Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор Podorozhnica 10/11/2015, 18:47

Став " Накопление энергии"
Автор: 
Runava

#Runava #velyarunavaangel #МирРун

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava _ua_810
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/_ua_810.jpg

Серый Ангел дал ставу ещё название "Энергис" ))

@Runava: Тут всё просто утроенное “Дерево жизни” - это Мадр и Ир (младшего футорка), Ингузы – наши энергетические тела, свастика Соул - движение энергии внутри нас, плюсы – подключение к естественным “источникам питания” Земля-Космос


В общем плане это даже не "быстрый" энергетик, а его можно носить достаточно долго.

----------------------
А для того, чтобы переключить “вампира” на “естественное питание” к этому ставу надо добавить Пеорты. Вот так:

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava _ua_811
https://i.servimg.com/u/f72/19/78/96/57/_ua_811.jpg

@Runava: Первый вариант наносится на себя, если Вы чувствуете, что энергия ушла или, если Вам её не хватает для ритуала. Второй став, естественно, на фото на вампира и дальше по реакции человека, ну и диагностика не помешает. Для детей старше 13 лет.


Один из вариантов оговора:
Данный став собирает здоровую, подходящую для оператора энергию и силу, и усиленную поддержкой рунических сил постоянно наполняет ими оператора до пределов комфортного состояния.

Другой из вариантов:

Силой этих Могучих Рун энергию Земли и Космоса к себе подключаю, и пусть наполняют они меня энергией и силой на всех трех уровнях личности в достаточном количестве постоянно, пока я не остановлю действие этих Рун. Да будет так! И так и есть!
Младший Футарк по E.Thorsson

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava GRoFIb0
https://i.imgur.com/GRoFIb0.jpg


Последний раз редактировалось: podorozhnik (10/11/2015, 18:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Oduvanchik, МИРРАСЛАВА, KaroLin, Боня и Елена Приходько отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор Podorozhnica 10/11/2015, 18:50

Комментарии:

@Talula пишет: Runava, я поняла что это обращение, просто не доросла я до такого еще :)
Решилась я попробовать Конфетку... что то начало крутить меня , головоружение началось ... хех... посмотрю еще пару часов что да как потом на диагностику . У меня вопрос, как считаете как лучше было его оговорить?

Runava: Думаю, что реакция вполне ожидаемая, если на энергетических каналах стоят блоки. 
Не оговаривала. Просто человек, как бусинка нанизан на две энергетические нити Земли и Космоса, при этом он имеет возможность накапливать часть энергий, которые идут через него для своих нужд. Вот эти свойства отражает данный став.


@Talula
А вот и я :) 
Значит отчитываюсь о тесте. На тест брала второй став то есть этот
Тест проводила в течении суток под контролем диагноста-таролога (контроль по часовой практически был).
Став рабочий. У меня изначально стояла цель - увеличение личной силы как оператора , то есть магической силы. 
Единственный момент что мой внутренний Щит полдня сопротивлялся тесту, из за этого пошла значительная потеря жизненной силы. На потерю жизненной силы так же думаю повлияло наличие Эйвазов (тапками в меня кидать не стоит, ибо я не разобралась до конца со Свастикой решила что для меня это именно Эйвазы) а они все таки энергозатратные руны .
МФ к нему писала интуитивно по принципу энерговампиризма собираю-накапливаю- и если есть кто то поблизости рядом с даром качаю из него (за исключением дитеныша и мамы)... 
Из побочек ничего кроме энергозатратности не заметила ... даже головной боли не было.
Да, надо отметить, что после стирания с тушки става прошло уже трое суток, он еще до конца не выдохся, то есть чувствуется его присутствие и работа (тоже самое и подтверждают карты).
После праздника продолжу тест только с первым ставом. 
Третий испытывать не буду , так как я не могу даже на него смотреть - отводит глаза


ЗАБАВА:
А вот и мой отчет, может, кому пригодится. Нанесла на себя 2 став и меня просто, как говорится, волокло. Такого энергетического подъема у меня не было еще никогда. На три дня меня просто вырвало из социальной жизни, на работе брала отгулы, потому как в доме обнаружилось много мелких дел, до которых руки ранее не доходили. Даже окна перемыла по два раза, делала по нескольку дней одновременно. Будете смеяться, но даже в супермаркете при покупках рядом с тележкой пританцовывала. Моя семья не могла понять, что со мной происходит, потому как, имея трое детей и не имея помощи со стороны, вроде как некогда танцевать. Вам Всем огромная благодарность и большие плюсы. Спасибо за качественно выполненную работу и такую замечательную и нужную вещь!!!

nigara:
анесла вчера вечером. До этого еще один стоял, но состояние было не важнецкое. После нанесения этого става, началось жжение и распирание в области желудка, потом прошло. Прилив сил как таковых не было, но с глаз шторки конкретно упали, сонливость прошла, думала вообще не усну. В данный момент мозги ясные, нет той вялости, что ходит за мной по пятам последнее время. Спасибо авторам!

Facula:

Уважаемая, Runava
огромная благодарность, вам за став
пришла вчера знакомая, она уже не первый день жалуется, что сил ни на что нет, дома завалы, убрать хочет, но нет сил или желания.
Нанесла ей став. предупредила, что если будет сильная головная боль, чтобы смыла с благодарностью. на ней еще сущь сидит. ее я не чистила. но надо было видеть реакцию этой сущи , когда энергия пошла она даже не знала, что с ней делать.
вечером, знакомая заснула в чем была не раздеваясь, вся горела, пекло голову, утром глаза еле открыла, как парафином залиты были, нос тек. через пол часа как проснулась утром, была в отличной форме, в общем, меньше чем за сутки, став привел ее в работоспособное состояние, и утром она начала уборку дома. 
днем приехала ко мне с конфетами. я бы вам их передала  но они не хотят по кабелю идти  
по этому примите, мое и ее чувство благодарности 

melita:
вчера поставила , работу почувствовала сразу , прилив сил , но в районе шестой чакры давление началось , такое состояние как будто что - то тяжелое на голове , может у меня блок на шестой чакре , а и через два часа после нанесения мне подарили два комнатных цветка в горшках , может так подключение к земле проявилось , а может совпадение , спасибо авторам за став , буду использовать переодически

Серый Ангел:

melita, смотрите по ставу, там идет подключение к каналам Земли и Космоса. Если давление было такое, как будто сознание расширилось и постепенно прошло - значит просто энергия космоса наполняла вас большим потоком.
Если явный раздражающий дискомфорт, то да, что-то вам подавляет верхний канал, скорее даже центр для энергии Космоса.


Neuro:
Ув. Runava, скажите пожалуйста, как правильно провести переключение др. Человека по второму ставу? Нанести на его фото? Если на фото, то где его хранить - можно у себя или ему отдать надо обязательно? И сколько став должен действовать- достаточно несколько дней для такого переключения или на постоянной основе?

Серый Ангел:
Neuro, сначала человека стоит почистить в уцелом от негативных воздействий. Может от этого он вампирит. А потом на фото, отдавать совершенно не обязательно ;) Действовать станет сразу, а вот держать этот став лучше как можно дольше, чтобы в человеке вся энергетика "переродилась" чтобы перестать вампирить ))
Или по раскладам смотреть когда став закончит.
В любом случае это недели и недели (podmig)

Pri4ina:
С данным ставом трое суток. В первые сутки в сон клонило. Теперь ощущаю странную такую "наполненность", как - будто энергии для души полно, а у самой души как - будто внутри пустота. И стал всерьёз заглядываться на став Кантаса "Возвращение Души, как - будто кто - то меня к нему реально подталкивает.


@Ra 25 пишет: Здравствуйте уважаемая Runava и все уважаемые рунологи ! Возможно ли этим ставом и вообще ставом для накопления энергией, по принципу энерговампиризма качать энергию с беса который сидит в человеке, дабы ослабить нечисть, ну и впоследствии избавиться от него. Доброго дня, уважаемые практики!
Я присоединяюсь к вопросу Ra 25. Меня тоже интересует, возможно-ли этим ставом подкачивать вампира (с сущи) ослабляя его тем самым.
Не нашла я такое пока что...а было бы здорово

Серый Ангел:
это как пытаться отбирать еду у волка )) Нет, это просто нельзя делать, по меньшей мере бес попортит того, кто его попытается качать.
Его надо Напалмом 6 или Чистильщиком изводить ))

Amaterasu:
Доброго времени суток  (кофе) Делюсь опытом использования, может, кому-то будет полезен) Использовала став при работе ставов "Чистельщик", "Напалм" и "Снятие с возвратом". По ощущениям, взяла второй вариант. При полной подавленности и даже раздавленности, помог сразу. Заметно оживилась, можно сказать, воскресла ) Наносила на носитель, активировала дыханием и пару раз за весь период подновляла. Но, через пару дней, оказалось, что этого не достаточно. Опять был сильнейший упадок сил... проспала 15 часов и встала безумно уставшей и просто без сил. Пришлось 2 же вариант наносить на себя. Что могу сказать... сработал идеально и очень быстро! Через 15 минут я уже неслась в спортзал и существенно подняла вес на всех запланированных тренажерах. Наносила на запястье левой руки. Одно "но"!.. Через пару дней повторила нанесение, но в этот раз, в отличие от первого, не смыла с благодарностью вечером, за что поплатилась бессонницей. Но, при этом, весь следующий день пробела бодрой. И в первом, и в последующи случаях, после активации чувствовалось как растекается тепло от левой руки.
Большое спасибо за чудесный став

Podorozhnica
Практикующий

Podorozhnica
Практикующий
Откуда : М.о.
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор sanija77 6/12/2015, 04:36

Вот за этот став, я особенно благодарна ув. Рунаве! Активировала на бумаге и положила на фото своей матери второй став "Переключение источника энергии для вампира". Как же стало мне и маме хорошо и легко! Никаких больше ссор, конфликтов, обвинений. Раньше я почти физически ощущала как она меня раскачивает. И силы у нее есть, и настроение у нее отличное. И мир и радость в семье!
Благо Дарю!!! (flower1)

sanija77
Активный житель

sanija77
Откуда : Россия
Возраст : 46

Hortisa и Елена Г отметили это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 21/12/2015, 04:18

И вам благодарим за отзыв (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор Types 19/1/2016, 15:35

Немножко отпишусь о своих ощущениях. Нанес на свое фото первый став, примерно через час почувствовал действие, я стал как батарейка. Пол ночи не спал, уже не знал куда себя деть, болела голова пока не заснул) Зато прилив энергии почувствовал очень сильно, особенно от земли. На след день головная боль осталась, но равномерно распределилась, не такая сильная была. Заряд энергии держится, если не пройдет до ночи придется деактивировать. Думаю после чисток хороший восстанавливающий эффект даст и наполнение энергией, как в моем случае.  (friends)

Types
13 Орден 9 Миров

Types
13 Орден 9 Миров
Откуда : Мидгард
Возраст : 43

Анастасия4567 отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 20/1/2016, 02:16

@Types,если болела голова, то это говорит о слабой работе верхней чакры или даже заблокированости. Потому что в нормальных условиях это два потока должны идти одинаково хорошо )) В общем плане это даже не "быстрый" энергетик, а его можно носить достаточно долго.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор Types 20/1/2016, 09:38

@Серый Ангел, блоки есть конечно, от них никуда... Деактивировал став. Попробую еще раз чистку, потом снова этот став.  (благодарю!)

Types
13 Орден 9 Миров

Types
13 Орден 9 Миров
Откуда : Мидгард
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор Лилит6 20/1/2016, 13:23

Отпишусь и я. Ставила маме первый став еще в июне прошлого года - "крутило" колени, ноги сильно болели , исправили, что надо подчистили. Принудительно все шло и тяжело, мама терпела. Ставили лечащий -помог. 
Потом  второй поставили))), как все улеглось с чистками и мама стала в лес выезжать (благо рядом), каждый день, на велик и вперед. Говорит, что в детстве много полей и леса было рядом, а в соседнее село ходили в школу через лес. Вот так и вычислили, что природа дает силу, без нее она становится вампиром. 
Благодарность  (flower2) за работы!


Всем прекрасного настроения  (Улыбка)
Будучи Человеком соблюдай законы Природы , но не становись зверем -  живя по правилам Природы оставайся Человеком.

Лилит6
Разговорчивый житель

Лилит6
Откуда : Украина
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 24/1/2016, 01:58

@Лилит6, во благо (friends)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 10

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор Cador 18/5/2016, 15:55

Скажите, а на посох его можно поставить ? или проще диагностику сделать ?

Cador
Активный житель

Cador
Откуда : Мидгард
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 11

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 19/5/2016, 02:49

@Cador, этот став рассчитан нанесения на себя или на фото, поэтому да, лучше диагностику.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 12

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор Одарушка 10/12/2016, 21:14

Огромное БлагоДарю автору става уважаемой Рунаве! (благодарю!) (flower6)
Сегодня с утра встала просто ни рыба,ни мясо!Ничего не хочется,сил нет, короче жуть!
И почему-то сразу подумала про этот замечательный став.
Нанесла,оговорила.Сначала голова как будто больше стала,ощущение переполненности ,затем ноги словно к полу примагнитились,причем настолько,что ощущение было,словно колени в обратную сторону согнуться готовы!Через несколько минут ,наверно 30-40,ощущения в голове исчезли,в ногах еще оставались долго,наверное часа 3,потом тоже ушли.Энергия  пошла сразу практически после нанесения м оговора.Все дела переделала незаметно быстро. (Улыбка)
(благодарю!)


Боль испытанная сегодня,превратится в силу - завтра.

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Razdeliteli_067

Когда у женщины отбирают крылья,она летает на метле!
Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava 643994988

Одарушка
Постоянный житель

Одарушка
Откуда : Москва
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 13

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 11/12/2016, 01:42

Во благо! (smile1)


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 14

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор Маргана 10/2/2018, 15:34

Доброго всем времени.
Ну не хочу я свою сослуживицу чистить...там явно при любой защите можно 
хапнуть чего-нибудь, (Идея)
а вот сразу на фото, 2 став ,оговорить,что вне работы находит подпитку.???

Маргана
Активный житель

Маргана
Откуда : Из мглы
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 15

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 11/2/2018, 19:39

@Маргана, такой процесс как вы задумали сам по себе сложен. Просто надо оговаривать и думать не о том чтобы она находила "во вне", а подавить, заблокировать вампирские каналы и подключить природные, тогда это будет действовать по механизму "или задохнешься, или ты начнешь дышать новым воздухом, без вариантов" ))

Поэтому в вашем случае подходит или второй став, или есть ещё у нас став "Фильтр-2" Рунавы. А вам для себя можно и "Фильтр-1", как защита от вампиров )))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 16

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор Unonka 23/3/2019, 19:05

Добрый день,нанесла став на лейкопластырь и прилепила в районе солнечного сплетения.Через неторое время начала ныть спина,может ли быть такое,что блоки не дают энергии пройти,получается чакра в этом районе не пропускает?

Unonka
Ученик Школы Рун

Unonka
Откуда : Москва
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 17

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор noah-sen 24/12/2021, 16:52

Доброго времени!
Огромная космическая благодарность авторам поста! Я - вампир "со стажем", в последнее время остро поняла, что нужно с этим что-то делать, дабы не портить жизнь близким.
Занималась некоторыми энергопрактиками, они насыщали, да, но до определенного момента - когда рядом доказывалась подходящая "жертва" - я снова бралась за своё)) Ношу этот став постоянно уже несколько и месяцев (с обратной стороны кулона с камнем), и обнаруживаю данный способ по-настоящему эффективным: пропали гнетущие состояния эмоционального голода, повысился общий уровень осознанности и включенности в каждом моменте, что в свою очередь позволяет разумно распределять и направлять потоки окружающей энергии в действие, а не бездумно "хавать" все что видишь... Словом - небо и земля!
Эх, жаль не дать эту методику тем, кто не верит - а то есть у меня парочка "коллег по цеху"... =))

noah-sen

noah-sen
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 18

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 25/12/2021, 03:38

noah-sen,а для таких кто не верит, есть став "Фильтр" Рунавы, там как раз два става и для вампира, и против вампира. Вот как раз он очень жесткий в отличии от этого, как раз против тех вампиров, которые не верят или нехотят меняться.

А вы молодец! Это очень хорошее решение, что во благо своего здоровья вы решили так себя изменить!

Сложность перехода в нормальный энергообмен ещё связана с тем, что чакры не хотят нормально работать. От этого помогают ставы "Здоровые чакры" и "Накопление праны" и "Семисвет".
А ещё можно сделать диагностику на наличие негатива, и если он есть на чакрах, то чистку.
И последнее что может ещё усложнять, это наличие вампирских каналов от других по принципу "когда меня вампирят, меня толкает делать тоже самое", а значит став "Отсечь каналы и присоски" или "Змейку" можно раз в месяц делать дней на 4-5. И так пока не настанет ощущение, что уже не нужен став или можно не так часто.


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 19

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор noah-sen 28/12/2021, 00:09

Серый Ангел пишет:Сложность перехода в нормальный энергообмен ещё связана с тем, что чакры не хотят нормально работать. От этого помогают ставы "Здоровые чакры" и "Накопление праны" и "Семисвет". А ещё можно сделать диагностику на наличие негатива, и если он есть на чакрах, то чистку.
Благодарю вас за рекомендации! Про очистку чакр, кстати, космос давно мне намекает - знаете, знаки ото всюду сыплются словно бы.. вот и вы говорите.
А диагностика, о которой вы говорите, тоже каким-то особым способом выполняется?

noah-sen

noah-sen
Откуда : Санкт-Петербург
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 20

Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava Empty Re: Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от Runava

Сообщение автор Серый Ангел 28/12/2021, 04:35

noah-sen, диагностика делается рунами или картами, то есть делаются расклады на наличие негатива ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Ставы " Накопление энергии - Энергис " , " Переключаем источник энергии для вампира " от  Runava %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения