Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор NeMeZiDa 9/11/2015, 08:07

Став "Накопление Праны"
Автор: Серый Ангел

В определенных учениях есть такое понятие как "Накопление Праны" или жизненной духовной энергией. Когда мы "светимся" считается что у нас много Праны. Праны много в горной местности, на свежем воздуха, в лесу... кто-то бессознательно (а практики осознано) ходят в лес и наполняют организм этой жизненной духовной силой.
Так и появилась у меня мысль сделать став помогающий целенаправленно накапливать Прану тем, кто это не умеет делать осознано.
Когда создавал став сразу понял, что получается очень похоже на став "Созерцатель - медитация и получение информации" Fou-chatte, который я в свое время не раз использовал. Так и вышел из под пера став хоть и с другой задачей, но похожий ))
Поэтому от всей души благодарю Fou-chatte за столь хорошую конструкцию в её сильном ставе Став " Накопление Праны " от Серый Ангел 232657303
Также благодарю Velya и Runava за советы и помощь Став " Накопление Праны " от Серый Ангел 232657303

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел RGs8huC
https://i.imgur.com/RGs8huC.jpg

Точка – опер
Лагуз – Центральный Энергетический Канал - ЦЭК
Уруз-Райдо – Жизненная Сила Земли, и её подпитка оператора
Гебо – Энергия Космоса и сама Прана
Тейваз – усиление, целенаправленная работа в пользу Опера
Ингуз-Альгиз – Активация накопления Праны и защита от блокировок и подавления
Пертро-Альгиз – защитная оболочка на внешнем уровне от негативных воздействий и помощь в здоровом протекании процесса накопления и циркуляции Праны

Примерный оговор:
Данный став собирает здоровую, подходящую для оператора природную энергию и Прану, и усиленную поддержкой рунических сил постоянно наполняет ими оператора до пределов комфортного состояния.
Став нормализует и защищает здоровую состояние ЦЭК.

Во благо Став " Накопление Праны " от Серый Ангел 356517885
Да, на амулете работает замечательно. И вначале можно дня 3-7 на себе, для начальной быстрой подпитки ))можно наносить за 3-5 дней перед нанесением на себя чистящих к примеру ставов, и во время чистящих.

---------------------------------------------------------------------------------------
cher-si:Серый Ангел!
На мой взляд очень интересный Став, и должен красиво на Амулет лечь (конечно после личного Тестирования).
Скажите, а в оговоре, потом уже, можно добавить "...природную энергию Магической Силы..."???
Благодарю Вас!!!

Серый Ангел:cher-si, как по мне, так природная энергия это одно, а магическая сила - другое )) А став сделан именно для природной жизненной энергии. 
Да, вы правы, ограничения по времени действия у него нет, поэтому можно амулетом носить ))

cher-si: Нанёс утром на руку, почувствовал воздействие через полчаса. Вроде выспался, а пока ехал на работу чуть раз-пять не уснул за рулём, пришлось на работе 3- минуты покимарить. Не скажу как про накоплению Праны, а вот рабочее состояние(по работе) было в норме, без упадков сил, всё время в движении. И вот как интересно - обычно к оббеду желудок даёт о себе знать, а сегодня даже забыл про обед вообще. Видимо Прана всё-таки прибавляется и и и и и ... вместо Еды.

Серый Ангел:cher-si, сначала энергия ушла на запуск, но явно быстро началось накопление ))

Рейвен: Нанес на фото, активировал огнем. Сначала заболела голова, потом состояние стало комфортнее и пошла волна расслабления по телу.
Став мягко подкачивает верхний и нижний поток, при чем соблюдает при этом гармоничное их сочетание.
В отличии от энергетиков, не вызывает проблемы со сном, нет переизбытка, засыпаю спокойно.
Так же практикую Гимнастику Гермеса, после нанесение става эффект от нее усилился в несколько раз

Серый Ангел:Рейвен, благодарю за интересный отзыв!
Да, став хоть раскручивается чуть медленее чем энергетик, но в отличии от них возвращает именно потенциально возможный здоровый уровень потоков.
В общем замысел и был в том, чтобы сделать "естественный энергетик" на природных энергиях ))

ЛЕНА: Всего два дня прошло,но просто распирает поделиться ощущениями.Тем более в очередной раз убеждаешься,как избирательно и по своему работают руны,находят свои ходы решения.Так случилось и в этот раз.
Став решил,что мне надо спать не 5-6 часов с "перерывами",как раньше,а полноценных9 часов,причем как убитой(что не отразилось на видение цветных информационных снов).До этого я спала в полу-сне-полу-яви,с анализом видений уже во сне,с просыпаниями.
И второе,что став сделал для меня:за один день у меня произошла информационная блокада с людьми,которым до этого верила.Тоесть став открыл глаза и общение свелось к минимуму. Наверное,это тоже забирало силы,и для накопления ПРАНЫ -нужно перестать разбазаривать то,что есть.

Черная Жемчужина:Уважаемый,Серый Ангел,с какого возраста можно применить данный став(у дочки недостаток энергии,она постоянно хочет спать,просто на ходу засыпает...

Серый Ангел:Лет с 13-ти ))

zCatz:Уважаемый,Серый Ангел,а если параллельно заниматься прокачкой чакр(мантрами) - не будет ли перенасыщения энергией?И,собственно,если чакры забиты - то сможет ли произойти хоть какое-то накопление энергии или в первую очередь нужно все же прочистить чакры? 

Серый Ангел:zCatz, может конечно, если не контролировать прокачку )) А в остальном, так став работает самостоятельно, не зависимо от чакр, также улучшая их работу.
Но всегда лучше, если чакры пусть и не прочищены, но в здоровом состоянии.

Gulbeseker:У меня сегодня ДР. Задолбало помутнение волокон стекловидного тела правого глаза, задолбала красная зудящая сыпь на тыльной стороне правой кисти. Хочется быть здоровой и красивой в свой день рождения. Может есть смысл испытать на себе этот став, ибо ни одна чистка от моих бед мне не помогает?

YAGA:Gulbeseker с праздником Вас)))Этот став не помешает в любом случае, он мягкий и душевный!!!Но на мой взгляд, Вам нужна сначала хорошая чистка, и сразу хорошая защита.
Gulbeseker: Ув.YAGA!Благодарю за поздравления, но мне ни одна чистка не помогает, к сожалению... Перепробовала практически все, какие есть на форуме.

Серый Ангел:Gulbeseker, а вы не чисткой, а "Перо рафаила" на правую руку именно с оговором, чтобы защищал от любых влияний, вызвавших то и другое. А также отсекал неразрешенные каналы скачки, и исцелил эти места.
Ведь правая рука отдающая, и лучше конечно сделать диагностику, но вполне возможно что вас скачивают и закрывают глаза, чтобы вы не могли увидеть.

ЛЕНА:А если болит левая рука(принимающая)это получается,что беру больше чем надо?Кисть левой руки(без травм,не работаю)просто болит без видимых внешних изменений..

Серый Ангел:ЛЕНА, выбирайте варианты: перетянули негатив, сливают негатив те, кого лечили раньше или поставили "кандалы" на блокировку ;)

NeMeZiDa
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : неизвестно

Rainbow Dragon отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Йожик 20/8/2016, 17:56

@Серый Ангел, день добрый. В поисках востановиться после чистки,набрела на став" Накопление Праны". И такая меня тоска взяла, как я могла забыть об этом учении. Я раньше практиковала йогу и научилась видеть,как светятся люди. Мой учитель светился, лучик, глаз не оторвать. Чем чище и добрее человек,тем ярче свет от него исходил, некоторые в несколько слоев светились,разноцветные. Потом увлеклась скандинавской ходьбой и мои практики забылись,но я не об этом. Себе то я его точно уже решила поставить,уже вся засияла от радости. Вопрос по мужу. После аварии поврежден шейный отдел позвоночника, от операций всячески отклоняемся, опасно очень. Подобрали свою методику терапии,плюс поддерживаю ставами. Иногда бывают резкие скачки давления в обе стороны. И вот прям сейчас посетила меня мысль. А что если " Накопление Праны " поставить вместе " Норматоном ", первым ставом смягчить действие второго. Или я куда то нитуда поехала?!( ЗиГ желаемого результата не принёс)


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 21/8/2016, 03:47

Йожик. Да, Норматон в этом случае обязателен, скачки давления связаны с пережатиями, но бывали случаи когда Рунами и без операции с этим удавалось справиться. Итак, Норматон нужен.
А вот "Прана" это ведь энергия, а вам нужно лечение. Проверьте по диагностике став "Здоровые чакры", если изменить оговор, то Руны там подходящие, сильные, для аккуратного лечения позвонков и всего позвоночника вместе.
Ещё есть став у Рунавы, но надо попросить её сделать к нему описание, и тогда его можно быдет выкладывать.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Накопление Праны " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Йожик 21/8/2016, 06:35

@Серый Ангел! Благодарю Вас! (thank-you) Будем пробовать все.  Кто ищет,тот обязательно найдёт! А себе " Накопление Праны "уже нанесла. (dance2) Во сне снился снег,я так по нем скучаю, только зимой у меня самое устойчивое душевное состояние, если бы можно было, то в сугробе бы жила,снежная королева какая то.... Лето для меня настоящее испытание... (friends)


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Йожик 23/8/2016, 00:36

Уважаемый @Серый Ангел,делюсь своими впечатлениями от става. Став уложил меня на сутки в кровать,даже немного потемпературила. Очень удивила этим своих домочатцев, лежащую маму они видели лет сто тому назад,а уж тем более целый день,по жизни я с пропеллером в одном месте,простудными тьфу тьфу лет двадцать не болею,здоровый образ жизни плюс правильное питание. Было время подумать о своей жизни,да и интернет был в распоряжении целый день... Отдохнула походу на сто лет вперёд. Сегодня вернулась к жизни,отдохнувшей и посвежевшей. Перепроверила все свои защиты,защиты родных, активировала, подкормила и навояла новых ставов. Как пчелка мая.  Благодарю Вас за Ваши шедевры, Вы столько делаете для других, это выше всех похвал. Думаю светитесь Вы необычайно сильно. (Улыбка) (thank-you)


Правила для всех, исключения для исключительных (fey)

Йожик
Практикующий

avatar
Практикующий
Откуда : деревня Гадюкино
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 24/8/2016, 02:06

Йожик, простудное состояние, это всегда говорит о том, что став очень сильно заработал и вам чуть не хватило энергии для его работы. Значит ЦЭК бел сильно заблокирован. А раз спать уложил, значит у вас было нервое перенапряжение и Руны решили что именно такой метод самый лучший для вашего исцеления. Потому что пока вы спите, став уже работал ))

и благодарю за отзыв! (thank-you)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Накопление Праны " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Марва 6/1/2018, 19:52

Всех с наступающим праздником!!! (Улыбка) (благодарю!)

Скажите можно нанести этот став на фото ?


Тотемный символизм в сочетании с верой, что змеи знают тайны земли и способны видеть в темноте, наделяют змей мудростью или даром прорицания. «Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби»

Марва
Практикующий Магию Рун

Марва
Практикующий Магию Рун
Откуда : Моск. обл
Возраст : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 11/1/2018, 04:40

@silverlaki,вполне даже можно, проверенно, отлично работает )) Хотя если на амулете с собой, то приятно брать в руку, когда нужна энергия )))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Накопление Праны " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор ANKHSUR 15/6/2019, 09:59

Уважаемый @Серый Ангел,всем доброго здравия и благополучия желаю. Хороший став. Резал лично себе пару амулетов на сплавах металлов. С одним из их года три проходил (прожил). Хочется понять чем с вашей точки зрения обусловлено место расположения точки (оператора). В итоге пришел к  древнему варианту на дубе кровью (поживее), добавил стангин-ис в центре точка(опер.),прану -2 :Gebo: + круг(сол),и функциям ЦЭК лучше соответствует :Ehwaz:.


Последний раз редактировалось: ANHSUR (3/11/2019, 22:32), всего редактировалось 1 раз(а)


Путь Духа Воина-Велик но Великое-скоротечно а скоротечное-отдаленно и оно обращается вспять.   И по сему Путь Воина Духа-Велик как велико Небо как велика Земля как велик сам ОДИН...                                                                            ПОЗНАЙ   СЕБЯ                

ANKHSUR

ANKHSUR
Откуда : ХАОС
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 17/6/2019, 00:38

@ANHSUR, Интересное решение ))
Но Стангин Исс - это же исландская руна темного ряда, пронзенный лед и сокрытие, препятствие, прекращение чего-то. Поэтому вы видимо какие-то особые цели преследовали, используя её в этом ставе.
Место расположении точки выбрано просто, она в центре става. Так как став весь действует на человека,то в общем её месторасположение не обязательно должно быть точным, она могла быть и чуть ниже.
А Лвгуз выбран для ЦЭК не потому что мы так обозначем его руной, а именно чтобы Лагуз воздействовал магически, а так как это Руна потоков, то она ЦЭК делает активным, чтобы там шли энергии.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Накопление Праны " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Августина 11/11/2020, 12:49

Доброго дня, интересно по ощущениям, поставила став на себя, и такое ощущение, что в висках давит, и немного как в мозгах шевеление))) не знаю как описать точнее))) Мозги конечно шевелятся это всегда хорошо, но они буквально ощущают давление в исках и как потоком идёт движение. Очень необычно, может у кого ещё было подобное?)

Августина

Августина
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 12/11/2020, 00:01

@Августина,вполне возможные ощущения, когда происходит нормализация здоровых энергий.
И Благодарю за отзыв!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Накопление Праны " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Августина 12/11/2020, 13:24

Благодарю, вчера была немного непонятная ситуация, пол ночи не могла уснуть, и ещё начали активно появляться вампиры, ближний круг. Со скандалами своими.

Августина

Августина
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 13/11/2020, 03:22

@Августина,смотря какие симптому были когда не могли уснуть.
Постарайтесь чаще касаться става и тихо просить правильно распределить энергии, тогда будет не такое насыщенное количество и сможете спать ))
А вампиры, это конечно хороший признак, что они ощутили что вампирить с вас не могут но у вас появилось много хороший энергии!
От вампиров надо конечно избавляться!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Накопление Праны " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Августина 13/11/2020, 08:55

Доброго дня) по симптомами шарахнуло давление вверх, похоже на тахикардию. Сейчас пришло в норму, став ношу на себе. Пока приживаемся) От вампиров Вы верно сказали, к сожалению от удара я уйти не смогла, а вчера работала много, сегодня я сплю))))) но став отлично справился, у меня хватило сил на запуск ставов, и это не смотря на недосып и скандалы. Помог собраться, отбросить эмоции и сделать работу. Благодарю, очень мощный, хороший энергетик 🙏

Августина

Августина
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 14/11/2020, 01:28

@Августина,во благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Накопление Праны " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Августина 3/1/2021, 00:06

По ставу тестирую больше месяца, отлично работает, ношу на постоянку, правда не амулетов а на бумаге при себе, энергию даёт отлично. Даже во время стрессов, заметила, что став прекрасно держит в тонусе, хотя часто после конфликта теряла силы надолго очень. Один вопрос, можно ли его на фото сделать, иногда бумагой неудобно в кармане, или эффект будет не таким хорошим, лучше талисманом?

Августина

Августина
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 3/1/2021, 04:14

@Августина,можно и на фото и талисманом. Всё зависит от вашей энергетики, и если всё же талисман лучше, то сделайте на кусочке кожи, и носите на шнурочке на шее, ну или в декольте под бельём.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Накопление Праны " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Августина 3/1/2021, 11:20

Благодарю за ответ, заметила, что на мне энергетики лучше работают, попробую тогда.

Августина

Августина
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 4/1/2021, 03:57

Августина, во благо! (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Накопление Праны " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 21

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Weit 13/4/2021, 07:18

Доброго времени всем!
Делюсь свежим ,но как для меня ярким впечатлением.
Вчера перед снрм протестировала массу ставов после мощных чисток для восстановления, ничто не подошло. Мало силы показывало.
Данный став по диагностике зашел красиво.
Так вот заснула моментально и снится помещение ,я смотрю на белую дверь ,а из под нее две белых огромных собаки хотят прорваться в комнату.собак видела через щель ,под дверью возле пола.
Я так прнимаю ,что став хорошо защитил этой ночью.....
Далее вижу утюг и из него вода вытекла,лужа на полу...утюжок вреально дома этот есть.
С Благодарностью автору @СерыйАнгел...
Еще по диагнрстике на вопрос :сколько носить став ?
Ответ  14 дней.
Буду смотреть ,сегодня подновила работу става с утра,слегка стерся.

Weit

Weit
Откуда : Украина
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 22

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Saulita 18/2/2023, 11:23

Интересно сработал став. Результат превзошел все ожидания, но работать пришлось самой 😂 Поставила еще до НГ и забыла про него. И вот аккурат в новогоднюю ночь натыкаюсь в сетях на интереснейший курс медицинско-оздоровительный. И главное так сложилось, что у меня одновременно оказываются на него и деньги и нестерпимое желание их потратить. Ну и спустя месяц занятий прана из меня так и прет. Что  самое забавное, все практически техники курса оказались именно на центральный энергетический канал).

Saulita
Практикующий Магию Рун

Saulita
Практикующий Магию Рун
Откуда : Латвия
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 23

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор Серый Ангел 19/2/2023, 02:53

Saulita, Благодарю за интересный отзыв ))
Руны мудрые, и иногда выбирают именно такой путь потому, что они могут сделать всё, что им говорят, но когда человек сам не принимает то, что им было заказано, то они направляют его понять и принять. То есть это не значит что вы отказывались от получения праны, но вы просто не знали что это нужно разрешить и пропустить в себя, а после курсов вы правильно открыли нужные центры, и тогда став ещё помог вам это сделать быстро. Ну и ещё один плюс в том, что вы получили обучение в данном направлении, а это тем более хорошо!


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став " Накопление Праны " от Серый Ангел %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

dokpress отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 24

Став " Накопление Праны " от Серый Ангел Empty Re: Став " Накопление Праны " от Серый Ангел

Сообщение автор valentinaorlova7343 11/3/2023, 10:27

Доброго времени, добрым и прекрасным! Все во благо! Принимаю в работу, низкий поклон до земли! Вам Всем Света ☀ Добра ☀ Тепла ☀ Мира Счастья ☮🔯

valentinaorlova7343

valentinaorlova7343
Откуда : Украина
Возраст : 59

Серый Ангел отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения