Став "Энергостав" Авторы Tony Montana & Espe

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

  • 1

Став "Энергостав"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Став "Энергостав" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Ксю 9/11/2015, 22:06

@"Tony Montana"
Выношу в отдельную тему дабы избежать хлама в тестовой, будет бардак, потом не разберусь.
Итак был изначально создан эскиз энергостава, что интересно за костяк было взято просто 3 соул.

Став "Энергостав"  Авторы Tony Montana & Espe  224b4510

В последующем пришел к мысли что если соул не озадачивать целью и работой то руна может нехило навредить (источники уже не вспомню, но где-то видел такое упоминание с конкретными примерами) так что желание использовать став только как игрушку-батарейку пропало напрочь и по этому решил немного усовершенствовать.

И так что мы имеем изначально.

Соул - энергия
Дагаз - о что может трансформировать энергию соул в нужную для оператора
Оператор тут и является манназ, хотя все двояко. Например, 3 манназа можно расценивать как общество и люди с которыми оператор контактирует, тогда будем получать энергию от них, так же 3 манназ можно позиционировать как именно энергия, которая является необходимой человеку - т.е. соул дагаз манназ это и выражают. Но это не столь критично пока дело не дойдет до оговора.

Теперь смотрим, что добавили.


Став "Энергостав"  Авторы Tony Montana & Espe  8c4e9d10

Став "Энергостав"  Авторы Tony Montana & Espe  69115710



Феху - стреляйте и бейте но с опытом понимаешь, что феху это не бабло, это скорее именно сама работа по достижению желаемого, а не желаемое в чистом виде. Т.е. феху обеспечивает перспективу, даже саму работу но не обеспечивает конечный результат в виде запланированного итога.

Вунье - пашня есть, но никто не хочет пахать не получая от этого удовлетворения, по этому вунье.

Кано - поможет не отвлекаться на ерунду и четко видеть пути максимально быстрого достижения поставленных целей.

Ингуз - а вот это уже итог, т.е. гарант того, что оператор будет получать то ради чего все остальное было сделано.

При желании можно найти еще Ансуз, Турисаз, Перто и конечно же Альгиз.

Перто - не позволит расратить попусту энергию
Ансуз - дарует креативность в идеях и, как огромный +, он же поможет тогда, когда продвижение будет зависеть от умения убеждать в своей правоте и т.д.
Турисаз - ну а как без него, его можно направить на устранение препятствий и подводных камней.
Альгиз - без комментариев.

(да в рисунке небольшая погрешность, мне кажется правую ножку манназа можно немного продлить, тогда рисунок получится максимально гармоничным)


Еще одна вариация которая пришла в голову. Иногда, вообщем-то, не нужно такое количество энергии а ее выброс с родни швырянию деньгами. По этому опять же взяв за костяк энергостав добавляем в него зер.Уруз - для накопления энергии которая не понадобилась и Наут, что бы был доступ и возможность использовать эту энергию именно когда оператору необходимо. Тем более в изначальном варианте става эти руны есть, но я не обратил на них внимания.

Став "Энергостав"  Авторы Tony Montana & Espe  Dd8285d16579t

Ну вот как-то так. Тестировать никого не заставляю а все вышеизложенное написано для того что бы просто не забыть весь ход мыслей создания данных ставов. С огромным удовольствием приму участие в обсуждениях, вообщем-то как и в дальнейших доработках. При этом на любого рода попытки упреков, нагинаний и тыканье головой в … буду реагировать стандартно, так что пишем реально по теме а не для того, чтобы потешить свое самолюбие.

Заранее еще раз выражаю благодарность Егору за то что нашел столь интересную матрицу, которая позволяет делать на мой взгляд очень интересные вещи и Эспи за редактирование моих ошибок )))


Последний раз редактировалось: Ксю (12/11/2015, 22:34), всего редактировалось 1 раз(а)

Ксю
Практикующий

Ксю
Практикующий

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 2

Став "Энергостав"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Энергостав" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Ксю 9/11/2015, 22:08

Джей:
Тестировала самый первый изначальный вариант "эскиз". Работает великолепно!! 
Сил и желания что-либо делать вчера совсем не было, но было необходимость сделать большую работу... 
Нарисовала став на бумажке (на матрице) и в карман. Прилив сил почувствовала минут через 15. Работала со ставом с 15.30 до двух ночи следующего дня ))) Легла спать не потому, что почувствовала усталость, а просто потому, что работу закончила.

Оговор был простой, что став дает мне силы и энергию для определенной работы.

Tony Montana, Благо дарю!! :ром:

Ксю
Практикующий

Ксю
Практикующий

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 3

Став "Энергостав"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Энергостав" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Avatara 21/2/2016, 09:26

Поддерживаю первый вариант энергетика. Отрицательных моментов не наблюдалось ни разу и ''передоза'' тоже не было. Я в этот раз его не на себя нанесла а на батарею смартфона. Соуло-Дагаз-Манназ. Задача - Сильный Свет Солнца преображает любой негатив в позитив(действие Дагаз-диполь,как преобразование одного вида энергии в другой),между мной и теми с кем я общаюсь по телефону,инт-т,соцсети , на работе,дома ,при любом взаимодействии с людьми(дейстие Манназ). Исключительная вещь в начале весны,когда приходится взаимодействовать с людьми ослабленными и депрессирующими.

Avatara
Активный житель

Avatara
Откуда : Владивосток
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 4

Став "Энергостав"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Энергостав" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Теххи 12/5/2022, 14:26

Много работы. Сильно выматываюсь. Постоянно хочется спать. А работа очень интересная. Часто использовала первый вариант. Великолепен. На носила на руку
Взяла второй вариант сейчас. Нанесла на листочек. Оговорила список задач, и действие става на сутки. Потом отключится сам. С возможностью обновления. И естественно бзв и во славу богов. Активация огнём. Зажигалка.

Пять минут. Вижу что как моторчик зажужжал. Раскручивается медленнее чем первый. Хвостики на концах вертушки - тяжеловато. Плюс как я вижу личные блоки есть и самооговор. Став прям сейчас подсвечивает и счищает. Низкий поклон. Завтра, отчитаюсь 🤗😘

Теххи

Теххи
Откуда : Мрсква
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 5

Став "Энергостав"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Энергостав" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Теххи 12/5/2022, 17:54

Став раскрутился. Настроение огонь огненный. Юмор, драйв, жизнь бьёт ключом. Провела эфир. У меня давно таких заряжающих эфиров не было. Сто баллов.

Низкий поклон авторам как всегда, высший уровень. Обожаю все ваши Сиавы. Я даже не ожидала, что такой эффект будет. Тем более ставила не на себя, а на листочек. Оговор короткий. Активация зажигалкой. Настроение на тот момент было близко к депрессивному безисходству. Но вот иначе не скажешь. А сейчас - счастья полные штаны, то есть юбки))))

Теххи

Теххи
Откуда : Мрсква
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 6

Став "Энергостав"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Энергостав" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Теххи 13/5/2022, 17:03

Отчёт по ставу за сутки работы. Все это время отличное настроение. Драйв. Вдохновение. Продуктивное общение с людьми. Все пишут. Все адекватно. Ровно в 16.00 став отключился. И как будто все вокруг погасло. Выспалась под ним кстати отлично. Заснула в 21.00 проснулась в 4 утра. Вечером срубило. Сейчас снова активировала, нанесла на руку. Сейчас перепишу оговор. И активирую огнём и дыханием. Пару капель воды на руку, по ощущениям надо. Хотя уже начинает жужжать. Но лучше делать как надо. Отличное впечатление от него. Он не только работает как энерджайзер, но как мне показалось подпитал ещё другие мои ставы. Потому что укрепилась защита. И есть ставы на логичность и быстродействие. Вот они стали лучше работать. Высветил некоторые мои проблемы. Надо будет потом трансформаторы поставить. Эмоции лучше контролирую. Нет истерик, нет безысходности, нет нежелания работать. В общем, можно я его подольше поношу. По диагностике таро. Можно неделю на руке. Потом надо снять. Отдохнуть и поставить другой. Я наверное наркоманка. Прям сила из него льётся. Даже руку немного пошипывает.
Низкий поклон, огромное спасибище авторам. Очень понравился. Главное есть взаимодействие с людьми и радость от общения. Спасибо

Теххи

Теххи
Откуда : Мрсква
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 7

Став "Энергостав"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Энергостав" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Серый Ангел 14/5/2022, 04:09

Olly_milano, можете и неделю, но не больше!
Потому что организму нельзя давать привыкнуть.
И раз энергетик вам помогает, это значит что нужно чаще снимать с себя вампирские каналы, и попробуйте ещё став КОКОН Рунавы, чтобы увидеть будет ли он помогать, тогда будет ясно что именно проблема в вампирских каналах.
Ну а энергетик периодически тоже можете применять, раз так вам подошел ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Энергостав"  Авторы Tony Montana & Espe  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Теххи отметил это сообщение

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 8

Став "Энергостав"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Энергостав" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Теххи 18/5/2022, 13:42

Серый Ангел, благодарю вас от всей души. Этот энергетик сняла. Но он великолепен. Полюбила его всей душой. По диагностике, ему нужно от меня отдохнуть. Через месяц можно снова поставить. На руку. И на листочек с оговором. Листочек активировать огнём.
Став от Рунавы. Сейчас посмотрю по диагностике. Даже если не подойдёт. Отпишусь в той теме. И главное, понимать направление. Вампиров конечно жалко. Но хочется их отсечь так. Чтобы раз и навсегда. И чтобы мне плюсик в карму. И они чтоб обо мне насовсем забыли.
Как бы так вывернуть, блин.

Теххи

Теххи
Откуда : Мрсква
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

  • 9

Став "Энергостав"  Авторы Tony Montana & Espe  Empty Re: Став "Энергостав" Авторы Tony Montana & Espe

Сообщение автор Серый Ангел 19/5/2022, 23:07

Olly_milano, и правильно ))
Вот для этого есть став "Фильтр-2"  ))


-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...


Став "Энергостав"  Авторы Tony Montana & Espe  %D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB

Серый Ангел
Хранитель

Серый Ангел
Хранитель
Откуда : -= Мидгард =-
Возраст : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения