И не умея писать как Марк Твен я лишил её ярких, жизненных, душещипательных моментов. Но так уж я смог. Для меня это тоже своего рода победа - написать то, о чем раньше я имел смутное представление. И отпустить это от себя. На благо.

Совсем забыл сказать про "бонусы". То есть то, что не было заявлено в курсе, но что мы все там получили. Не буду палить все. Скажу о некоторых и самых ценных для меня. Серый Ангел, если я спалю их тут слишком много, сообщите не и я удалю кое-какие, чтобы был приятный сюрприз потом.

- реальная помощь от Мастеров в разгребании негативов, которые мешают жить и проходить курс
- ритуалы от Велии на праздники колеса года в Северной Традиции
- секретные результативные ставы и формулы из личной коллекции Мастеров, которые нужны именно этой группе учеников на данный момент
- факультативы по общим магическим темам далеко за пределами Рунической Магии - те самые первоосновы, без знания и применения которых можно запросто "наполучать по шапке"
- ответы от Мастеров на бесконечное количество вопросов какие вы только сможете придумать по ходу обучения
- исчерпывающая информация для магии в рамках Старшего, Младшего Футарка и Исландских Рун
- навык диагностики самых главных для Мага раскладов, вопросов и тем типа "подходит ли став", "как став отработал" и так далее (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Reid, Мая Весна, Марина маруся, IRISsever, Elfena, Evelin, ВикторияВ и отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 23/11/2015, 00:15

От Елена_М

Добрый вечер! Узнала о новой теме, несколько дней собиралась мыслями и, наконец, пишу.
Моя история, как и мой путь в магию, не очень продолжительна. До сих пор удивляюсь, как так произошло, что я, совсем еще желторотая, оказалась среди учеников школы Руны, могла совершенно легко и по-товарищески общаться с Мастерами, донимать их вопросами и проблемами, получать ответы на все мои вопросы. Наверное, учитывая мою любовь к логике, изложу все, что особенно запомнилось по порядку:
1. Общение на равных. Это касается и сокурсников, и Учителей, и тех, кто ранее закончил курсы. Ощущение спины, плеча и огромной поддержки. Теперь знаешь, куда и к кому можно в любой момент обратиться за советом и помощью.
2. Практика и еще раз практика. Много пропускается через себя, действительно, после курсов мышление меняется, даже не будучи активным практиком, гражданским не станешь уже точно.
3. Осторожность и продуманность. Это касается всего. В первую очередь холодная голова и диагностика, чтобы исключить лишние телодвижения, трату сил и разгребание новых проблем.
4. Суть. Не ходить вокруг и около, а искать первопричину, работать детективом, разгребая завалы негатива и проблем. Нет людей абсолютно одинаковых, каждая проблема сугубо индивидуальна и имеют свои, только свои, корни. Нельзя бездумно ставить ставы и думать, что если у Маши классно получилось, то у меня результат будет не хуже.
5. Осторожность, но решительность. Все-таки мастер должен быть воином. И вера в себя и свои силы, а также уверенность в Высшей силе, которая поддержит и направит.
6. Все, что давалось на курсах, очень ценно. Но еще важно задавать кучу вопросов, просто не бояться и не думать, что они дурацкие. Результат от учебы будет только в том случае, если сам ученик будет активным. Не надо жаловаться на загруженность Учителей, стыдливость и т.п. Сколько запросите - столько и получите. Убедилась сама, получила помощь и ответы на вопросы даже сверх программы. Нужна была помощь в мантике, Рунава никогда не отказала, всегда помогала в трактовке моих раскладов даже сверх-сверх программы. А Серый Ангел, кажется, и не спал вовсе - приободрял, успокаивал, по-отечески грозил пальцем, постоянно гасил вспышки негатива, разруливал все наши проблемы.  Велия, как заботливый Учитель, все правила и правила наши ставы, все, что у меня вышло, например, огромная ее заслуга, ее огранка.
7. Благодаря курсам я стала понимать себя, чувствовать свое направление в магии, они стали для меня первой ступенькой в моем пути ведуньи.
Благодарю Учителей за все, что нам дали, за человеческое тепло и поддержку.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Knyazev, Nориэль, Nata2021, Zarnica, Ичистик и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 23/11/2015, 00:16

От Оlivka:

Всем доброго вечера! Только что увидела эту тему и сразу решила написать что мне дали курсы:
Путь в магию (в прочем как и на эти курсы)  жутко был тернистым  и если оглянуться  на секунду назад ..просто ужас! Постараюсь быть краткой все же  
Итак, первое  что я получила-это вера в себя, доверять себе, верить в свои силы и в то, что обязательно все получится (если приложить усилия конечно)
Кроме того,  первое что я хотела бы отметить-это поддержка  наших учителей,  ответы на любые вопросы, чувство такое было, что Серый Ангел Реально никогда не спит, и отвечает в любое время суток практически сразу же и на любые вопросы. И это правда, когда у меня что то не получалось до трех часов ночи Серый Ангел сидел со мной и мы вместе  искали причину..(такого подхода к ученикам просто нигде больше нет)
Второе-знания, именно как правильно применять что ты  теперь уже знаешь, правильно истолковать то что ты видишь, одним словом-практика-практика-практика.
Третье- для меня это уже стало закономJ  Для решения проблемы-нужно искать причину, тогда и проблема будет решена правильно и быстро.
Конечно мантика-уроки ув. Рунавы, всегда очень четко и точно без лишней воды, главное задавать вопросы, заполнять пробелы где что то непонятно-надо спрашивать.
Ну и наконец самое главное на мой взгляд- теперь я могу сказать: "Я могу это изменить!"
И чисто житейское: После курсов... проблема с которой не могли справиться «добрых» 15 лет... была решена за три дня... созданием става с которым ув. Велия  оооочень помогла!!!
За что  моя благодарность! По итогу, имели заболевание ребенка которое НЕ лечилось в течение 15 лет, не таблетки, не переливания крови..ничего не помогало, а тут..став  в работе был неделю и у меня здоровый ребенок.. и врачи не смогли мне  объяснить как так за неделю все поправилось.
А для меня-это самый лучший, реальный  показатель того, ЧТО мне дали эти курсы.
Уважаемый Серый Ангел, не ругайте если что (запиши) (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Nориэль, Зварт, Nata2021, Zarnica, Ичистик и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 23/11/2015, 00:18

От Facula:

Я долго бегала от себя, пока жизнь не стала ставить такие рамки и так ПИНАТЬ, что пришлось расти в том направлении какое задают ВС.
В начале прошлой осени мне подкинули идею защищаться стихиями, я начала изучать эту тему и сразу попала на защиту "Охрана четырьмя стихиями". Про руны я знала давно, еще лет 5-7 назад я пробовала почитать, но как то не сложилось, даже просто дочитать их описание. А тут защита, как я хотела, пришлось пробовать изучать, читать отзывы и лазить по разным сайтам.
И вот так я решила, что сама умная и почитав пару форумов и кучу комментариев, решила, что могу ставить ставы и решать свои проблемы. Безусловно, какие то проблемы я решила, какие то нет. И попадаю опять на эту защиту в Блоге авторов и там была ссылка на этот форум.
Полазив здесь, нашла обучение, и о Боги, набор только должен был начаться и я записалась.
Волновалась, возьмут меня или нет. Увидев в списке свой них я была дико рада. Боялась, что не смогу запомнить все названия рун и их действие, и самое главное, а правильно ли я делаю. Это пишу, а самой смешно, Боги знают, что надо каждому, но мы своими страхами и неуверенностью иногда усложняем жизнь, ни кому то, а самим себе.
Начались занятия, было сложно, жутко интересно, однокурсники были с разносторонними интересами, мы общались и помогали друг другу, в прочем как и сейчас, мы помогаем друг другу. Были конечно и сложности и[/size] [size=13] какое то непонимание, но это все было только толчком расти и узнавать, что то новое.
Серый Ангел, я благодарю тебя за терпение, помощь и веру. Что когда мне было сложно, ты мне не дал поблажек, а только дал новые задания для решения. Ты мне помог перестать сомневаться в себе, за что тебе низкий поклон.
Велия и Рунава, благодарю вас за те знания и опыт, которыми вы делились со всеми нами и за то время, что вы потратили на нас.
Помню, что когда мы закончили курсы, у всей группы был только один вопрос, МЫ ХОТИМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
Эти курсы мне так много дали, что сложно это вложить в короткий текст. Но могу сказать точно, я не та чтобы до курсов, я сильней, опытней, более понимающая и я этому рада.

(party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Соня, Зварт, Nata2021, Zarnica, Ичистик и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 23/11/2015, 00:19

От Сольвейг

Прежде всего, хочу присоединиться ко всему сказанному выше моими дорогими сокурсниками. Все так и есть.
А что касается лично меня – наши курсы были для меня открытием абсолютно новой стороны жизни. Той стороны, на которую я долго закрывала глаза, полагая, что магии не существует - так учили меня, «рожденную в СССР», всю мою жизнь. Я хорошо помню свой восторг и ощущение праздника, которые были со мной весь период обучения. Я говорила тогда, что учусь в самом настоящем Хогвартсе. Конечно, наши курсы не Хогвартс - они гораздо круче, потому что это реальная жизнь. И мне, я помню, пришлось привыкать к тому, что происходят чудесные вещи и события, вызванные мною и по моему желанию. И это вызывало большое удивление.
Сначала я хотела написать, что наши курсы были как бы начальной школой, в которой меня научили читать и писать. Но потом я поняла, что все гораздо значимее - здесь меня научили ходить и говорить. И смотреть на жизнь, окружающий мир и события вокруг меня под абсолютно другим углом - понимать их настоящее значение и применять это себе на пользу.
Учиться и совершенствоваться можно (и нужно) всю жизнь, но первые шаги я научилась делать именно здесь. И огромная моя благодарность моим учителям – Блистательной Велии, Безупречной Рунаве и Неподражаемому Серому Ангелу – они были терпеливы, доброжелательны и, самое главное, неравнодушны к каждому из нас.
Я, к сожалению, не большая мастерица излагать в письменном виде свои мысли, но надеюсь, что мне все-таки удалось донести свои чувства и ощущения.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

ALFIJA, Alfira, Nata2021 и Ичистик отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 23/11/2015, 00:21

От Джани


Идя на любые курсы надо четко понимать зачем, что вы хотите получить, какие задачи решить.  
Как правило, практически у всех есть проблемы и эти проблемы пытаются решить на курсах, главное не перепутать - курсы все же для обучения. готовится надо к тому что настоящий Учитель не просто даст тебе удочку чтоб ты наловил рыбы и съел, а еще и отнимет и выбросит у тебя твою первую рыбу. Потому что иначе ты так и останешься ни с чем. Первая рыба может быть просто удачей, а важно получить навык. Так что если вдруг рыбу отобрали - нефик сидеть и нюни разводить - надо брать удочку и снова ловить!

Объем информации? Гы-гы - вы не по адресу - это не ко мне.
во первых научить кого-то не возможно, можно только научиться,
во вторых это курсы по МАГИИ, а в магии границы эфимерны. Да я до сих пор удивляюсь перечитывая записи  -"ну надо же и это нам давали..." ,
в третьих - а вообще см. выше - нулевым приоритетом - Зачем сюда пришел.
Понятно дело все мы хотим изучить якобы Руны, но...
Я чуть поясню. К примеру вы хотите купить диван и поставить его вот здесь. Зачем? Да чтоб вечерком к примеру валятся на нем удобно и уютно устроившись под пледом с интересной книжкой, или тыкать на кнопки пульта телевизора...
ну дык не удивляйтесь, и не говорите, что цель не достигнута если вместо дивана у вас здесь будет стоять софа!
Так что все зависит от Вас. Либо вы учитесь либо решаете свои проблемы.
Хотяяяяя может оказаться что решая проблемы ...  Вы и...  
В общем это весьма необычные курсы они и названы необычно "практический...

Говорить о том что на курсы я попала потому что у меня были проблемы - это банально, тем не менее я скажу об этом, потому как многие идут на курсы будучи совсем новичком в магии. Надо понимать что придя в магию - обратной дороги нет. Хотя зачем я это пишу - если вы читаете это послание то у вас УЖЕ нет обратной дороги :))
Я это знала, и не вчера, но тем не менее я позволила себе, окунувшись, в мир магии сделать вид что могу жить обычной обывательской жизнью. Это было глупо....
Есть такой постулат "если Вы не пользуетесь своим правом, то к вам применят право применение",  если вы решите что магия это ерунда, что можно все забыть, то поверьте найдутся те, кто покажет вам во всей красе - магия это не миф.
В общем вернувшись с того Света, вернее придя в сознание, я поняла что вляпалась по самое не хочу, при всем при этом я никому не делала зла :) мне не мстили  - меня учили. Почти 2 года я пыталась вернутся в жизнь, не помогало НИчего. Только знакомство с Рунами смогли сдвинуть с мертвой точки мое состояние. Вначале я могла только читать  и наобум как говорится применять к себе то одну то другую формулу. Ни на одном форуме я не могла зарегистрироваться. После пары чисток, я нашла наш форум, и о чудо! Я спокойно здесь зарегистрировалась и получила возможность общаться с Авторами.  Читала, вникала, впитывала в себя крупицы информации и вот увидела объявление о курсах. Долго ждала начала, но это было мне на руку потому как хотелось с чистой головой без мути начать обучение.
Помню Серый Ангел мня спросил "Вы сможете уделять время учебе? В доме не будет кто против?"  
Ха! я же сама себе хозяйка! - это раз, и дома все в курсе что магия это не миф, и что другого пути в моей жизни просто нет - это два!
С воодушевлением я приступила к занятиям, и вот тут понеслось!!!!!
Начался тот самый ужас :)
Я, как будто розовые очки сняла - осознала что живу в илюзорном мире, что я похожа  на того лося из мультика когда он на своих рогах носил кучу нахлебников, что многие отношения фальшивы, что ...
было ощущение что мир рухнул.
Вдруг всем от меня стало что то нужно, и если я старалась отгородиться, то это вызывало бурю эмоций. Я была в шоке от того количества эгоизма который окружал меня. И в еще большем шоке от всплывшего или осознанного количества негатива.
Ох!!!!! как же было обидно осознавать -  ошибку за ошибкой, совершаемые по жизни, как было горько, что сама проложила себе дорогу в Никуда...
Я не буду описывать все те проблемы, которые вдруг вылезли и потребовали моего внимания и участия скажу лишь, что на этом фоне - мне, дамочке с синдромом отличника, первый раз в жизни приходилось краснеть потому, что я постоянно выбивалась из графика учебы. Вот это было еще ужаснее - я знаю что чувствует учитель когда ученик нерадив :)  Мне казалось что я ничего не запоминаю, что это вообще не возможно запомнить. Мне было стыдно, я злилась, безуспешно пыталась осознать чему вся эта ситуация меня учит.
Обучение - на грани возможного. на пике лимита времени, эмоционального, психического и физического напряжения. Каждый день - как новый бой!

НО!!!!

ВДРУГ! Да, да это именно вдруг, я поняла что в голове нет того тумана что был,
что исчезли дурацкие ощущения отсутствия почвы под ногами,
что расклады не надо трактовать залезая в талмуды,
что я смотрю на став и понимаю что он говорит.
Что мои действия стали спокойнее, увереннее.
Что все мои вражины вдруг перестали быть значимыми.
Что мой меч, образно говоря, за это время от постоянного отбивания атак не затупился, а стал острей.
Что наконец то я расправила крылья.
Что я опять чувствую ту связь которую потеряла.
Что... Что... Что.. - ээх! Это очень длинный список!
В общем
Я ВЕРНУЛАСЬ, господа
*******************
PS   ах, да!
Это ж курс все же по Рунам, .... Диван или софа?
Судите сами - Эталон, не смотря на всю фантастичность замысла - работает!
Как впрочем и ставы моих сокурсников ;)
Так что все таки как и хотела - купила диван      
Магия однако  (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Alfira, Tat'yana, Nata2021, Zarnica, СветаЛана, Akvanika, Домовой_Ю и отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 23/11/2015, 00:22

От Джани

Доброго времени, всем!
Очень бы хотелось что бы сокурсники делились своими впечатлениями о том что дает школа и здесь тоже, а не только в кулуарах ;)
но что поделать, не все могут прилюдно расскрыть свою Душу, но я думаю это всего лишь до поры до времени ;).
Не смотря на то, что я уже писала свои первые ощущения - как оно было учиться, я очень хочу поделиться своим нынешним состоянием - у меня сегодня праздник! Да одна очень важная победа! К ней я стремилась всеми силами через мороки, атаки и боли, продираясь сквозь тьму. Сегодня я удостоверилась - наконец то я свободна!
Мои мытарства получили поворотную точку именно на курсах. И вот результат - ставы которые я создала с помощью Богов принесли свои плоды!

А для тех кто стоит на пороге выбора - я скажу :
Школа ПКММР - это не просто голое изучение Рун, это на самом деле уникальный синтез информации, и практики в том что называется Ведовство.
Огромный пласт кроме мантики и искусства составления вязей занимает и психологическое становление выпускников, о великом значении которого ты понимаешь спустя время. Я говорю о том, что если довериться процессу, перестать сопротивляться внутренне, цепляясь за свои комплексы и кривое восприятие действительности, то можно очень быстро ощутить всю значимость того кто же такой Эриль.
если не останавливаться, если продолжать практиковаться то рано или поздно Руны начинают петь вам свои песни. Это удивительно и это не передаваемо!
А каково первое ощущение, когда созданный тобою став запустился и начал показывать себя во всей красе, когда к тебе приходят люди со словами благодарности, потому что их жизнь хоть чуточку но стала легче!  
Но даже если до песен еще далеко и даже если вязи не сплетаются так как бы хотелось - в любом случае после обучения вы хотя бы будете не просто перерисовывать ставы со знакомыми или не очень крючочками, но уже осознано подходить к выбору, уже начнете читать став не отдельными Рунами а целостным заклинанием.

с бесконечным уважением и признательностью,
ваша Джани.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Aleka, Tat'yana, Nata2021, Akvanika и Aeris отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 23/11/2015, 00:23

От Shakty

До писательского таланта Джани мне ох как далеко…но постараюсь))  
Пишу для новичков и только начинающих свой Путь.

Если Вы попали на форум,курсы – это не случайно. И...  не Ваш выбор. К Рунам,как и вообще в Магию не приходят по желанию, в Магию приводят. Теперь я это знаю абсолютно точно. И все,что от Вас нужно – просто в это поверить и принять то,что теперь это Ваш Путь, Руны Вас выбрали!))

Путь Магии увлекателен и интересен…но порой не настолько прост и приятен, как хотелось бы...и как надеялась я, пойдя «с нуля» на курсы.
Путь этот – прежде всего работа над собой (так что,когда Ангел Вас спрашивает перед началом курсов – готовы ли? – имейте ввиду, это не пустые слова)
Вам предстоит не только учиться, усваивать материал и зубрить значения и трактовки рун, но и найти и разогнать собственных тараканов, трансформировать и разбирать себя любимого по винтикам. Вобщем то, что выйдете с курсов совершенно новым человеком – это точно))
Пусть не сразу, НО! – Вы научитесь чувствовать руны, слышать их голос, почувствуете поддержку и помощь Северных Богов, будете постепенно открывать в себе новые удивительные способности, нарабатывать умения, учиться видеть и понимать знаки. Откроете способность жить и мыслить не умом, а чувствами, интуицией.

Здесь Вас никто не будет ругать за глупые,как вам самим кажется, вопросы и отсылать изучать матчасть. Вам все терпеливо объяснят,расскажут….даже если в сотый раз спрашиваете одно и то же))
Если будет трудно – Вас поддержат и  Вам помогут. И даже когда вы под очередной какой-нибудь чисткой «слегка  так не в себе» выйдете пообщаться «к народу»– не услышите ни одного упрека, а только помощь,поддержку и понимание.
И еще,хотелось бы сказать всем ищущим знаний: Можно дать эти знания,заставить выучить материал,научить пользоваться выученным… но заставить уметь нельзя. Все зависит от вас самих.
Халявы не будет – будет работа.
А учителя Велия,Рунава и Серый Ангел – проведут,помогут,научат всему,что знают и умеют сами (ну и после курсов тоже не бросят  )
В любом случае,вас ждет увлекательный,серьезный,местами тернистый и непростой Путь,который,я уверена, не закончится с окончанием курсов. Это будет Ваш старт (вот увидите)
И хочу сказать всем : Вы обязательно справитесь! У Вас все получится!

Так что будем рады видеть вас,уважаемые будущие ученики, в нашей тесной,дружеской,теплой компании выпускников КПМР  (fly)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Tat'yana, Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 23/11/2015, 00:23

От Dream:

Большинство учеников пришли сюда по призванию, по зову крови. Кто-то целенаправленно искал школу рун, кто-то исходил множество тропинок, прежде чем попал на этот Путь, кто-то пришел сюда развить свои магические способности, кто-то - усилить уже имеющиеся, кто-то давно знаком с рунами и пришел сюда за техникой.
А я... я здесь оказалась случайно, из любопытства. Я никогда не только не занималась магией, а даже и не верила во все эти штучки волшебные, в магов и колдунов. Чушь собачья, бред сивой кобылы! Так я отзывалась обо всех религиях, богах и оккультных учениях. О рунах вообще ничего не знала, ну то есть совсем ничего. И вот Его Величество Случай, видимо, совсем неслучайно, натолкнул, просто таки ткнул носом меня в руны. Любопытство кошку сгубило, а меня любопытство или любознательность привело сюда.
Я в шоке. Махровая материалистка, рациональна до мозга костей и вдруг попала в иной мир, в сказку.
Волшебники передают свои знания. С ума сойти можно. Но ведь, в самом деле,  передают! Я делаю то, чему меня учат и у меня получается! У меня - Фомы неверующего – получается  быть волшебницей. Не верю, снова не верю. Со стопроцентным скептицизмом, с сарказмом и цинизмом  подхожу к делу - получилось! Не может быть! Перепроверяю. Получилось! Даже у меня получилось! У той, которая никогда ни во что не верила - получается все!
Здесь в самом деле учат. В самом деле передают знания и учат. Учат справляться с различными проблемами, учат быть собой, учат быть уверенной в себе, учат не сдаваться и не пасовать перед трудностями, потому что любые трудности можно преодолеть.
Я стала другой. Я верю в себя и в помощь Высших Сил.  Отпала суетливость какая-то. Отпали ненужные знакомые, многие проблемы. Я ровно дышу и знаю, точно знаю, что все будет хорошо!
И всю эту уверенность мне дали здесь. Здесь, на Практических Курсах Магии Рун я узнала, кто я и зачем я.
Я искренне, от всей души, от всего сердца благодарна своим преподавателям за те волшебные перемены, которые произошли со мной, и за то волшебство, которое я теперь умею творить сама!
Каждый день мне хочется сказать: - Ущипните меня! Это сон!

Верьте в себя. Не сомневайтесь.  Здесь вас поддержат и научат.  Все у вас получится, все будет хорошо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Tat'yana, Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 23/11/2015, 00:31

От Vestalka

Говорят, что когда ученик готов, то приходит учитель. Все вы попали сюда не просто так.Ничего в нашей жизни не происходит просто так, не бывает случайностей. И потом вы это поймете. Про школу и учителей сказано много хороших и теплых слов. Присоединяюсь к каждому словечку, чтобы не повторяться. Ну а для нынешних учеников хочется сказать во избежание недоразумений, нас много, а учителей только трое. Они делятся с нами знаниями, тратят на нас свои силы, они Волшебники, но они не в состоянии проконтролировать каждого ученика, у кого что то не получилось, у кого какие то проблемы и т. д. Они не должны этого угадывать. Что то не понятно - спрашивайте. Не получается - говорите. Вам подскажут, помогут, успокоят)
Ну а нашей школе и нашим учителям дальнейшего процветания, успехов и терпения в вашем нелегком труде и да будут с вами Боги.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Tat'yana, Nata2021 и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор naty 14/1/2016, 22:06

Здравия всем!
Я из восьмого выпуска Школы Рун! Отзывы писать я не умею, но хотелось бы поделиться впечатлениями с будущими учениками, с теми кто скоро пополнит наши ряды эрилей. Меня, как и большинство из вас, на форум и в Школу привлекло в первую очередь желание больше общаться с Рунавой, Велей и Ангелом и учиться именно у них. так как я до начала обучения общалась с Мастерами на форуме, я не сомневалась в том, что обучение будет качественным, и что будут переданы авторские наработки, а не информация с интернета. Но я не ожидала, что будет такая теплая душевная атмосфера, такое теплое к нам отношение.Нам не просто дали информацию, нам очень подробно отвечали на все вопросы, все очень подробно объясняли, кроме того, Мастера всегда помогали  в решении наших личных проблем. Благодаря этой школе я избавилась от энерговампира в своем окружении, сняла блокирующий морок на способности, поставленный по заказу соперницы, помирилась с любимым и много еще чего произошло, и все за 4 месяца, у многих столько событий за пол-жизни происходит. Не буду раскрывать вам все сюрпризы, которые ждут вас в школе, а то будет неинтересно: скажу только, что кроме подробного обучения работе в Северной традиции вас ждет много дополнительной информации: про чакры и работу с ними, про методики развития потенциалов и энергетики и много-много всего интересного...А также подарок Мастеров: ставы, которых нет в открытом доступе. Отдельно хочу сказать про мантику, я училась во многих школах диагностики, но именно у Рунавы я наконец, научилась очень подробно и правильно определять негативное воздействие на человеке, наличие/отсутствие защит, а также выбирать, какой став подойдет в той или иной ситуации. В общем, после окончания курсов, ваша жизнь станет другой, потому что вы станете другими! Главное - решиться на первый шаг на Пути к знаниям и поверить в себя, а Учителя вам помогут и направят; и все у вас получится!
А нашим дорогим Учителям: Рунаве, Веле и Серому Ангелу еще раз огромная благодарность за все, что они делают! И да хранят Вас Боги!


Aquila non captat muscas

naty
Чародеи Багровой Луны

naty
Чародеи Багровой Луны
Откуда : Мидгард
Возраст : 40

Ичистик и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 14

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Альпина 17/1/2016, 08:09

Здравствуйте! Я тоже напишу свой отзвыв об обучении. Если его выразить кратко-то: "Мир никогда не будет прежним"!
Действительно за четыре месяца изменяется очень многое. Меняется мировозрение, уходят люди или вдруг неожиданно объявляются. Появляется уверенность в своих силах, ощущение что ты сам, по своей воле можешь менять реальность- непередаваевые ощущения.То, что я закончила на эти курсы, сделало меня сильнее, я знаю, что смогу теперь многое. И помощь учителей, все эти месяцы они были рядом, готовые ответить на все вопросы, помочь словом и делом.
Огромная благодарность им за их труд. Желаю Серому Ангелу, Рунаве, Велии успехов, процветания,счастья, здоровья и терпения! И прибудут с вами Боги!

Альпина
Чародеи Багровой Луны

avatar
Чародеи Багровой Луны

Akvanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Гене 18/1/2016, 03:07

Дорогие Runava, Велия, Серый Ангел радости и счастья!!!  (flower3) :(flower4): (flower3)
Спасибо Вам большое за то чудо и волшебство, которое Вы дарите, в Вашей школе «Мир Рун», знаний и практик! Это истинно огромный труд, принесший в мою жизнь заметные перемены и познание Рун.
В какой-то момент, та информация, которой Вы делитесь, действительно помогла справиться со сложной ситуацией, которая происходила у меня в душе. Каждый день, я посещала  Ваш сайт и обогащалась знаниями. За это время я получила массу информации, которая из каши в голове создала осознанность того, что я сама могу читать и понимать Руны, формировать ставы. Благодаря вам, я могу правильно делать нужные мне ритуалы, главное - вовремя, а это дает мне  уверенность в завтрашнем дне, уверенность в себе (любимой)! Я Могу заранее подготовиться к различным переменам в жизни, к новым успехам и процветанию.  Не всё и не всегда получалось. Ваши советы дополняли и отшлифовывали полученные знания,  вселяли уверенность в себя.  
Пусть тот потенциал, которым Вы щедро делитесь с нами, не иссякнет еще долгое время. Поддержки Богов вам!!!
                   Рассказы наших выпускников о Школе Рун X8wKMhjNkYseAAAAABJRU5ErkJggg==

Гене
Чародеи Багровой Луны

Гене
Чародеи Багровой Луны
Откуда : Лютичи
Возраст : 57

Akvanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Shiastie 16/5/2016, 12:21

Дорогие учителя!!!!!!! - Рунавушка и Серый Ангел!!!!!  (flower6)
От всей души хочу Вас поблагодарить за то прекрасное время обучения, которое Вы нам посвятили. В этой школе я очень многое для себя приобрела! Да, -знания...которые давались очень доступно, понятно и удобно, но самое главное что для себя я приобрела единомышленников- друзей, тех кто так же мыслит как и я!!!! (НГ5)




В школе Рун я много для себя открыла нового о чем ранее даже и не предполагала: " О технике безопасности...О мантике...  и многом-многом ...." . Теперь уже понимаю что все прошедшие школу Рун уже не слепые котята, а знающие практики, которые найдут выход из любой ситуации и смогут помочь остальным!!!! (witchy1)




Очень грустно заканчивать обучение если честно))... настолько тепло и уютно, что хочется обучаться еще и еще))...а всё тепло благодаря конечно же учителям, доброму и внимательному отношению к ученикам!!!

Огромное отдельное спасибо Рунавушке!!!!! - В сложной жизненной ситуации именно мой дорогой учитель - Рунавушка, меня вытаскивала!!!! - это о многом говорит...О том что Вы любите свое дело и любите своих учеников, подходите с душей к каждому!!!! (Улыбка) (fey) (flowers)



Я не перестану повторять что счастлива, что обучалась именно в этой школе ...именно у Рунавушки и Серого Ангела!!!!!!
(благодарю!)




От себя желаю чтобы Школа Рун процветала, расширялась и дарила Миру действительно отличных специалистов!!!!!!!!

 ДА БУДЕТ ТАК !!!!


p.s. Может написано коряво (я не умею красиво говорить), но зато от души!!!!!!!

(шарики4)



" Счастье - это совсем не то, чего мы ждем и получаем в редкие моменты.
  Счастье- это то в нас, что радуется этим моментам."




Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?
Ошо

Shiastie
Орден Северной Звезды

Shiastie
Орден Северной Звезды
Откуда : Город грёз
Возраст : 34

Nориэль и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Sibilla 16/5/2016, 14:47

Я не умею красиво писать, и возможно выражусь где то коряво, но ......

Как говорится:
,,Если ты готов, к тебе приходит Учитель,, В нашем случае - двое учителей.

 Долго шла к тому, дабы пройти обучение по Рунам, а не изучать всё самой, Таро, например, я изучала самостоятельно и по прошествии многих лет, поняла, что если бы на начальном этапе у меня был бы учитель, который передал бы свой опыт, как бы это ускорило процесс, а так весь путь пришлось идти одной без подсказок и самой набивать свои шишки.

По этому целенаправленно искала Школу по рунам и рада что нашла её тут, так как считаю что с учителями Серым Ангелом и Runava мне на редкость повезло.

Они были и строгими и требовательными и очень человечными- к нам своим ученикам, всегда готовы пойти на встречу, помочь, если что то не понимали, иногда оставалась удивляться как у них времени на нас всех хватает.


Это было очень хорошим временем и я рада что оно имеет продолжение уже в другом виде. (flower1)

Мини напутствие будущим ученикам: (запиши)
Программа школы динамичная и разноплановая, предполагает активное включение ученика, и желание учится. Об этом стоит помнить, идя на обучение, так как за вас учится никто не будет, при том  при таких учителях просто грех лениться .


П.с. И желаю нашим учителям творческой, магической удачи и много учеников, готовых перенять их знания и опыт. (НГ5) (party)


Рассказы наших выпускников о Школе Рун %2ASibilla%2A

Sibilla
Орден Северной Звезды

Sibilla
Орден Северной Звезды
Откуда : Дюны севера
Возраст : 52

Magnum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Pushish 16/5/2016, 15:42

Я от всей души хотела бы поблагодарить наших учителей Рунаву и Серого Ангела!!! 4 месяца пролетели незаметно, было интересно, познавательно, информации много, причем не только по рунам, но и по смежным сферам, открыла для себя много нового.

Первоначально была противницей мантики, тк считала, что лучше Таро ни одна система говорить не умеет, очень сильно ошибалась, сейчас практически всегда гадаю именно на рунах.

Очень жалко, что не удалось поучиться у Велии, поэтому хочу пожелать нашим учителям в первую очередь долгих лет жизни, а реализация и известность у них и так есть. (flower1)

Благо дарю за обучение, все те знания, что Вы нам дали!!!  (flower6)


Все дело в тебе. Ты всегда получаешь то, чего хочешь – рано или поздно, так или иначе… К слову сказать, это очень опасное свойство. М.Фрай.

Pushish
Практикующий Магию Рун

Pushish
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 40

Akvanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Инь 20/5/2016, 19:46

Присоединяюсь к вышесказанным словам моих одногруппников 9 набора ШПМР!
Мы все пришли сюда чему то научиться, что то познать, раскрыть свои способности. Нас в школе сопровождали наши Уважаемые Учителя - Рунава и Серый Ангел, которые щедро делились своим опытом и знаниями, давали советы, подсказывали как и что делать.
На форуме царит атмосфера добра и взаимопонимания, за что, в первую очередь, нужно поблагодарить его Хранителей.
Одногруппникам желаю продолжать реализовывать свои способности, совершенствоваться! (lucky) (lucky) (lucky) (Улыбка)
Школе Рун и Ув. Учителям процветания и благополучия! (Улыбка) (manymoney) (НГ5) (Богатств!) (Улыбка)

Инь
Практикующий Магию Рун

Инь
Практикующий Магию Рун
Откуда : Мидгард
Возраст : 41

Magnum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор KRISTIS 17/9/2016, 19:20

Приветствую всех жителей Мира Рун!
   В школу я пришла совсем нулевым новичком,конечно переживала "а получится ли
   у меня?"Получится,обязательно всё получится!Теперь я это точно знаю!Четыре месяца пролетели незаметно и очень жалко расставаться со школой.Удивительная,
замечательная и такая теперь родная,в которой Вас научат не только Мантике и
Магии Рун,но и многому другому.Именно тому,что необходимо настоящей Ведунье!!!
Я выражаю огромную благодарность нашим дорогим и любимым Учителям Рунаве и 
Серому Ангелу и конечно Велии,присутствие и поддержку которой ощущали многие!
За Ваш труд,за Ваши знания которыми Вы делились с нами,за Вашу помощь и поддержку низкий Вам поклон до земли!!!Здоровья и процветания Вам!!!

P.S.Особая благодарность за  замечательные сюрпризы в связи с окончанием школы!!!
:(Тост!): (шарики4) (букет2) (шарики4) :(Тост!):

KRISTIS
Практикующий Магию Рун

avatar
Практикующий Магию Рун
Откуда : оттуда
Возраст : 136

Magnum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

  • 22

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Веста 21/9/2016, 10:09

Здравствуйте, люди добрые, жители и гости Мира Рун!
Я очень рада, что теперь это и мой дом. Так тепло и уютно здесь благодаря гостеприимным хозяевам- Хранителям и Учителям - Серому Ангелу, Рунаве и, конечно же, незримо присутствующей прекрасной Велии!
В школу я  пришла вполне целенаправлено - искала на просторах интернта именно эту, т к всегда восторгалась прекрасными творениями знаменитой троицы. Очень хотелось научиться создавать вещи, хотя бы чуть-чуть  напоминающие эти шедевры. Каково же было моё удивление,когда всего через четыре месяца, конечно, при внимательной помощи и огромном терпении Учителей, но всё же из под моего пера вышла пара занятных произведений, которые, надеюсь, будут полезны не только мне и моим друзьям. Эмоции непередаваемые!
Мой путь в магию, как у многих, рожденных в СССР, был достаточно тернист и долог. Ведь религия -опиум для народа, ну уж а магии вообще не существовало - это плод воображения фантастов и "завсегдатаев палаты № 6". Так что при первых признаках основная мысль - я сошла с ума, но никому об этом не скажу. Когда я впервые снюхала "запах смерти", перепугалась до истерики - буквально вопила:"заберите, если это дар-не хочу"-забрали. Несколько лет жила спокойно, удовлетворяя интерес чтением соответствующей литературы. И именно тогда, когда я приобретала очередную книгу, мой взгляд упал на скромный голубой мешочек, я взяла его в руки, заглянула внутрь, а там - речные камушки с нарисованными на них символами. Мне дико захотелось его купить. Так первые руны поселились в моем доме. Но что с ними делать я не знала, так  они и остались лежать на полке в шкафу, ожидая своего часа. Потом было много тяжелых и страшных событий в семье (но это, думаю, никому не интересно) Теперь я понимаю, что они, как ступеньки, вели меня туда, куда я в результате должна была прийти изначально, если бы не сопротивлялась. И когда мне надоело сомневаться в собственной вменяемости, тщательно скрывая свои сомнения от окружающих, и делая вид, что прагматичная "бизнес-леди",  я встретила своего первого учителя, который открыл мне дверь в мир магии, и пошло-поехало. Вот тут-то руночки и напомнили о себе: "Мы здесь, мы давно тебя ждем" Этот долгий извилистый путь привел меня сюда, в гостеприимный дом Мира Рун, чему я несказанно рада.
Так что хочу сказать всем, кто думает, кто сомневается, кто не верит в себя, случайностей на свете не бывает. Если вы читаете эти строки, значит вы пришли по правильному адресу. Здесь вас ждут, здесь вам рады, здесь вас научат именно тому, что вы просто должны знать. Не пытайтесь уйти от себя -это не возможно. Если вы здесь, значит руны позвали вас. Не важно сколько вам лет, есть ли у вас опыт, мудрость и терпение Серого Ангела, Рунавы в удивительно короткие сроки помогут стать своим в мире рун. И, конечно же, Велия, своим незримым присутствием проведет вас по этому пути.
Огромная БлагоДарнось вам, Учителя!

Веста
Практикующий Магию Рун

Веста
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 123

Magnum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Гелла 21/9/2016, 13:45

Дорогие жители Мира Рун,
с глубокой признательностью хочу от всей души поблагодарить наших уважаемых Учителей Серого Ангела и Рунаву за те бесценные знания, которые они в нас вложили. За ваш бесценный Дар. Буду всегда с теплотой вспоминать о времени, проведенном в стенах нашей школы.
Отдельно хотела бы признаться в любви и безграничном уважении Серому Ангелу, который ночами просиживал  со мной в скайпе, выслушивал мое занудное гундение и решал мои проблемы. За его безграничное терпение, мудрость и понимание. Правда, я все же умудрилась пару раз получить нагоняй, за что я очень благодарна уважаемому Серому Ангелу, иначе навытворяла бы...  (stupid)
Кроме того, школа подарила мне настоящих друзей, которым, пользуясь случаем, хочу передать привет и поздравить с окончанием школы.  (flowers)   "Если друг не смеется, ты пошли ему солнце. Это просто". А дружба помогает нам делать настоящие чудеса!  (thank-you)
Наша школа, это было лучшее, что случилось со мной за долгое время.
Пусть ветер, который наполняет паруса нашей школы, будет всегда попутным и свежим,
ученики благодарными. И пусть на этом пути нас всегда сопровождают Великий Один и Северные боги. Да будет так! И так и есть!
С огромной и  безграничной благодарностью и признательностью к нашим дорогим Учителям.  (flower2)

Гелла
Практикующий

Гелла
Практикующий
Откуда : германия
Возраст : 46

Magnum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор BUKathy 23/9/2016, 00:57

Приветствую всех жителей и гостей Мира Рун! Вот и я окончила свое обучение в  этой авторской школе и выражая огромную признательность и благодарность нашим Учителям!  (flower1)  - это сказать ничего, потому что я приобрела бесценные знания, умения и навыки, а еще, самое важное-я попала в дружную большую семью! Здесь действительно тепло и уютно! А еще, знаю, что тебе не дадут пропасть, всегда помогут решить проблему. Поэтому безмерно благодарна Серому Ангелу, Рунаве и Велии за их МАСТЕРСТВО, которым они делятся с нами! И искренне желаю процветания, благополучия и долголетия школе!!!! (flower2) (шарики3) (Денег)

BUKathy
Практикующий Магию Рун

BUKathy
Практикующий Магию Рун
Откуда : Москва
Возраст : 47

Magnum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 25

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Betty 25/9/2016, 14:08

Добрый день. К большому моему сожалению, закончилось обучение в школе. Если честно ощущение от школы волшебное) Когда я шла в школу, у меня было четкое понимание чему буду обучаться. Но то, что дают Учителя, превосходит ожидаемое. И что очень важно, они готовы отвечать на любые вопросы. Я получила большой объем знаний, навыков и главное уверенности в себе. Рунава, Серый Ангел и Велия Мастера с большой буквы. Всех Вам Благ и успехов.

Betty
Практикующий Магию Рун

Betty
Практикующий Магию Рун
Откуда : Не отсюда
Возраст : 45

Magnum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 26

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Ve 27/9/2016, 00:32

добрый день! даже не думала, что я попаду в эту школу, настолько я не верила в себя! мои благодарности Серому Ангелу и Рунаве! огромное благодарю! Жаль, что я не знала Велю. здесь я действительно поверила в себя. Научилась тяжелые ситуации воспринимать не с соплями и криками АААААААААААА, бежать и тут же жалеть себя, а действительно посмотреть на ситуацию, оценить её, понять ЧТО именно на данный момент мне сейчас нужно, чтобы, для начала, ситуацию сгладить, а потом разработать план. да, я поняла, что мне нужно сейчас, на данный момент жизни. много техник я знала, но наши преподаватели давали техники как раз именно в  тот момент, когда они были мне жизненно необходимы.Как бы напоминая, ты справишься! ты молодец,просто вспомни! ты Ведающая! я слышу теперь каждый раз это и повторяю сама себе! в любое время дня и ночи преподаватели отвечали на мои, порой глупые, вопросы! какие то моменты я упускала, в силу занятости на работе, переспрашивала, но все так же получала ответы на свои вопросы! это не просто дифирамбы в честь школы, это мое мнение! мне было очень трудно, в какой то момент, я хотела бросить всё! но снова и снова перечитывала наставления С.А., тем самым я здесь и пишу отзыв))) но это не предел, всего знать невозможно, поэтому я иду дальше, все так же задавая массу вопросов. развития, новых свершений и всего самого наилучшего школе! (smile34) (tendered) (flower2) (шарики3) (шарики4)

Ve
Практикующий Магию Рун

Ve
Практикующий Магию Рун
Откуда : Тихая гавань
Возраст : 53

Magnum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 27

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Bjorg 29/9/2016, 10:50

Здравствуйте , дорогие Учителя, сокурсники и будущие ученики!))) (букет2)


Начну с того, что Магия меня увлекала давно…. ) Плюс магия и в жизни родителей, и в жизни бабушек-дедушек, и в моей жизни в разных ее негативных проявлениях присутствовала всегда. И сейчас я уже смотрю на это не как на кару Господню, а как на толчки Сил, которые меня вели, вели и привели наконец в Магию, в эту прекрасную Школу, привели к началу моего Пути и к осознанию того, что если тебе дали Силу, то явно не для того чтобы с ней на диване лежать в обнимку…) Хвала Богам, я потеряла не очень много времени пребывая в «гражданском состоянии»..)))
Итак, вели меня, но знаков я упорно не понимала (или не хотела обращать на них внимание) и поэтому получилось так, что стало все очень печальненько в моей жизни..  И вдруг… на одном из магических форумов я прочитала сообщение Велечки, которая  давала советы такому же страждущему как и я. И ну так захотелось ее найти и пообщаться. И я начала искать. Нашла Мир Рун, но к пребольшому моему сожалению уже с опозданием…
Но тем не менее, я обрела больше чем  могла тогда даже мечтать -  Учителей и Наставников! Конечно же было много сомнений. Получится ли у меня и мой ли это путь, и еще оооочень много вопросов возникало, и отводили и от школы и от магии в целом меня тоже очень крепко, НО только благодаря Ангелу и Рунаве, их постоянной поддержке я все-таки выстояла! Битва для меня только начинается, ведь теперь, благодаря знаниям, которые мне дали в Школе, я многое начала понимать, а самое главное – ОТКРЫЛИСЬ глаза! И теперь спустя 4 месяца учебы очень грустно расставаться со школой, учеба закончилась, а я все еще жду что вот вышлют новый материал, вот будет еще один урок…


Ангел, огромная Вам благодарность за Ваши чуткость и терпение! (flower1) Более отзывчивого, мудрого и доброго человека я кажется и не встречала в жизни! Вы, именно Вы, сделали из вечно сомневающегося, мнительного и склонного к  панике по поводу и без человека (из меня т.е.) – спокойную (по большей части) и рассудительную ведунью)) За что Вам моя огромнейшая благодарность! Именно Ваши лекции, рассказы, Ваши наставления и советы дали наконец  мне понимание магических процессов. Именно вы научили меня смотреть на очень многие вещи с совсем другой стороны, дали мне уверенность в себе и своих силах! 


Рунавушка! Скажу честно, был момент когда я Вас слегка побаивалась) Строгость образа так сказать…) было страшно с мантикой, выставить на проверку расклады  с корявыми трактовками.. и ну ооочень страшно было получить у Вас двойку)  НО… Огромное Благо дарю Вам за терпение и выдержку, за чуткость и проницательность с которой вы подходите к проблеме каждого и поэтому так четко, не зная ни ситуации ни человека, раскладываете все по полочкам! Благодарю за ваши знания, которыми Вы так щедро поделились!                                                                             (букет1)


И моя отдельная преогромнейшая благодарность нашей Велечке! Именно она привела меня в Школу и в эту дружную компанию! Очень- очень жаль, что так и не смогла с ней познакомиться лично..


Дорогие Учителя! Я вам желаю крепчайшего здоровья и процветания вашей Школе! Благодарю за эти прекрасные 4 месяца, за те знания, которыми вы так щедро поделились и за все сюрпризы , которые преподнесли ученикам!!!)                      (шарики4) (торт1)  (flower2)


Дорогие мои однокурсники! Я очень рада была  со всеми вами познакомиться, 4 месяца пролетели очень быстро! Благодарю вас за советы и подсказки и просто за очень приятное общение!))) 



Дорогие будущие ученики! Ни минуты не сомневайтесь в этой Школе! Возможно кто-то скажет дорого, НО  это пыль в сравнении с тем что вы для себя получите, пыль в сравнении с тем количеством  и  качеством  знаний и умений, которыми с вами поделятся! Пыль в сравнении с тем сколько внимания вы к себе получите со стороны Учителей! И уж тем  более это пыль, в сравнении с тем какие возможности у вас откроются и новые горизонты после окончания учебы! И помните, темные силы будут ну ооочень пытаться вас отвести и от школы,  и от магии, и от истинного пути. Боритесь!! И вы выстоите!!                      (букет2)


                                                                С искренним уважением и благодарностью
                                                                                                                                                                                                                                                          Ваша Bjorg

Bjorg
Практикующий

Bjorg
Практикующий
Откуда : Kiev
Возраст : 43

Magnum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 28

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Moonlight 1/10/2016, 15:54

Знаки всегда привлекали мое внимание. Было в них что-то таинственное и живое. Почему руническое искусство пришло в мою жизнь только сейчас я не знаю, но, наверняка, этому есть свое объяснение. Почему эта школа? Тоже не могу дать логический ответ, скорее выбирала интуитивно: по текстам, по ставам, по объему и качеству информации. Я люблю все качественное и в этом пространстве это слово живет.  В руны я пришла новичком, обладая  желанием знать и уметь.  Прошло чуть более 4х месяцев- не легких, но очень увлекательных, и мое понимание и чувствование этой магической системы возросло многократно. Спросите, можно ли этот путь пройти самому? Можно, но займет многократно больше времени, больше шишек упадет на голову, больше часов проведете в поисках информации, больше сомнений и неуверенности придется преодолеть.  Я благодарна школе и моим дорогим учителям за этот шанс ускорения. 
За поддержку, за терпение и очень благодарна за их труд. Любое мастерство-это труд. А здесь работают мастера.
От всего сердца желаю процветания школе и талантливых учеников.
С любовью и уважением,
 
Moonlight

Moonlight
Практикующий Магию Рун

Moonlight
Практикующий Магию Рун
Откуда : Киев
Возраст : 49

Magnum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 29

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор *Берегиня* 4/10/2016, 10:38

(fey) Доброго всем времени суток! (fey)


Сначала огромная благодарность и низкий поклон, до самой земли (самый что ни на есть настоящий) нашим учителям Ангелу и Рунаве! Дорогие мои, Вы были рядом со мной все 4 месяца, помогали мне лично и персонально, как впрочем, каждому из нас. И для каждого из нас Вы всегда находили и находите до сих пор и слова поддержки, понимания и заботы,  и протянутую и реальную руку помощи, и (да, и это немаловажно), тот пресловутый волшебный пендель, который толкает тебя в самый нужный момент как ядро в нужном направлении.
Нашей Веле отдельная благодарность за ее незримое присутствие рядом с нами.



Что же это такое, наша Руническая школа (с огромной любовью, теплом и гордостью говорю теперь уже НАША ШКОЛА)? Школа - это отличный способ не просто изменить свою жизнь к лучшему, а перевернуть свое сознание и понимание мира с ног на голову! Тут ломаются определенные стереотипы и вложенные в нас с детства шаблоны. В школе вы  научитесь (а вот тут поправочка:  если только захотите и не будете лениться. Хотя с помощью рун и других вещей мы эту лень и прокростинацию разбиваем на раз!) всему, что позволит Вам быть в таких местах, о которых даже не мечтали)))  А кроме этого еще почистить, наполнить позитивом и добром себя и своих близких. И, конечно,  защищать и себя, и их. А в помощь к вам придут руны. Вы научитесь их читать, составлять свои собственные формулы и поймете какими опасными могут стать для вас рунные ставы и формулы со случайных сайтов. Научитесь снимать блоки и самоблоки.

Рунавушка и Ангел! Я не была лучшей и ответственной ученицей на нашем потоке. Это факт. В тоже время я себя ни с кем и не сравниваю. А только с самой собой. Какая я пришла и какая я стала. И это самое главное. Благодаря вам, мои дорогие учителя, я смогла выжить, изменить свою жизнь к лучшему, некоторые из моих заветных желаний уже исполнились, некоторые уже на подходе, над другими я продолжаю работать. А некоторые только крутяться в голове, несформированным потоком и вот-вот выльюся в готовые желания, которые так же будут воплощены и доведены до нужного мне результата. Ведь не отстуапать и не бояться трудностей - это тоже один из принципов школы.  Магия стала моей жизнью. И это здорово! Общение со стихиями, помощниками, духами стало нормой (кому из гражданских расскажи, минимум покрутят пальцем у виска))) Ну а уж покровительство Богов, это просто необсуждаемо.

Подводя итог,  НАША ШКОЛА  - это занимательно, интересно, познавательно и очень полезно, а иногда еще и жизненно необходимо!

И если Вы еще не в школе, тогда мы идем к вам!!!

*Берегиня*
Практикующий Магию Рун

avatar
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 49

Magnum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 30

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 5/10/2016, 01:03

Класс!!

*Берегиня* пишет:И если Вы еще не в школе, тогда мы идем к вам!!!

(Улыбка)(Улыбка)(Улыбка)(Улыбка)(Улыбка)(Улыбка)(Улыбка)(Улыбка)(Улыбка)(Улыбка)(Улыбка)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Akvanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 31

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор РОГНЕДА 21/10/2016, 16:18

Доброго времени суток!
Жизнь кружит нас и кружит. Вот и месяц прошел после окончания Школы РУН. Только с каждым прошедшим днем начинаешь понимать, что школа значила для всех нас. Кроме всех этих уникальных знаний, полученных нами в процессе учебы, которые такие нигде не найдешь, что было главное - наше постоянное общение. Мы подружились, и теперь как-то друг без друга уже и невозможно. Но самое важное - мы влились в ряды выпускников школы, в Совет Практиков и получили НОВЫЙ ДОМ для общения. И я знаю, что если будет нужно, здесь всегда придут на помощь. Что делаю я, приходя вечером с работы, - читаю сообщения в скайпе, уже живу новой жизнью, и интересы всех "наших" мне совершенно не чужие. Хоть и живем мы далеко друг от друга, все-таки мы близко.
ЗА УНИКАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ, ЗА РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ, СЕРЫЙ АНГЕЛ И РУНАВА - ТАКИЕ-ТАКИЕ, ЗА ВСЕ ВАС БЛАГОДАРЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА. НИЗКИЙ ПОКЛОН! (manymoney) (шарики) (торт1) :(Тост!):

И вообще, хорошие люди, кто еще здесь не учился, быстренько приходите к нам, не пожалеете! (friends2)

РОГНЕДА
Практикующий Магию Рун

РОГНЕДА
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 66

Akvanika и Aeris отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 32

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор РОГНЕДА 21/10/2016, 16:24

(flower2) ВЕЛИЧКА, вечная светлая память тебе! Мы помним... (flower2)

      (flower2)                             (flower2)                               (flower2)

РОГНЕДА
Практикующий Магию Рун

РОГНЕДА
Практикующий Магию Рун
Откуда : Россия
Возраст : 66

Akvanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 33

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Sky 21/1/2017, 20:03

Созрела что бы написать отзыв о школе, мой выпуск 10))

По прошествии времени могу сказать, что в меня была вложена огромная база знаний, которая по началу не осознавалась. Я как и большинство пришла в школу с нулевыми навыками и знаниями, и уже оглядываясь назад могу сказать, что за время учебы ты достигаешь определенного уровня развития, главное потом этот уровень удержать))  Само обучение было очень интересным, атмосфера очень дружественная, учителя были внимательны к тебе и твоим ошибкам, всегда давали советы и помогали)) И хочу сказать будущему ученику, не сомневайтесь в вопросе - идти или нет, а если уж решили , то ИДИТЕ однозначно)) потому что это полезный этап в жизни, который может тебя определить в будущем , как практика, ну или человека который работает над собой и дальнейшим развитием))
Я очень благодарна Богам, за то что, послали на моем пути эту школу и возможность получать знания у Серого Ангела и Рунавы, Велии- которая помогает и наблюдает за нами))
С уважением Sky


Что внутри - во внешнем сыщешь.
Что вовне - внутри отыщешь.

Sky
Практикующий Магию Рун

Sky
Практикующий Магию Рун
Откуда : .
Возраст : 123

Magnum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 34

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Murena 22/1/2017, 02:49

Мир никогда не будет прежним -это точная фраза описывающая состояние мое и в начале  и в конце учебы.Шла я к учебе долго и учителей выбирала долго ,лет 5 наверно училась сама и ставы ставила и что только не делала и читала и практиковала .Но в один момент поняла знаний и наставников не хватает.Послушала рекомендации моей знакомой и пошла учится))и не жалею все что хотела систематизировала,ответы на многие вопросы получила.В мантике советы поправки корректировки получила.Увидела таааакие нестандартные трактовки что заставило меня вобще менятьуровень восприятия.Создала собственный скрооооомный став чему несказанное рада)))Дальше только вперед к знаниям к совершенству .И успеха нашим кураторам -учителям надеюсь наше общение будет продолжатся.)))

Murena
Эрили Севера

Murena
Эрили Севера
Откуда : Moskva
Возраст : 43

Magnum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 35

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Veraya 22/1/2017, 10:46

Что такое четыре месяца в школе? Это и очень много и очень мало. Время пролетело быстро , и состояние, как будто прожил вечность и уже никогда не станешь прежним.

Оглядываясь назад, я вижу все мои изменения и это радует. Я стала более уверена в себе и в завтрашнем дне, потому что есть все инструменты, которые помогают трансформировать реальность. Я могу помочь и другим людям в сложных ситуациях.
И хотя опыта ещё не столь много, но знания я получила огромные.

Серый Ангел и Рунава- необыкновенные Мастера, с огромной любовью, осторожностью и вниманием , они берут ученика за руки и проводят по всему процессу обучения, ни на минуту не оставляя его одного, и раскрывают все свои тайны и фишки .

А ещё, все ученики школы получают ПОДАРКИ, да какие подарки!!!!
Но, об этом тсссс, кто придёт в Школу тот будет необыкновенно удивлён и обрадован такой щедростью!!!!

Дорогие мои наставники, Серый Ангел и Рунава, БлагоДарю вас , Вы самые Лучшие!!!
Я горжусь тем,что училась и буду учиться у Вас. (flower1)

Veraya
Эрили Севера

Veraya
Эрили Севера
Откуда : Спб
Возраст : 49

Magnum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 36

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Тиша 22/1/2017, 14:51

Эхх, не хочу писать отзыв, потому что грустно. Жаль, что обучение закончилось((( Для думающих "стоит ли идти в школу или нет"-ДА, Стоит!!! Это не первая моя школа и я могу провести параллель. В других школах нет такого внимания, нет такого объема материала, нет такого тесного общения, нет дружбы, нет заботы. В других школах всё гораздо проще. Взяли материал из интернета, дали его, раз в неделю заглянули, ответили на вопросы, а дальше сами разбирайтесь. Тут у нас такого нет. Любой вопрос, любая проблема решается вместе. Учителя всегда на связи. Еще хотелось бы мне отдельно сказать об учителях))))
Веля. Она всегда тут, она рядом, но мне вот не посчастливилось столкнуться с ней. А жаль.
Серый Ангел. Он заботливый. Даже через чур)))) По началу мне казалось, зачем учиться, если Ангел всё делает за вас. Он даст массу материала, разжует, объяснит, по полочкам разложит, остается только проглотить. Сейчас уже я понимаю, что всё делали мы сами, а он только направлял в нужное русло. Если вдруг спор, то Ангел рассадит всех по стульчикам, объяснит, что так делать нельзя, потом побеседует с каждым отдельно. Подробно расскажет, что все мы нереально чудесные люди, а потом еще раз погладит по голове и еще раз. Осторожно!!!! Можно подсесть!!! У меня сплошная Ангелозависимость)))))))))) Пришло время "спрыгивать")))) Он хороший.
Рунава. Она добрая и заботливая как мама. И справедливая. Рунава не будет никого уговаривать, спорить. Если возник спор в группе, она разведет всех по разным комнатам, пригрозит пальцем и уйдет. А когда все остыли, Рунава скажет "ну что вы в самом деле, не вижу предмета для спора")))) Она всегда пойдет на встречу, всегда поможет, всегда скажет как лучше. Самое страшное для меня было, когда Рунава проверяла зачеты. Если я видела ее красный шрифт, да еще и жирным подчеркиванием, всёёёё. Мне хотелось залезть под стол и не вылазить. Но тот момент, когда сдаешь расклад, а в ответ получаешь "Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ", понимаешь, что уже перешел на новый уровень. И как то незаметно всё стало получаться, и ты уже разбираешься, и читаешь расклады без подглядывания в расшифровки-оно того стоит.
Что мы получаем после обучения? Легкое чтение любых раскладов, трактовки теперь не вызывают ужаса и кучи вопросов. Самостоятельное изготовление ставов под любую ситуацию. Теперь мы не просто шлепаем на себе формулы, а идем четким алгоритмом, умеем реально смотреть на ситуацию, и мыслить как Ведающие.
Ну и подарки, бонусы, новые друзья, а самое главное, что все мы остаемся тут. Навсегда)))))
(супер!) (привет!)

Тиша
Эрили Севера

Тиша
Эрили Севера
Откуда : Хабаровск
Возраст : 41

Magnum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 37

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Оталла 29/1/2017, 11:57

Благодарю наших Учителей - Серого Ангела, Рунавушку и незримо присутствующую Велию.
Благодарю за то, что собранный ими по крупицам опыт, они передали нам с такой щедростью. А уж подарки любимым (а мы все любимые) ученикам...
Приходите в Школу - и Вам откроется Новый Мир. Понятно, что 4 месяца малова-то для обучения, придется еще долго и упорно трудиться самим. Но Учителями заложена хорошая база. Совершенству - нет предела.

(flower2)


Дорогу осилит идущий…

Оталла
Активный житель

Оталла
Откуда : Москва
Возраст : 67

Akvanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 38

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор blunzell 31/1/2017, 01:23

Как оказалось на деле, очень сложно подобрать слова, чтоб описать свои впечатления о школе.
Школа, созданная Велей, Рунавой и Серым Ангелом, совсем необычная, в ней с первого дня ощущается энергетическая связь с учителями.

Серый Ангел – он и вправду, как ангел, всегда стоит за спиной, готовый остановить, если что-то идет не так, подтолкнуть вперед, если сомневаешся и нерешаешся идти вперед, мотивировать к действию, разъяснять ошибки, отвечать на вопросы и постоянно хвалить за малейший прогресс. 
Он постоянно есть рядом и готов помочь в любую минуту дня и ночи, и поражаешся, как у него на всех хватает времени и терпения, и иногда, даже неверится, что он живет в этом временном измерении и у него в сутках 24 часа J.

Рунава – это мама, заботливая и немного строгая, из таких мам, которые не только следятят чтоб ребенок не одевал левый ботинок на правую ногу, был сыт, хорошо учился, но и прикладывает к этому все свои усилия.  Огромное ей спасибо за семинар, в котором она до потери голоса рассказывала, как и что надо делать, пыталась разъяснить, когда уже у большинства «плавились мозги» от количества информации.

Даже, окончив школу, я чувствую, что учителя есть рядом, и я могу к ним обратиться, получить ответ на свой вопрос и чувствовать, что меня поддерживают.

Еще раз спасибо учителям за возможность обучаться в этой школе и сокурсникам за теплую компанию.
(party)

blunzell
Практикующий Магию Рун

blunzell
Практикующий Магию Рун
Откуда : запад
Возраст : 123

Akvanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 39

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Тара 4/2/2017, 23:03

Доброго времени суток всем  (привет!) Позади осталось обучение в Школе Рун, немножко грустно ))) Какое это время и какое оно- это обучение ?! Это та атмосфера, где дают знания с огромным желанием, заботой и любовью, но и не меньшей требовательностью, за 4 месяца, много это или мало... опыт и знания колоссального объема выложены в хорошо структурируемую схему, где нет "воды" и, если с самого начала в группе  происходили "болталки", дискуссии, по поводу которых Учителя делали замечания по флуду, то уже к середине обучения было заметно, как все "повзрослели", а под конец уже сам Серый Ангел говорил :" А куда все подевались, ну пофлудите хоть что ли, даже ругать не буду !!!))" Но все уже действительно серьезно прорабатывали те полученные знания и на болтовню и глупые вопросы просто стали смотреть иначе, да и задачи стояли не простые . За 4 месяца обучения дан фундамент не только по Рунам , но и глубокое понятие своего истинного " Я ", мы многие в корне изменили свое мировозрение и с абсолютным утверждением соглашусь с фразой " Мир никогда не станет прежним !" А вообще сложно в словах передать какое оно- это обучение в Школе Рун у таких Великих Учителей, как : Веля -Рунава - Серый Ангел - оно НЕПОВТОРИМОЕ !!!! А сами учителя НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЕ МАСТЕРА  в царстве Рун, которые не умалчивают, а именно раскрывают все тонкости мастерства. Думаю, что именно по этой причине большинство  Рунологов с Большой Буквы чьи работы имеют уникальные результаты , это ученики Школы " Вели-Рунавы-Серого Ангела" Стоит идти учится ? Однозначно ДА ! Учителей еще раз искренне Благодарю за терпение, заботу, поддержку и что без остатка отдаете себя ,свои знания и свой опыт нам !!!!! (НГ5) (благодарю!) (party)

Тара
Эрили Севера

Тара
Эрили Севера
Откуда : Карелия
Возраст : 45

Akvanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 40

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Bruja 16/6/2017, 15:02

Из своего выпуска я буду, пожалуй, первой. 
Я познакомилась с рунами совсем недавно. В октябре 2016 года. Почти сразу нашла этот форум и зарегистрировалась.... поняла, что с Рунами лучше не тратить время зря, а учиться у мастеров. Конечно и наблюдениями это можно , но.. давайте по порядку.... в декабре подала заявку в школу. В январе приступила.
=====
Вы читали негативные отзывы в сети?
Так вот я напишу СВОЙ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ!
На протяжении всего обучения меня кромсали, сбивали, уничтожали, заставляли сомневаться, лупили так, что встать было невозможно.
Если это выложить в художественной обработке, то представьте себе подобную сцену:
Вся в крови, с переломанными костями во всём теле, на бетонном полу в каменном мешке, без единого лучика света, вся искромсанная я лежу свернувшись калачиком, тихо рыдая, глотая слёзы и кровавые ошметки собственной плоти. Я пытаюсь подняться, но удаётся только опереться на переломанную руку, как ты снова получаешь серию ударов. Иногда словно насмешка: давали почти полностью встать на ноги, и я уже надеясь на что то положительное... но тебя снова сбивают с ног. Выпивают без остатка, терзают раскалёнными прутьями, сковывают цепями по рукам и ногам и сверху для надёжности придавливают бетонной плитой, чтобы никогда и мысли не мелькало больше ни о какой школе! Вряд ли кто знает, сколько раз я была на волосок от шага сказать: "не нужна мне Ваша Школа, до свидания! Учите кого другого!" Но вместо этого, всё так же то вставая, то сбиваемая, я продолжала читать, учить, вникать, через боль, сквозь слезы, отгоняя отчаяние цепей..
И вот однажды отчётливо так.. стук в плиту накрывшую меня, и голос Ангела: "это не на Вас случайно кладбищка висит?"
Я что-то там пропищала))) и получила неоценимые советы, неоценимые дары...  и ещё не раз...   Был момент, когда  я готова была перешагнуть последний рубеж невозврата. Но Боги, Ангел и вся Северная Традиция мягко так  убрали мои руки с Алтаря, задули свечи, потушили гнев... без слов... Просто вложили понимание: "так не надо! Есть и другие пути решения"
ДАЛЬШЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ НЕГАТИВА!!!!
Я полностью разочарованна в информации полученной из сети интернета. Оооо!!! А как Вы разочаруетесь, когда дело дойдёт до мантики!!! Выши мозги вывернут наизнанкуи заставят мыслить совершенно в другом направлении.Если Вы уже научились читать слева направо, то забудьте ВСЁ!!! Вы это делали неверно!!!! Как будто Вы вышли из зазеркалья и увидели совершенно другое отражение-наоборот!
Что дала мне эта Школа?
Немного другое понимание Традиции.
Всё, что Вы читали до школы, конечно, частично будет играть фоном. и возможно самостоятельно изучая всё, путём проб и ошибок, спотыкаясь и падая, разбивая в кровь лоб и другие части тела,  Вы бы вывели для себя свой наиболее верный алгоритм действий. Но не забываем, что это Время! Ошибки! Неудачи! И неизвестно к чему это копание может привести.
Наше Великое Трио(а Оно действительно Великое) помогло нам понять принципы, помогло избежать ошибки и исправть те, что были.
Что дала мне эта школа? 
Она дала мне Азбуку!
И имея в руках эту Азбуку, благодаря ей я легко отличу верные знания от заблуждений. 
Что дала мне эта школа?
Умение.... Правильное!
Что дала мне эта школа?
ТАЙНУ!!!! ДА-да!
И всё таки Знания! Знания собранные по крупицам Нашими Учителями, бережно хранимые и посеянные в наших головах!  И если Вы думаете, что выйдете из Школы Супер Мерлинами, то Вы ОШИБАЕТЕСЬ!!!!  Потому что с этого момента Ваше обучение только начинается! Но уже по другому! Посеянное семя будет произростать, если его подпитывать, поливать, дать возможность расти вверх... и это обучение не закончится для Вас никогда!!!!
И так.... Подытожим -  что дала мне Эта Школа???
ЛИШИЛА ВОЗМОЖНОСТИ  сделать непоправимые ошибки!
Взорвала мозг!
Перевернула Сознание!
Подарила Время! Азбуку! Понимание! Умение! Тайну! Неоценимую поддержку и помощь!
Я обрела новых и надёжных друзей! 
Я обрела новую Семью!
Я обрела то, о чем даже не могла представить! И рассказать об этом я не имею право, так как нас зомбировали (смеюсь3) и я больше собой не владею (смеюсь2)

@Серый Ангел, @Runava, @Velya, Огромная Вам Благодарность от всего серда ! И от всего нашего курса! (Я думаю они не против) 
Я горжусь, что мои первые Учителя это Вы!
За ВСЁ   (thank-you) (Улыбка) (благодарю!)


Мир пробуждается вместе с Тобой.

Bruja
Практикующий Магию Рун

Bruja
Практикующий Магию Рун
Откуда : Гражданин Мира
Возраст : 46

Akvanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 41

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Чёрная кошка 16/6/2017, 22:31

Добрый вечер всем! Вruja я полностью с тобой согласна, у меня было всё точно так же!
Но наши замечательные учителя, помогли не натворить глупостей, помогли понять что за состояние такое, объяснили и научили как с этим бороться, Дали очень много знаний, и практик, но заставили забыть всё что читала и учила сама на просторах интернета! Так как это всё было не верно! Повернули моё мышление в другую сторону! В правильную! Заставили работать над собой! так как из-за скрытых мороков я не видела причины и самой проблемы! Я видела только "плоды" этого негатива, и боролась с ними! как с ветряной мельницей! А наши Учителя буквально "ткнули" меня носом в причину! За что я им очень Благодарна! Школа дала мне новые и правильные! знания, безграничные возможности (которые теперь зависят только от меня) дали возможность расти и развиваться! Я долго хотела попасть в Школу Рун, но не получалось, но теперь сбылась моя мечта! и я закончила Школу рун! за что я очень Благодарна нашим учителям! Нашему Трио! @Серый Ангел@Runava@Velya Огромное Благодарю Вам за то что Вы учили нас, помогали, были чуткими и отзывчивыми учителями! Я горжусь что училась у Вас! (flower2)


Нет Ничего Невозможного

Чёрная кошка
Практикующий

Чёрная кошка
Практикующий
Откуда : Курган
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 42

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Types 23/9/2017, 23:56

Привет сомневающимся и размышляющих - идти в Школу Рун или нет? 
Хочу сказать просто огромное и человеческое БЛАГО ДАРЮ за создание Школы, за индивидуальное отношение к Ученикам, за знания! Отдельно - за то, что вселяете уверенность в себя! У меня была проблема именно в этом и я ее поборол с помощью Учителей! Уже во время учебы реально началась магическая работа под "присмотром" Учителей, их наставления и помощь просто бесценны!  (благодарю!) :(Тост!):

Types
13 Орден 9 Миров

Types
13 Орден 9 Миров
Откуда : Мидгард
Возраст : 43

Akvanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 43

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Кудесник 24/9/2017, 08:19

Окончен бал, погасли свечи,
И позади уж выпускной.
Миг расставания грустный очень,
И Я совсем уже другой.
Учетилям поклон и благодарность,
Что нянчились и направляли нас.
Теперь Я Эриль, Маг и Воин,
Что знания впитал от вас.
Вот путь теперь чуть легче будет,
И грабли можно обойти.
На открывались горизонты,
Что нужно самому пройти.
Смотря вперед немного грустно,
Ведь этой сказочке конец.
Теперь я сам правитель жизни,
Судьбы вершитель и отец.
Но есть друзья и в этом мире,
Мы тесно связаны и без оков.
Узнать их очень просто будет,
Ведь это Орден Девяти Миров!

Кудесник
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : Местный
Возраст : 41

Reid, Боня, Akvanika и Aeris отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 44

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор надежда юзова 24/9/2017, 08:57

Дорогие и уважаемые Серый Ангел и Рунава, благодарю вас за обучение!!! (yes3) Вы - классные и крутые!!! (супер!) Мне повезло , что вы были моими учителями в мире рун !!! (tendered) Думаю , что все кто у вас учился - это счастливчики !!!  (отдыхаю)  С вами очень интересно общаться и учиться у вас  , было интересно общаться и с сокурсниками ( 13 выпуску - особый привет!!! (yohhou) (yohhou) (yohhou)Ребята - вы тоже супер!!! Думаю мы не потеряемся , будем дружить (friends2) ). Серый Ангел и Рунава  - вы профессионалы своего дела !!!   (Кубок) (Кубок) (Кубок) Желаю вам всего всего самого лучшего,продолжать нести  людям свет знаний рун (Улыбка) (Улыбка) (Улыбка) и желаю вам замечательных учеников !!! (запиши) (запиши) (запиши)  А я остаюсь здесь с вами в мире рун и никуда не ухожу , буду постоянным жителем, (thank-you) потому что руны полюбила еще больше !!! Благодарю руны и Северных Богов (fey) (fey) (fey)за то , что привели  к Серому Ангелу и Рунаве!!! (party)


Последний раз редактировалось: надежда юзова (24/9/2017, 19:16), всего редактировалось 1 раз(а)

надежда юзова
13 Орден 9 Миров

надежда юзова
13 Орден 9 Миров
Откуда : Россия
Возраст : 29

Akvanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 45

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор InDji 24/9/2017, 13:24

Немного грустно от того, что четыре месяца, проведённые в школе, пролетели, как один день, но всё же бесконечная радость и благодарность - вот главные эмоции, которые я испытываю, и с искренней благодарностью нашим уважаемым Учителям, пишу эти слова.

Я несказанно рада, что попала на обучение, столько всего хочется сказать, что мысли путаются в голове и не знаю с чего начать, эмоции просто зашкаливают.

Отзывы о школе самые восторженные и это не просто слова, я готова их обосновать:

Во первых, буквально с первого занятия даётся необходимая для будущих ведающих активация новых потенциалов, соответственно на самом начальном этапе приводится в порядок энергетическая структура, а это важнейший элемент для ведающего.
Во вторых, грамотно разработанная система обучения учеников, поэтапное освоение материалов и разумное сочетание теории и практики. 
В третьих, наши мудрые и терпеливые Ангел и Рунава, буквально на пальцах объясняющие, почему это так, а не иначе, разжевывали, мучились, но вели нас.
Ну и конечно же обстановка и сам процесс обучения настолько комфортен и приятен, что это становилось удовольствием, любой ученик без исключения, на все свои вопросы ВСЕГДА получал исчерпывающие ответы, ни одного не оставляли без внимания.
Реально поражаешься, когда Ангел отдыхает и отдыхает ли вообще, и в общем скайпе, и в привате, и в тетрадках он всегда всё успевает, а нас, на минуточку, почти 20 человек действующих учеников, не считая бывших выпускников и остальных обитателей Мира Рун, с которыми он тоже всегда умудряется быть на связи. И как бы бы это не звучало фантастически, но, друзья мои, Он Реальный Ангел, в самом прямом смысле этого слова, и это не фигура речи, Он НАСТОЯЩИЙ, все его ученики и те, кто знаком с ним, понимают, о чём я (podmig) 
Как помните в рекламе М&М's, когда жёлтый и красный столкнулись нос к носу с Санта Клаусом: "он настоящий..." - " они настоящие..."

Ну да отвлекаясь я, а что хотела сказать: в начале обучения конечно сложно было, голова крУгом и растерянность, но информация идёт поэтапно, каждый последующий урок раскрывает, объясняет и продолжает предыдущий. Да, бывали рабочие моменты, вскипание мозгов иногда, но без этого по любому никак. (stupid)

Хочу выразить отдельную благодарность Ангелу за то, что что научил меня, да думаю и не меня одну, мыслить именно ведически, слушать свою интуицию, научил работе в первую очередь над собой. Думаю без такого мудрого Учителя и Наставника, который порой одной фразой даёт подсказку, в каком направлении мыслить, где искать ответ и что нужно делать, никакое обучение просто не мыслимо. 
По началу сложно, не привычно и тяжело перестроить свой мозг на другое вИдение, сначала испытываешь непередаваемые ощущения, когда делаешь первые шаги и попытки научиться владеть самой собой, ведь необходимо преодолевать свою же лень, косность, инертность, но эти маленькие пошаговые изменения, которые практически сразу начинаешь наблюдать в себе и в окружающей жизни того стОят.

А из пожеланий будущим ученикам нашей школы могу сказать: читайте, не стесняйтесь лишний раз спросить, интересуйтесь, читайте сам форум, там тоже много ответов, в уроках будет много информации, качественной, полезной, скрупулёзно подобранной нашими замечательными Учителями. И когда этот поток знаний хлынет на Вас, держитесь, во всех смыслах этого слова. Ведь только дойдя до конца, Вы по достоинству сможете оценить те изменения, которые вошли в Вашу жизнь и стали её новым образом.

А наших уважаемых Ангела и Рунавушку от всей своей Анахаты ещё раз благодарю за те бесценные знания и опыт, которыми они делятся со всеми своими воспитанниками!!! (thank-you) (благодарю!) (flowers)  (flowers) (flowers) (flowers) (flowers) (flowers) (flowers) (flowers) (flowers) (flowers) (flowers) (flowers)
Под Вашим чутким руководством, под незримым присмотром уважаемой Велии и конечно же под покровительством Богов Северного Пантеона мы благополучно подошли к финишу  (manymoney) (торт1) :(Тост!):

InDji
13 Орден 9 Миров

InDji
13 Орден 9 Миров
Откуда : *~Another reality~*
Возраст : 46

Akvanika отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 46

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Vexy 29/9/2017, 08:20

Я тоже как и думаю все, кто прошел эту Школу Рунической Магии потрясена, наполнена огромной БлагоДарностью и радостью от того, что училась здесь у СуперПрофессионалов, которые очень доступно, терпеливо и емко вкладывали в каждого из нас то, чем они занимаются многие годы. Поэтому под Крылом Ангела и под контролем Runava мы благополучно обходили грабли и в ходе обучения многие решили свои личные жизненные задачки. Или поняли, как их решать. Глубокий поклон этой потрясающей Троице (от Velya также были уроки), которая собрала огромную группу единомышленников, которые  готовы творить Магию Во Благо. И маленький экспромт про наш 13-й выпуск...
Песенка – отчет
(на мотив «То ли еще будет…)
 
Нагружать все больше нас стали однозначно,
Потому что выпуск был с № 13.
Ангел и Runava нам дали столько знаний,
Что обычный человек потерял б сознанье….
То ли еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет…
Ой-ёй-ёй!
 
Сколько ночек напролет в мантику вникали?
Толковали мы расклад, рунами гадали…
И когда уже сейчас Ведарями стали
Ясно нам, что с Школой Рун впрямь не прогадали.
То ли еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет…
Ой-ёй-ёй!
 
А как вечер настает – мы хотим общаться,
Но у всех работа, дом – как же нам встречаться?
И к полуночи тайком мы «зависнем» в чатах:
Обсуждаем все подряд, и двух чатов мало….
То ли еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет…
Ой-ёй-ёй!
 
Ангел просто поразил-с ним создали СТАВЫ!!!!
И теперь вопрос один: Как же все оставить?!!!!
Нет, коллеги, ни за что - Практики мы с вами,
Это свыше нам дано. Магия Во Благо!!!
То ли еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет…
Ой-ёй-ёй!
 
Изменяться все быстрей жизнь стала почему-то.
С РУНАМИ готовим мы новые маршруты.
Если хочешь управлять четко своей жизнью
Учись правильно желать,
В ШКОЛУ ЗАПИШИСЬ К НАМ!!!!
То ли еще будет,
будет то, что будет,
Так будет, и так стало, и так есть!!!
(tendered) (букет2) (шарики4) (шарики3) (шарики) (tendered)

Vexy
13 Орден 9 Миров

Vexy
13 Орден 9 Миров
Откуда : Тула РФ
Возраст : 54

Боня, Akvanika и Aeris отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 47

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Lafty 1/11/2017, 19:57

Сочинение на тему «Как я провела лето… в Школе Рун».

Наступил июнь. И я получила письмо от Ангела: «Ну вот и пришел первый день обучения Вас в Школе Рун».
За окном яркое солнце, жара, длинные дни и короткие ночи! И, это не только по календарю… День стал длиннее, потому как нужно было успеть всё – прочитать и усвоить получаемую регулярно информацию, адаптироваться в новом коллективе, сделать домашнее задание, отрастить себе крылья, и… На этом список не заканчивается и он не разглашается )))

Охватившую меня в первые дни панику, сформулированную в фразу: «А когда же всё успеть?!», я прогнала «с мопеда» уже к концу первой недели обучения.
Постепенно наша группа связалась в прочный коллектив, который регулярно заваливал нашего учителя нескончаемым потоком вопросов. А он, в свою очередь, не пропуская ни единого!, профессионально, корректно, лаконично, вложив свои знания, энергию и заботу отвечал на этот бесконечный поток, от им собранных в 13 группу почемучек.
Наверное, никто не знает, а если кто-то и знает, то никогда не скажет, как Ангел всё успевает и когда он отдыхает!? Для меня это осталось тайной. Хотя… я предполагаю, что он живёт в нескольких измерениях и в какое-то из них, где время течёт иначе, он и убывает периодически, чтобы качественно отдохнуть )))

К концу первого месяца обучения, все уже ходили в школу «в развалочку», «на расслабоне», кепка набекрень, ранец на одном плече, но с той же, горящей пламенем жаждой получения знаний.

И вот пришла пятая неделя обучения, пятое число июля, пятый урок! Мантика!
И наступила тишина! Было ощущение, что все попрятались под парты и с дрожащими коленками, тихонечко оттуда выглядывая, наблюдали за Рунавой и изучали выданный ею материал.
Эта таинственная, загадочная и очень сложная наука постигалась осторожно, медленно и с трудом. И такая же таинственная, загадочная и, на первый взгляд строгая Рунава, весь наш коллективный «расслабон» туго-туго затянула ремешком! Даже кто-то осторожно так сказал: «Аа… верните нам Ангела…», на что был получен твёрдый, молчаливый, но всем понятный ответ!
Всё шло по плану!

Вот уже и лето подошло к концу, и золотая осень наступила, а мы продолжали грызть гранит наук, обламывая периодически зубки, спотыкаясь, падая и разбивая носы, набивая шишки на лбу и получая синяки и ссадины. Но, это было так надо!
Наши Учителя предусмотрели всё! Программа обучения составлена настолько продумано, что не за что прицепиться, придраться и внеси предложение для её изменения.

И вот теперь, я могу сказать – Это было самоё клёвое лето в моей жизни! И это лето я провела с максимальной пользой для своего развития и роста. И, пусть это не скромно, но пройдя эту школу, школу наших замечательных, родных, заботливых, понимающих, терпеливых, талантливых Вели, Рунавы, Ангела, я стала лучше и я стала другой!

В процессе обучения я получила теоретические знания, практические навыки в Мантике и Магии Рун, основанные на первоисточниках Северной Традиции и опыте Учителей, огромное количество ответов на общие вопросы по Магии, укрепила уверенность в себе, научилась развивать и повышать свои потенциальные возможности, получила заботу и внимание, обрела новых друзей и этот список могу продолжать долго и подробно…
Благо Дарю Вам, наши дорогие Учителя! (thank-you)

Я припозднилась с сочинением, потому как осталась в школе ещё на месяц…
Мантика! Это слово уже не звучит так страшно для меня. И расклады читаются проще. А Рунава вовсе и не строгая, как показалось в начале, а очень заботливая, внимательная и общительная! И на дополнительном курсе мантики я узнала ещё много интересного и полезного, а самое важное для меня – именно здесь и сейчас я стала ближе чувствовать Руны!

Я горжусь тем, что училась и продолжаю учиться у @Velya, @Runava, @Серый Ангел!

(@Серый Ангел, Простите за некоторый сленг в изложении, без него, ярко эмоции сложно передать... я технарь, а не гуманитарий)

Lafty
Практикующий

Lafty
Практикующий
Откуда : с края Западной Сибири
Возраст : 43

Magnum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 48

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Серый Ангел 2/11/2017, 22:37

@Lafty, очень, и очень и очень приятно (friends)
И вот честно, аж рассмеялся, так вы хорошо и задорно написали ))
И желаю вам и дальше, каждый день идти к своим целям и развиваться только вперед и вверх! (party)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Рассказы наших выпускников о Школе Рун %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Magnum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 49

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Lady Light 5/2/2018, 19:58

Дорога к рунам у меня длинная. Скитания по разным форумам быстро надоедали, куча непроверенной информации, которой заполнен Интернет не вселял доверие. И тут я случайно нашла этот форум. Первое, что мне понравилось - это то что он закрыт. После регистрации я увидела отличную структуру сайта, лавину информации и живое общение. В ходе общения я познакомилась со многими людьми и увидела, что атмосфера на форуме такая, что просто не хочется уходить. И как человек очень любознательный я конечно же порылась в поисках инфы про создателей форума. Конечно же я увидела, что тут есть разные школы, в том числе и Школа рун. Я нашла статью про Серого Ангела, которая вызвала у меня сильный интерес. И я стала мечтать попасть к нему в школу. Конечно, на тот момент (а это было два года назад) ежемесячная плата была для меня заоблачной суммой. Но я не переставала мечтать. Я не переставала удивляться ну как же они так круто создают эти ставы, Как вообще можно такое наворотить. Как можно по нескольким рунам прочитать безошибочно всю ситуацию!!!! Конечно же я мечтала научится этому.
Конечно, я не теряла время зря. Подружилась с рунами и даже стала помогать людям, но мечта попасть в школу рун не покидала меня.
И вот свершилось!!! (yohhou)
Как-то Вселенная так все устроила, что появились лишние деньги. Я смогла оплатить без особого ущерба для семьи. И что интересно, после школы денежная волна прошла. Но это уже не страшно ведь моя мечта осуществилась!!!
Первый месяц мне, честно говоря, было скучновато. Ребята делали свои первые наборы, учили руны и знакомились с правилами проведения ритуалов. Но кроем того, давали и факультативы, которые мне были интересны. На втором-третем уроке инфы стало столько, что я не успевала ее усваивать. А дальше пошла мантика....
Такая желанная и долгожданная! Рунавушка терпеливо исправляла наши ошибки, за что ей огромное благодарствие. Мы изучили очень полезные расклады, которые не раз выручали потом. Учились составлять формулы....Это было круто!!!!
А дальше пошли ставы!!!! Никогда не думала, что и я могу составлять нечто подобное как наши мастера.
Что дала школа..... во-первых, уверенность в себе
во-вторых, заполнение пробелов и уничтожение многих сомнений, исправление ошибок прошлого
Развитие себя как личности, раскрытие своих потенциалов. Осознание себя как ведуньи.
Ни капли не жалею ни потраченного времени ни потраченных денег.
Теперь и я могу составлять ставы и читать расклады!

А группа у нас просто волшебная. Все очень дружные, отзывчивые. Стали друг другу родными людьми.
А после окончания нас ждали такие сюрпризы, что просто закачаешься!!! Ни в сказке сказать ни пером описать.

Огромная благодарность нашим учителям Серому Ангелу, Рунаве и Велии за их помощь, поддержку, заботу, знания и все то тепло, которое они давали нам. (flower2) (букет2) (букет1) (rose)
За терпение, круглосуточную помощь. Ответы на любой вопрос. И все-все-все. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШ ТРУД!!!

Ребята, если вы сомневаетесь идти в школу или не идти, даже не сомневайтесь - ИДИТЕ. Не пожалеете!!!

Деньги, то мелочь по сравнению с тем, что вы там приобретете.

Lady Light
Практикующий

Lady Light
Практикующий
Откуда : Украина
Возраст : 123

Magnum и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 50

Рассказы наших выпускников о Школе Рун Empty Re: Рассказы наших выпускников о Школе Рун

Сообщение автор Оксана СПб 5/2/2018, 21:36

Круто!!!! Наверное не одна я в  трепетном ожидании начала обучения.После этого отзыва учиться хочется еще больше (dance2) (vinniepooh)

Оксана СПб
Маги Северной Земли

Оксана СПб
Маги Северной Земли
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 67

Василинка и Akvanika отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения